Акции и подарки от Vodafone

ot85

Активный пользователь
Місто
Херсонская обл.
На голодающий и пока что ни для чего не используемый полочный 4G Smart XS пришло предложение получить 40 грн на дополнительный счёт за пополнение от 80 грн.

IMG_20211229_205331.jpg
IMG_20211229_205354.jpg

Неделю назад на этот же номер предлагали вдвое больше ГБ и минут на месяц за пополнение от 60 грн.

DimaSDA

Пользователь
Місто
Дніпродзержинськ
На голодающий и пока что ни для чего не используемый полочный 4G Smart XS пришло предложение получить 40 грн на дополнительный счёт за пополнение от 80 грн.

Неделю назад на этот же номер предлагали вдвое больше ГБ и минут на месяц за пополнение от 60 грн.
Почти тоже самое
21.12.2021 16.40 / Vodafone / *********, 55 грн у подарунок! Подвоїмо Ваше поповнення до Нового року: поповніть рахунок на 55 грн до 31.12 і ми подаруємо додаткові 55 грн. Додатковi кошти діятимуть 31 день. Поповнити без комісії: www.vodafone.ua/pay

DimaSDA

Пользователь
Місто
Дніпродзержинськ
Пришло такое сообщение в мой водафон. Сейчас тариф "Smart XS" за 55 грн/месяц. Предлагают перейти на SuperNet Start за 350 грн в год. Как думаете, стоит уйти от "Smart XS"?

1640827084461.png

gen

Известный пользователь
Місто
Київ
Звичайно переходити! Отримаєте більше послуг за менші кошти і все це на рік!

• Like
Реакції: cat

vanzha

Активный пользователь
Місто
пгт.Васильковка, Днепропетровская обл.
Телефон
Redmi 5 Plus,Umidigi A3, Moto E4, Nomi i504 Dream, Asus Zenfone Max Z010DA(ZC550KL 5000 Black) и д
Вчера пополнил свой 4G Смарт XS на 55 грн, а ночью с удивлением обнаружил на бонусном счёте 165грн со сроком 30 дней. Vodafone спасибо.
Вопрос: на что можно потратить 110 бонусных гривен (55 снимет на абонплату), если на номере подключено "10гб от Мыколайчыка" и акция " С Vodafone все свои"? Я так понимаю только на дневные пакеты смс и интернет в розницу, если потрачу пакетные Гб.?

robster

Пользователь
Місто
Теплодар
Пришло такое сообщение в мой водафон. Сейчас тариф "Smart XS" за 55 грн/месяц. Предлагают перейти на SuperNet Start за 350 грн в год. Как думаете, стоит уйти от "Smart XS"?

Экономия, конечно, на лицо, но что потом? Ведь ВФ наверняка «улучшит» и Smart XS, и SuperNet Start в 2022 г. Если есть ещё один XS, то берегите его, как золотые слитки в банковском хранилище, а если же второго XS нет - приобретите самый дешёвый старпак ВФ, и ждите, авось чего и придёт на него, или шантажом через MNP ещё можно попробовать получить XS.

Space Cat

Активный пользователь
Місто
Полтава (тимчасово)
DimaSDA, не переходи. Год быстро пролетит. Если номер основной и пополнять надо, то потом вряд ли предложат ХС или такой выгодный ГБА.
Будешь платить за Старт на общих основаниях.
Так что в перспективе ХС всё равно окажется выгоднее.

ot85

Активный пользователь
Місто
Херсонская обл.

Если это ваш основной номер, которым нужно регулярно пользоваться для звонков и нет возможности месяцами голодать, я бы не переходил, даже если бы предложили SuperNet Start за 1 грн/год. :) Платить 29 грн/мес (350/12) кажется выгодным, но год быстро пройдёт и потом на 4G Smart XS так просто, без длительной голодовки, вернуться не получится. А SuperNet Start к тому времени может так "покращится", что будет стоить около 150 грн/мес, если не выше. Так что переход того не достоен - кратковременная экономия, а потом платить придётся столько, что всё сэкономленное за год, потратится за несколько месяцев!

Другое дело, если это ваш неосновной номер и через год есть возможность его снова отправить на голодовку для ожидания интересных предложений. Тогда, конечно, переходите смело!

afftor

Пользователь
Місто
Запорожье
Для таких как я, которые хотели сегодня на сегодня получить несколько гигабайт за активацию пакета ВодафонТВ, неплохо было бы, для начала, прочитать условия акции, вроде:
"3.3 ... здійснюється Організатором Акції протягом 72 годин ..."

