Акційні пропозиції Vodafone

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Прийшло на смартфон:

Отримайте знижку 99,9% на місячну оплату тарифу у подарунок! Для цього просто зараз поповніть рахунок від 10 грн одним платежем. Ми підключимо Вам знижку протягом доби після поповнення.

Хтось стикався справді підключають, чи доведеться вирішувати через чат?
 

zemibofen

Заблокирован
Реєстрація
05.10.21
Місто
Ochakiv
Прийшло на смартфон:

Отримайте знижку 99,9% на місячну оплату тарифу у подарунок! Для цього просто зараз поповніть рахунок від 10 грн одним платежем. Ми підключимо Вам знижку протягом доби після поповнення.

Хтось стикався справді підключають, чи доведеться вирішувати через чат?
https://red-forum.com/threads/Тарифи-передплати-«4g-smart»-для-спецпропозиції.32206/page-272#post-1781072

Читайте тут. Сегодня успешно всё подключил через котиков. *101*444# вводить не нужно для активации после пополнения, всё через котов делайте.
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
Гроші перевів через шарпей 4ж смарт xs
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Несколько дней назад перевёл свой уже бывший основной номер с тарифа 4G Smart S+, в котором он был последние два года, в тариф SuperNet Start ради базовых условий (возможно, в ближайшее время ещё изредка придётся с него куда-то позвонить). Сегодня на этот номер пришло такое предложение:

Забагато платите за зв'язок і хочете заощадити? Отримайте знижку 20% на наступну оплату тарифу у подарунок за поповнення рахунку від 60 грн одним платежем (знижка буде підключена протягом доби). Встигніть скористатися пропозицією до 2021-11-02.
Подожду лучших предложений и поморю голодом подольше. В идеале было бы получить год без абонплат по какой-нибудь совсем дешёвой цене.
 
  • Haha
Реакції: idea
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
Несколько дней назад перевёл свой уже бывший основной номер с тарифа 4G Smart S+, в котором он был последние два года, в тариф SuperNet Start ради базовых условий (возможно, в ближайшее время ещё изредка придётся с него куда-то позвонить). Сегодня на этот номер пришло такое предложение:

Забагато платите за зв'язок і хочете заощадити? Отримайте знижку 20% на наступну оплату тарифу у подарунок за поповнення рахунку від 60 грн одним платежем (знижка буде підключена протягом доби). Встигніть скористатися пропозицією до 2021-11-02.
Подожду лучших предложений и поморю голодом подольше. В идеале было бы получить год без абонплат по какой-нибудь совсем дешёвой цене.
ГБА (и последующий перевод на SuperNet) могут предложить и на номер с тарифом линейки 4G Smart
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Несколько дней назад перевёл свой уже бывший основной номер с тарифа 4G Smart S+, в котором он был последние два года, в тариф SuperNet Start ради базовых условий (возможно, в ближайшее время ещё изредка придётся с него куда-то позвонить). Сегодня на этот номер пришло такое предложение:

Забагато платите за зв'язок і хочете заощадити? Отримайте знижку 20% на наступну оплату тарифу у подарунок за поповнення рахунку від 60 грн одним платежем (знижка буде підключена протягом доби). Встигніть скористатися пропозицією до 2021-11-02.
Подожду лучших предложений и поморю голодом подольше. В идеале было бы получить год без абонплат по какой-нибудь совсем дешёвой цене.
ГБА (и последующий перевод на SuperNet) могут предложить и на номер с тарифом линейки 4G Smart
Подтверждаю, ГБА-360 грн.
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
luytel, ГБА за 360 грн это далеко не минимум возможного. :) Мне в начале сентября на голодающий полгода полочный SuperNet Start на базовых условиях приходило предложение "просто пополнить счёт от 10 грн и получить год связи в подарок". И я пополнил, правда, как потом оказалось, недостаточно было просто пополнить на 10 грн, нужно было ещё платно, за 125 грн, подключить первый пакет на месяц, а дальше бесплатно целый год (так мне ответили в чате). Жалею, что тогда не захотел воспользоваться, как-то не было острой необходимости в этом, а сейчас уже и того номера у меня нет (продал симку за хорошую сумму знакомому, которому была нужна для интернета).

