Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
За один (!) вчерашний день пришло 4 предложения о "Пополните на 20 и получите 50". :)
Подозреваю, что вряд ли суммируется :)

Что ж, о соревнованиях по первенству в скоростях интернета и развернутых сетях 4G мне достоверно ничего не известно (все время разные победители оказываются)
Но вот первенство по настойчивости, я кажется знаю кому можно смело присудить ;)
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Мені було шість смс з пропозицією року без оплат в передостанній день її дії. І вони свого добились: я здався і таки погодився підключити. Що було б в останній день - не хочу навіть уявляти.
 
Реєстрація
16.08.16
Місто
Волинь
щих, смс на 3133 до 31.12.21 г дают 100 грн

Вчера пополнил свой 4G Смарт XS на 55 грн, а ночью с удивлением обнаружил на бонусном счёте 165грн со сроком 30 дней. Vodafone спасибо.
Вопрос: на что можно потратить 110 бонусных гривен (55 снимет на абонплату)
Под конец срока действия бонусов их можно продлить на ещё 1 месяц (обменять 500 баллов Водафон бонус на 10 бонусных гривен, если эти баллы есть) или через чат заказать внеочередное начисление месячного пакета услуг за бонусные гривны
або замовити 20грн в борг (продовжать строк дії на 30днів здається), комісія за послугу потім буде 3грн, але якщо потрібно зберегти суму бонусних грн, то може бути варте того
 
Реєстрація
07.08.21
Місто
Киев
предлагают 1000 минут на других операторв на 30 дней за пополнение от 10 грн. вроде интересно, но не интересно. мне надо не это, а надо предложение на переход в XS или S . мне этот Супер Нет Старт не интересен, подождем, поголодаем еще.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.02.16
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy Note 8
Снова ВФ предлагает скидку на ап, в этот раз 30% за пополнение 80 грн, пару дней назад предлагал 20% за 70. Подождём чего-то более значительного :)
 
Реєстрація
29.06.21
Місто
Дніпродзержинськ
21.12.2021 16.40 / Vodafone / *********, 55 грн у подарунок! Подвоїмо Ваше поповнення до Нового року: поповніть рахунок на 55 грн до 31.12 і ми подаруємо додаткові 55 грн. Додатковi кошти діятимуть 31 день. Поповнити без комісії: www.vodafone.ua/pay

Чуть выше я писал про сообщение о начисление дополнительных 55 гривен. Пакет на месяц у меня не был подключён. Изначально боялся пополнять, но сегодня решил попробовать. Меня беспокоили эти два вопроса:

1) Так как бонусы на дополнительный счёт обычно приходят с задержкой, после пополнения могла списаться плата 55 гривен с основного счёта.
2) Вместо месячной платы могла списаться суточная плата 10 гривен с дополнительного счёта (уже сталкивался с этим ранее).

Чтобы лишние деньги не списались, нужно воспроизвести эти шаги с минимальной задержкой во времени:

1) Открыл приложение SharPay, приготовился переводить деньги с Водафона на другой номер с оплаченным пакетом на месяц. Сразу после получения СМС о зачислении средств, отправлял платёж через SharPay. Месячная абонплата не успела списаться.
2) Сразу после получения СМС о зачислении бонусов, пытаюсь дозвониться до оператора, прошу подключить пакет услуг на месяц за бонусы.

Вуаля! Получаем подключенный пакет услуг на месяц за 1.08 грн, а оставшиеся деньги используем для оплаты тарифа на другом номере (1.08 грн. - размер комиссии за перевод).
 
Останнє редагування:

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Ви ще встигаєте отримати знижку 99,99% на місячну оплату тарифу! Лише поповніть свій рахунок від 40 грн одним платежем. Акція закінчується вже завтра!
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Ви ще встигаєте отримати знижку 99,99% на місячну оплату тарифу! Лише поповніть свій рахунок від 40 грн одним платежем. Акція закінчується вже завтра!
У меня за отправку СМСки на 6216 было . Правда , пришлось составлять заявку на подключение .
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Правда , пришлось составлять заявку на подключение

При обращении сотрудник наличие процитированного предложения из смс по номеру не подтвердил и заявку не принял, но при пополнении все сработало.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Я СМСку отправил во'время , но автоматом в течении суток не подключилось . Пришлось звонить и составлять заявку .
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Спостерігають за використанням. Наскільки законним є накопичення даних за профілем використання номерів та їхній аналіз?

Привіт! Ми чули, що у Вас підключений місячний пакет, а Ви чомусь нікому не дзвоните. Зробіть нам приємність, просто беріть і починайте користуватися своїм тарифом.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Спостерігають за використанням. Наскільки законним є накопичення даних за профілем використання номерів та їхній аналіз?

