Акційні пропозиції Vodafone

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Святкуємо нагороду 'Найшвидший мобільний інтернет України' разом з Vodafone! Вам безкоштовно підключено безліміт на соцмережі на 3 місяці з послугою Social PASS. Послуга буде доступна для використання за умови оплаченого пакета послуг на місяць/4 тижні. Деталі - www.vodafone.ua/speed
Протестировали скорость интернета через Speedtest?
Нічого не тестував, просто в додатку почитав умови акції...
 
  • Like
Реакції: idea

VAS

Реєстрація
05.04.10
Місто
Херсон
А если сборку не заплатит, то S.Pass пропадет или будет ждать в течение 3 месяцев деньги? И до какого будет действовать?
Post automatically merged:

Абонку
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
А если сборку не заплатит, то S.Pass пропадет или будет ждать в течение 3 месяцев деньги? И до какого будет действовать?
Post automatically merged:

Абонку
После 3 месяцев услуга автоматически отключится
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell

Ypasdk

Заблокирован
Реєстрація
16.01.21
Місто
Киев
Лучше когда новый пакет купить
Каждые 4 месяца новый пакет брать и будет бесплатно (пока акция не закончится)
Період проведення Акції: з 01.10.2020 по 31.05.2021 :)
Точно?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Лучше когда новый пакет купить
Каждые 4 месяца новый пакет брать и будет бесплатно (пока акция не закончится)
Період проведення Акції: з 01.10.2020 по 31.05.2021 :)
Точно?
Уже два раза продляли
 
Реєстрація
25.02.18
Місто
Харьков
Лучше когда новый пакет купить
Каждые 4 месяца новый пакет брать и будет бесплатно (пока акция не закончится)
Період проведення Акції: з 01.10.2020 по 31.05.2021 :)
Точно?
Уже два раза продляли
Мне казалось что три
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Лучше когда новый пакет купить
Каждые 4 месяца новый пакет брать и будет бесплатно (пока акция не закончится)
Період проведення Акції: з 01.10.2020 по 31.05.2021 :)
Период проведения акции с Youtube уже который раз продлевают. Сначала был до 30.09.2020, потом продлили до 28.02.2021, теперь уже до 31.05.2021 и написано, что период проведения может изменяться. И скорее всего его ещё долго будут продлевать.

Об акции "Youtube без перерыва" написано даже на продаваемых сейчас в магазинах стартовых пакетах SuperNet, а у этих пакетов граничный срок активации до 31.12.2022. Так что не удивлюсь, если и действовать эта акция будет до того же дня. :)

Всё равно один номер телефона может только один раз участвовать в этой акции, так что период проведения могут продлевать долго.
 
Реєстрація
25.02.18
Місто
Харьков
Лучше когда новый пакет купить
Каждые 4 месяца новый пакет брать и будет бесплатно (пока акция не закончится)
Період проведення Акції: з 01.10.2020 по 31.05.2021 :)
Период проведения акции с Youtube уже который раз продлевают. Сначала был до 30.09.2020, потом продлили до 28.02.2021, теперь уже до 31.05.2021 и написано, что период проведения может изменяться. И скорее всего его ещё долго будут продлевать.

Об акции "Youtube без перерыва" написано даже на продаваемых сейчас в магазинах стартовых пакетах SuperNet, а у этих пакетов граничный срок активации до 31.12.2022. Так что не удивлюсь, если и действовать эта акция будет до того же дня. :)

Всё равно один номер телефона может только один раз участвовать в этой акции, так что период проведения могут продлевать долго.
Тогда точно стоит брать стартовый
 
Реєстрація
24.12.20
Місто
Украина, Киев
Сегодня пришло от Лафа подтверждение на портацию номера в их сеть с Водафона. Приглашают в магазин для получения симки. Водафон тоже сегодня прислас смс 1-я "ответьте на вопросы" с номера 7700, 2-я "рекомендуете ли Вы компанию своим друзьям и знакомым" и 3-я "Ого яка суперзнижка! Просто поповніть Ваш рахунок на 5 грн і отримайте весь пакет послуг у тарифі на місяць: безлімітні дзвінки у мережі, 110 хв по Україні та 5 ГБ".
 
Реєстрація
25.02.18
Місто
Харьков
Сегодня пришло от Лафа подтверждение на портацию номера в их сеть с Водафона. Приглашают в магазин для получения симки. Водафон тоже сегодня прислас смс 1-я "ответьте на вопросы" с номера 7700, 2-я "рекомендуете ли Вы компанию своим друзьям и знакомым" и 3-я "Ого яка суперзнижка! Просто поповніть Ваш рахунок на 5 грн і отримайте весь пакет послуг у тарифі на місяць: безлімітні дзвінки у мережі, 110 хв по Україні та 5 ГБ".
Щедро и вовремя :)
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Сегодня пришло от Лафа подтверждение на портацию номера в их сеть с Водафона. Приглашают в магазин для получения симки. Водафон тоже сегодня прислас смс 1-я "ответьте на вопросы" с номера 7700, 2-я "рекомендуете ли Вы компанию своим друзьям и знакомым" и 3-я "Ого яка суперзнижка! Просто поповніть Ваш рахунок на 5 грн і отримайте весь пакет послуг у тарифі на місяць: безлімітні дзвінки у мережі, 110 хв по Україні та 5 ГБ".
В этом случае, чтобы остаться, согласился бы лишь на скидку по тарифу -30% на полгода - минимум, и то, подумал бы еще :unsure:
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Пропустил звонок с 0501108901.
Чего я лишился, холявного месяца, шикарного перехода с XS на S+, или доли от наследства покойного саудовского принца?
Всё-таки переход с XS на S+.
Предложила деваха с мерзким, прокурено-пропитым голосом. Настойчивая такая, еле отбился.
Но смс прислала, хотя я отказался от смс, и в категоричной форме.
 
Зверху