Акційні пропозиції Vodafone

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
Про зміну тарифу зрозуміло, але питання про кнопку «не цікаво», чи скасує вона акцію?
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
За все не скажу,но если меняешь тариф,то скидка 99,9% точно уберётся.
Хотелось бы посмотреть на уникума, который вчера подключил 3 месяца за копейку, а сегодня меняет тариф....
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
А якщо це знижка не за поповнення, а за смс? Дадуть пакет з 0 на рахунку?
 
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
Про зміну тарифу зрозуміло, але питання про кнопку «не цікаво», чи скасує вона акцію?
Акция никуда не денется, а всего лишь исчезнет баннер.... до следующего входа в приложение)
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
А якщо це знижка не за поповнення, а за смс? Дадуть пакет з 0 на рахунку?
В смс четко указано что если на счете менее 1 коп. то тариф не насчитают. Во всяком случае мне приходила такая смс.
 

gen

Реєстрація
15.06.18
Місто
Київ
А якщо це знижка не за поповнення, а за смс? Дадуть пакет з 0 на рахунку?
В смс четко указано что если на счете менее 1 коп. то тариф не насчитают. Во всяком случае мне приходила такая смс.
В мене не вказано, тому і спитав
 

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
ВФ не перестаёт приятно удивлять неожиданными акциями!:champion:
Шоу продолжается!😃 На ту же симку (ТП "Light"), которая осталась в кнопочнике для использования бонусов, недавно прилетела очередная СМС-акция от ВФ (но возможно, что уже глюк или провокация:rolleyes:). Пока что спешить с заказом не буду, ещё прежние бонусы не использовал, а до 31 числа ещё времени хватает:
Для Вас є подарунок - 100 грн на додатковий рахунок! Щоб їх отримати, відправте безкоштовне SMS на номер 3133. Після цього ми нарахуємо Вам кошти протягом доби. Пропозиція тільки до 31.01.22.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Две симки SuperNet Start, на одной оплачен месячный пакет, на другой нет, но на обе прислали смс:
"Даруємо 120 грн на 7 днiв для спiлкування! Ми помiтили, що Ви вже 10 днiв нiкому не дзвонили. Хочемо це виправити.
Щоб отримати 120 грн просто поповнiть рахунок вiд 20 грн одним платежем. Ми нарахуємо кошти на додатковий рахунок протягом доби пiсля поповнення."
Пытаться никому не звонить за 10 дней до дня снятия абонки? и надеяться, что пришлют предложение повторно, или такое предложение от Водафон просто совпадение.
Если есть 500 бонусов принимайте предложение, а после начисления подарка обменяйте бонусы на еще 10 грн, продлив срок с 3-7 дней до 30 дней, чтобы их списали на абонку... а лучше две (если досрочно заказывать вторую, принимать предложение в последний день и продлевать бонусы в последний день бонусов).
 
Реєстрація
23.09.18
Місто
Запорожье
AjvarD, Спасибо за дельный совет. Я, к сожалению, в патовой ситуации: 500 бонусов нет, заказ 20грн на доп.счёт при остатке на основном более 0.02 грн недоступен т.к номеру меньше 3 месяцев, и по фин.состоянию не могу позволить себе карты Альфы или ОТП, и уж точно 1000 грн на покупку в Розетке (не знал, что в правилах написано "акція діє з 01.11.2019 до 01.01.2023 року").
Единственное, вместо ранее слитых на 1Гб интернета бонусов, если бы знал "прикуп, жил бы в Сочи" потестировал бы, работает ли ещё возможность пополнить доп.счёт на 1грн (*777*2*1001# – обмен 30 бонусов на 1 грн).
 
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев

Вкладення

  • 20220124_181539.jpg
    20220124_181539.jpg
    24.2 КБ · Перегляди: 74

monsterrr

Почётный Святой
Реєстрація
16.06.17
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
AjvarD, Спасибо за дельный совет. Я, к сожалению, в патовой ситуации: 500 бонусов нет, заказ 20грн на доп.счёт при остатке на основном более 0.02 грн недоступен т.к номеру меньше 3 месяцев, и по фин.состоянию не могу позволить себе карты Альфы или ОТП, и уж точно 1000 грн на покупку в Розетке (не знал, что в правилах написано "акція діє з 01.11.2019 до 01.01.2023 року").
Единственное, вместо ранее слитых на 1Гб интернета бонусов, если бы знал "прикуп, жил бы в Сочи" потестировал бы, работает ли ещё возможность пополнить доп.счёт на 1грн (*777*2*1001# – обмен 30 бонусов на 1 грн).
а с другого номера пополнить?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Продлял срок действия номера пополнением на 5 грн. Никаких СМСок не было . После пополнения обрадовали 100 бонусами . Снялась абонплата.
Нужно было добавить больше инфы по ситуации: ТП уже не был на базовых условиях, потому сняло абонку?🙄 Потому как, у ВФ необходима мин. сумма пополнения (раньше было 40 грн), чтоб уйти с базовых условий.
Так по теме был принудительный увод моего номера ВФ с базовых условийТакусловийТак
Продлял срок действия номера пополнением на 5 грн. Никаких СМСок не было . После пополнения обрадовали 100 бонусами . Снялась абонплата.
Нужно было добавить больше инфы по ситуации: ТП уже не был на базовых условиях, потому сняло абонку?🙄 Потому как, у ВФ необходима мин. сумма пополнения (раньше было 40 грн), чтоб уйти с базовых условий.

Продлял срок действия номера пополнением на 5 грн. Никаких СМСок не было . После пополнения обрадовали 100 бонусами . Снялась абонплата.
Нужно было добавить больше инфы по ситуации: ТП уже не был на базовых условиях, потому сняло абонку?🙄 Потому как, у ВФ необходима мин. сумма пополнения (раньше было 40 грн), чтоб уйти с базовых условий.
Так по теме общения : принудительный увод моего номера ВФ с базовых условий . Типа начисление 100 бонусных грн. посчитали пополнением .
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Всякими силами зганаяють з базових умов. На поличний XS акція: "Абонплата 1 коп. Просто поповнити рахунок на будь-яку суму"
 
  • Like
Реакції: Mjoy
Реєстрація
19.02.13
Місто
Киев
Телефон
Redmi 10
Получил смс с предложением пополниться на 10 грн. Подарок - целый год по данному тарифу ....
Номер полочный. Но оказывается и такие акции бывают ...
 
Останнє редагування:
Зверху