Привіт! Ми чули, що у Вас підключений місячний пакет, а Ви чомусь нікому не дзвоните. Зробіть нам приємність, просто беріть і починайте користуватися своїм тарифом.
Якщо прямо не заборонено, то можливо все.
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Якщо прямо не заборонено, то можливо все.

Щодо цього не знаю, чи можна, треба новий закон про телекомунікації вивчати, але ж ще й рекламу показують. Оффтоп:

Цікаво, що стаціонарні провайдери інтернету не пхають свою рекламу під час переходу за посиланнями на сайти у вигляді сторінок зі своїм банером, а от Водафон і - особливо - Лайфселл чинять так цілком спокійно, хоча я переконаний, що так робити не дозволено і це прямо порушує права абонентів.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Спостерігають за використанням. Наскільки законним є накопичення даних за профілем використання номерів та їхній аналіз?

Привіт! Ми чули, що у Вас підключений місячний пакет, а Ви чомусь нікому не дзвоните. Зробіть нам приємність, просто беріть і починайте користуватися своїм тарифом.

И данные собирают и слухи (раз "чули", то есть "слышали") :D

И вообще, трогательная такая забота:
-Сделайте нам приятно и позвоните кому-то.

Как можно было бы ответить, если бы существовала возможность общения в данном случае:

вариант рациональный: почему вас это беспокоит?
вариант деловой: а что мне за это будет?
вариант современный: я только в мессенджерах звоню.
вариант несовременный: я только смс-ками общаюсь.
вариант заискивающий: а куда мне лучше всего позвонить посоветуете?
вариант доминантный: это мой тариф, мои минуты, мои джунгли и вообще я -Лапа Ягуара.
вариант осторожный: не отвечать, сменить симку и оператора. Минимум-МНП.
вариант игривый: позвонить кому-то, сказать "меня послал ВФ", познакомиться, встретиться, заняться сексом.
вариант серьезный: все то же самое что и в игривом + семья и дети.
вариант философский: а почему я? звонить или не звонить, вот в чем вопрос.
вариант мутный: ну может быть потом...а может быть и не потом...или вообще нет.
вариант чОткий: прийти в офис оператора и спросить "за все" лично.

:)
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Номер месяц отдыхает. Присылают кучу предложений, но...везде "пополните-получите". Были ещё у кого-то случаи, что после пополнения абонка списывались сразу, не дожидаясь ночи?
 
Реєстрація
30.06.15
Місто
Коломыя
Номер месяц отдыхает. Присылают кучу предложений, но...везде "пополните-получите". Были ещё у кого-то случаи, что после пополнения абонка списывались сразу, не дожидаясь ночи?
А тариф, какой.
 
Реєстрація
28.05.17
Місто
Чернівці
Чтобы лишние деньги не списались, нужно воспроизвести эти шаги с минимальной задержкой во времени:
для чого всі ці 'танці з бубном'. достатньо поповнити рахунок ввечері (якомога пізніше) і нічого не спишеться. а вранці підключиться пакет послуг з бонусного рахунку.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Номер месяц отдыхает. Присылают кучу предложений, но...везде "пополните-получите". Были ещё у кого-то случаи, что после пополнения абонка списывались сразу, не дожидаясь ночи?
А тариф, какой.
4g smart xs. Вопрос не в этом, какой тариф. В прошлый раз дали подарок, в виде бонусов за пополнение. Пополнила на сумму абонки (больше, чем надо было), бонусы пришли почти мгновенно, и следом, списалась абонка. То есть, не ночью, как положено, а сразу. Если бы бонусы запоздали, то списались бы "живые". Вот и спрашиваю, глюк это был или...?
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Номер месяц отдыхает. Присылают кучу предложений, но...везде "пополните-получите". Были ещё у кого-то случаи, что после пополнения абонка списывались сразу, не дожидаясь ночи?
А тариф, какой.
4g smart xs. Вопрос не в этом, какой тариф. В прошлый раз дали подарок, в виде бонусов за пополнение. Пополнила на сумму абонки (больше, чем надо было), бонусы пришли почти мгновенно, и следом, списалась абонка. То есть, не ночью, как положено, а сразу. Если бы бонусы запоздали, то списались бы "живые". Вот и спрашиваю, глюк это был или...?
Бывает и такое.
Скорее глюк, когда сразу за пополнением не списывает, а ночью уже каким-то скриптом подчищают огрехи.
Но добрая часть свято верит исключительно в ночные регламенты. Замечено.
 
Зверху