SamTrest

Активный пользователь
Місто
Житомир
Телефон
Iphone 6s
пришло на Vodafone 4G Smart XS, на входящих, смс на 3133 до 31.12.21 г дают 100 грн на три дня.
И мне такое же пришло на непополняемый очень давно номер. Думал перед новым годом получу этих 100 грн, как раз хватит на абонку - вдруг придется кого-то из прошлой жизни этого номера поздравить или просто потрындеть. НО, увы, смс на 3133 послал, а в ответ тишина. На следующий день попробовал - фигвам... В общем даже с поддержкой бодаться не захотел, т.к. с 24.12. подняли цену на тариф с 85 грн. до 120-ти. Смысл в этих 100 грн. потерялся. Подумываю перевести номер в КС - жалко потерять, очень красивый.

yahoo

Известный пользователь
Місто
network
Телефон
Mi A3
Вчера пополнил свой 4G Смарт XS на 55 грн, а ночью с удивлением обнаружил на бонусном счёте 165грн со сроком 30 дней. Vodafone спасибо.
Вопрос: на что можно потратить 110 бонусных гривен (55 снимет на абонплату)
Под конец срока действия бонусов их можно продлить на ещё 1 месяц (обменять 500 баллов Водафон бонус на 10 бонусных гривен, если эти баллы есть) или через чат заказать внеочередное начисление месячного пакета услуг за бонусные гривны

Kseniya

Известный пользователь
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
За один (!) вчерашний день пришло 4 предложения о "Пополните на 20 и получите 50". :)
Подозреваю, что вряд ли суммируется :)

Что ж, о соревнованиях по первенству в скоростях интернета и развернутых сетях 4G мне достоверно ничего не известно (все время разные победители оказываются)
Но вот первенство по настойчивости, я кажется знаю кому можно смело присудить ;)

gen

Известный пользователь
Місто
Київ
Мені було шість смс з пропозицією року без оплат в передостанній день її дії. І вони свого добились: я здався і таки погодився підключити. Що було б в останній день - не хочу навіть уявляти.

Irop_Sviy

Пользователь
Місто
Волинь
щих, смс на 3133 до 31.12.21 г дают 100 грн

Вопрос: на что можно потратить 110 бонусных гривен (55 снимет на абонплату)
Под конец срока действия бонусов их можно продлить на ещё 1 месяц (обменять 500 баллов Водафон бонус на 10 бонусных гривен, если эти баллы есть) или через чат заказать внеочередное начисление месячного пакета услуг за бонусные гривны
або замовити 20грн в борг (продовжать строк дії на 30днів здається), комісія за послугу потім буде 3грн, але якщо потрібно зберегти суму бонусних грн, то може бути варте того

Space Cat

Активный пользователь
Місто
Полтава (тимчасово)
Другое дело, если это ваш неосновной номер и через год есть возможность его снова отправить на голодовку для ожидания интересных предложений. Тогда, конечно, переходите смело!
В таком случае, есть сомнения что стоит полочный номер пополнять на 150 грн. Нельзя делать такой резкий контраст - 10 грн в год и тут сразу 150 грн! Это как после мороженого сразу горячий кофе. Нельзя. СИМка может потрескаться.

emsh

Пользователь
Місто
Киев
предлагают 1000 минут на других операторв на 30 дней за пополнение от 10 грн. вроде интересно, но не интересно. мне надо не это, а надо предложение на переход в XS или S . мне этот Супер Нет Старт не интересен, подождем, поголодаем еще.

Останнє редагування:

Nops

Пользователь
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy Note 8
Снова ВФ предлагает скидку на ап, в этот раз 30% за пополнение 80 грн, пару дней назад предлагал 20% за 70. Подождём чего-то более значительного :)

DimaSDA

Пользователь
Місто
Дніпродзержинськ
21.12.2021 16.40 / Vodafone / *********, 55 грн у подарунок! Подвоїмо Ваше поповнення до Нового року: поповніть рахунок на 55 грн до 31.12 і ми подаруємо додаткові 55 грн. Додатковi кошти діятимуть 31 день. Поповнити без комісії: www.vodafone.ua/pay

Чуть выше я писал про сообщение о начисление дополнительных 55 гривен. Пакет на месяц у меня не был подключён. Изначально боялся пополнять, но сегодня решил попробовать. Меня беспокоили эти два вопроса:

1) Так как бонусы на дополнительный счёт обычно приходят с задержкой, после пополнения могла списаться плата 55 гривен с основного счёта.
2) Вместо месячной платы могла списаться суточная плата 10 гривен с дополнительного счёта (уже сталкивался с этим ранее).

Чтобы лишние деньги не списались, нужно воспроизвести эти шаги с минимальной задержкой во времени:

1) Открыл приложение SharPay, приготовился переводить деньги с Водафона на другой номер с оплаченным пакетом на месяц. Сразу после получения СМС о зачислении средств, отправлял платёж через SharPay. Месячная абонплата не успела списаться.
2) Сразу после получения СМС о зачислении бонусов, пытаюсь дозвониться до оператора, прошу подключить пакет услуг на месяц за бонусы.

Вуаля! Получаем подключенный пакет услуг на месяц за 1.08 грн, а оставшиеся деньги используем для оплаты тарифа на другом номере (1.08 грн. - размер комиссии за перевод).

Останнє редагування:
Зверху