Акційні пропозиції Vodafone

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
luytel, голос не в масть. Не той системы. Настоящему ж редовцу, как коту, и в январе март - то бишь и S+ как за 5 гривен безлимит на всё. :cool:
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Пополнял два номера на XS, предложили пополнить на 30 грн. и получить на доп. счет 10 грн. Воспользовался, получил сроком до 18.04. Чтобы не пропали продлил на месяц за 500 бонусов.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
На полочный номер пришло предложение пополниться на 10 грн. и получить 100 . Срок действия бонусов не был указан . Звонил оператору - сказали , что на 30 дней . По факту пополнения узнал , что на 7 суток . Вы ощутили мою оценку на номер 277 .;)
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
На полочный номер пришло предложение пополниться на 10 грн. и получить 100 . Срок действия бонусов не был указан . Звонил оператору - сказали , что на 30 дней . По факту пополнения узнал , что на 7 суток . Вы ощутили мою оценку на номер 277 .;)
Нужно делать правильно - оформлять по телефону жалобу с взысканием.
Всё остальное для создания мнимого ощущения, что ваше мнение кому-то важно. .. ага, три раза.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Взыскать ещё 23 дня действия бонусов - карточка полочная , не принципиально . С учётом того , что девочка брала паузы для консультаций у специалистов - её могли просто " подставить " - конкуренция ! ;)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Стабильно хотят пополнений от абонентов . И убрать базовые условия . На моих полочных пока ГБА со скидкой не предлагают .
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Стабильно хотят пополнений от абонентов . И убрать базовые условия . На моих полочных пока ГБА со скидкой не предлагают .
Ну а мы хотим стабильно пополнений от оператора и убрать платные пакетные условия - каждый остается при своем. Пока что только Киевстар такое предлагает и то - со звездочкой* (то есть не всем и с выбиванием бонусов).
 

Ypasdk

Заблокирован
Реєстрація
16.01.21
Місто
Киев
Предлагают пакет услуг за 00.01 копеек на месяц.. Не-а спасибо не хочу
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
А мне это бы подошло! Но почему-то не предлагают! Может я что-то не выполняю, чтобы мне предложили? Что нужно для этого сделать?
 
  • Like
Реакції: idea

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
За перевірку швидкості через speedtest тепер дають 3 місяці Social pass. Раніше ніби давали OnlinePass. Чи я помиляюсь і завжди в цій акції був Social?
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Realmе Q3s;POCO F5
Дают именно Социал-пасс. Но только при оплаченной абонке!
 
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
Какая-то новая акция. Вдруг кому интересно. Тариф SuperNet Unlim
 

Вкладення

  • Screenshot_20210417-105110_Messages.jpg
    Screenshot_20210417-105110_Messages.jpg
    254.3 КБ · Перегляди: 129

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
У меня наоборот обнаглели.
Тариф 4ж Смарт хs за 45 грн. Была скидка 30% на три месяца.
А теперь она заканчивается, и предлагают только 20% скидки (только на оплату абонки один раз), за пополнение от 90 грн.
Пока не счету 0, номер для входящих могу использовать только.
Если поголодать, есть вероятность что предложат больше ?)
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Когда
есть вероятность что предложат больше ?
Конечно есть, но надо сидеть на диете ;) .
Вызов принят )
Не вопрос, поголодаем )
Повторюсь.
Я пополнял на заведомо недостающую сумму, и ждал смс- "пополните на xx, мы вам подарим yy".
Если предложения не было, деньги выводил, и тогда уж голодал.
Работало.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Когда
есть вероятность что предложат больше ?
Конечно есть, но надо сидеть на диете ;) .
Вызов принят )
Не вопрос, поголодаем )
Повторюсь.
Я пополнял на заведомо недостающую сумму, и ждал смс- "пополните на xx, мы вам подарим yy".
Если предложения не было, деньги выводил, и тогда уж голодал.
Работало.
Как вывести деньги и куда?)
 
Зверху