Хотелось бы и на этом номере, переведённом с 4G Smart S+ в SuperNet Start, дождаться такого или подобного предложения.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
ot85, нужно было бомбить операторов, тогда за 10 грн смог бы получить, как я😞
Можно еще раз. Пришло предложение на год за 10грн. Номер никогда не видел пополнения. Надо кинуть 10грн и включить дневную абонку или надо его пополнять на стоимость пакета?
 
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
Можно еще раз. Пришло предложение на год за 10грн. Номер никогда не видел пополнения. Надо кинуть 10грн и включить дневную абонку или надо его пополнять на стоимость пакета?
Пополните на 10 грн, дождитесь подтверждающее СМС об активации акции. Раз номер на базовых условиях, то дневную абонку не снимет. Поэтому дальше лишь 2 варианта:
1. Сначала трусить "котов" (через чат МойВФ, звонок на 111 и т.д.)
2. Активировать пакет на месяц за полную стоимость
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Пополните на 10 грн, дождитесь подтверждающее СМС об активации акции. Раз номер на базовых условиях, то дневную абонку не снимет. Поэтому дальше лишь 2 варианта:
1. Сначала трусить "котов" (через чат МойВФ, звонок на 111 и т.д.)
2. Активировать пакет на месяц за полную стоимость
Вы правы. У меня получалось по 1 варианту: написал котику в чат My Vodafone, она составила заявку для начисления первого бесплатного месячного пакета услуг (за счет ГБА), через час пришло СМС о начислении пакета.
 
Реєстрація
16.02.21
Місто
Київ
Пополните на 10 грн, дождитесь подтверждающее СМС об активации акции. Раз номер на базовых условиях, то дневную абонку не снимет. Поэтому дальше лишь 2 варианта:
1. Сначала трусить "котов" (через чат МойВФ, звонок на 111 и т.д.)
2. Активировать пакет на месяц за полную стоимость
Вы правы. У меня получалось по 1 варианту: написал котику в чат My Vodafone, она составила заявку для начисления первого бесплатного месячного пакета услуг (за счет ГБА), через час пришло СМС о начислении пакета.
Что такое ГБА?
 
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
Вы правы. У меня получалось по 1 варианту: написал котику в чат My Vodafone, она составила заявку для начисления первого бесплатного месячного пакета услуг (за счет ГБА), через час пришло СМС о начислении пакета
Вот и я о том же. Но иногда это получается не с первого раза - всё завистит от желания/компетенции/настроения "кота"😼
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Пытаюсь активировать YT Prem по акции, но по ссылке youtube.com/premium/vodafone пишет про бесплатный месяц, а не три. Что я делаю не так? Нужна ли какая-то предварительная привязка номера ВФ к гугл-аккаунту?
Поддержка ВФ советует обратиться к поддержке ютуба...
 
Реєстрація
18.11.19
Місто
Харьков
Пытаюсь активировать YT Prem по акции, но по ссылке youtube.com/premium/vodafone пишет про бесплатный месяц, а не три. Что я делаю не так?

У меня также.
Причина - 3 бесплатных месяца брал раньше. Теперь предлагает только 1.
Попробуйте новый аккаунт
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
На голодный полочный 4G Smart XS (переведён в этот тариф с тарифа Device M по спецпредложению в начале сентября) сегодня утром пришло такое предложение:
Даруємо 40 грн на додатковий рахунок! Щоб їх отримати, поповніть рахунок від 70 грн одним платежем до 2021-11-04. Ми нарахуємо кошти протягом доби після поповнення.
 
  • Like
Реакції: idea

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Alpha_UA, ранее в никаких акциях не участвовал. Попробовал на другом аккаунте - та же фигня((
Погуглил на форуме ютуба - проблема массовая, при чем через месяц действительно начинает брать деньги за подписку
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: cat
Зверху