Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Я пользовался G24, до требования верификации. Сейчас выводить нечего, поэтому не знаю.
 
Реєстрація
22.04.16
Місто
київ
Телефон
honor 20 pro
AngryDen, нема там що палити. Після таких фокусів наступного разу бонусні гроші доводиться отримувати через заявку котикам.
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Реєстрація
23.09.10
Місто
Дніпропетровська область
Телефон
Lenovo z5s
Повысил, может еще?
может лучше вообще удалить?) или добавить еще ограничений - сообщения и тд. у меня тоже такое было. так и вышел на это. правда иногда на 7 дней, иногда на 3, на одном и том же номере. бывает делаю одномоментно на разные, то может быть что на одном дает на 3 дня, на другом на 7 дней. не понял пока почему так.
 
Реєстрація
17.02.16
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy Note 8
Хотел в глюки написать, но решил что это подарок от ВФ-
Странно. Когда-то пополнял номер и предложило закинуть больше и получить бонус. Я согласился, но сделал ошибку в номере карточки, в результате пополнения не произошло и бонусы не начислили. И больше бонусы не предлагало. Пополнял через мой вф. Или такая ситуация только если через п24 пополняешь?
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Тариф 4G Smart S+, условия уже не базовые (15 марта подключил первый пакет услуг по этому тарифу, действовал до 15 апреля). На третий день голодовки предлагают 25 грн на дополнительный счёт за пополнение от 85 грн. Отказываюсь, пусть поголодает ещё...

В марте на этот же номер (тогда ещё был на базовых условиях) предлагали 75 грн на дополнительный, за пополнение основного на 80 грн - согласился не раздумывая, 6 ГБ интернета почти на халяву. Подожду ещё чего-нибудь подобного. :) Мне не к спеху, номер не основной, использую его в основном для входящих звонков по объявлениям на OLX.
 

Вкладення

  • Screenshot_20210417_201854.jpg
    Screenshot_20210417_201854.jpg
    47.9 КБ · Перегляди: 23

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
"Отримайте 50 грн на зв'язок! Ми їх подаруємо Вам, якщо виконаєте умову акції - поповните рахунок від 15 грн одним платежем. Пропозиція діє 5 днів."
Ці бонуси підуть на АП?
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Roman_UA, підуть, звичайно, але можливо треба буде звертатися через чат до підтримки, щоб коти вручну підключили.
 
Реєстрація
17.10.20
Місто
г. Одесса
Тариф 4G Smart S+, условия уже не базовые (15 марта подключил первый пакет услуг по этому тарифу, действовал до 15 апреля). На третий день голодовки предлагают 25 грн на дополнительный счёт за пополнение от 85 грн. Отказываюсь, пусть поголодает ещё...

В марте на этот же номер (тогда ещё был на базовых условиях) предлагали 75 грн на дополнительный, за пополнение основного на 80 грн - согласился не раздумывая, 6 ГБ интернета почти на халяву. Подожду ещё чего-нибудь подобного. :) Мне не к спеху, номер не основной, использую его в основном для входящих звонков по объявлениям на OLX.
У меня тот же тариф 4G Smart S+, номер голодает 3 месяца. Ни звонков от оператора, ни СМСки, ни сраной скидки. Пользуюсь на входящие. Подождем, может чего то и прилетит. Вообще настроен на 4G Smart XS, правда не знаю получится вообще или нет.
 
  • Like
Реакції: zyb

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
@Roman_UA, підуть, звичайно, але можливо треба буде звертатися через чат до підтримки, щоб коти вручну підключили.
А якщо зараз АП не сплачена, на рахунку 1 грн, я поповню на 15 грн і, мабуть, зніме АП за день, так?
Якщо так, то чи можна зробити так, щоб не зняли ці кошти поки не нарахують бонуси? І чи зніметься АП 60 грн, якщо буде 50 грн бонусу і 15 грн звичайних грошей? Тариф 4G Smart XS + подвійні хвилини.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
А якщо зараз АП не сплачена, на рахунку 1 грн, я поповню на 15 грн і, мабуть, зніме АП за день, так?
Якщо так, то чи можна зробити так, щоб не зняли ці кошти поки не нарахують бонуси? І чи зніметься АП 60 грн, якщо буде 50 грн бонусу і 15 грн звичайних грошей? Тариф 4G Smart XS + подвійні хвилини.
Раньше я полагал, что начислят в течение пару минут (так и было до последнего момента) - должна прийти смс-ка по типу Все спрацювало или Домовленість є домовленість.
Последний опыт - акция не подключилась, списали ночью бонусные за дневную АП, с тупыми операторами не хотелось бодаться.
На следующий день руками просто подключили бонусные деньги.

Спишут полностью доп.счёт+ недостающую сумму с основного.
И попробуйте пополниться через сайт на 10 гривен вместо 15 ;) там могут добавить
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Пришел день «х», на счету копеек 30 😂 на абонку не хватает 44 грн 70 копеек)
прислали смс о том, что приготовили скидку 50% на следующую оплату тарифа, при пополнении от 40 грн одним платежем
предложение действует 5 дней.
п.с. Напоминаю, тариф 45 грн/мес.
Вот думаю соглашаться, или подождатъ, хотелось бы конечно скидку месяца хоть на три, а не на один
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Как продлить бонусные грн? Есть сейчас что-то эконом вариант?
 

Ypasdk

Заблокирован
Реєстрація
16.01.21
Місто
Киев
Пришел день «х», на счету копеек 30 😂 на абонку не хватает 44 грн 70 копеек)
прислали смс о том, что приготовили скидку 50% на следующую оплату тарифа, при пополнении от 40 грн одним платежем
предложение действует 5 дней.
п.с. Напоминаю, тариф 45 грн/мес.
Вот думаю соглашаться, или подождатъ, хотелось бы конечно скидку месяца хоть на три, а не на один
Вот жадные люди
 
Зверху