Акции и подарки от Vodafone

Elephant

Все буде добре!
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
смс о зачислении минут и гб приходит, а вот звонить по факту никуда нельзя: "але на вашому рахунку недостатньо коштів для здійснення дзвінка", с интернетом та же самая штука, нет его.
Номер наверное на стандарте.

sanweb

Пользователь
Місто
Киев
смс о зачислении минут и гб приходит, а вот звонить по факту никуда нельзя: "але на вашому рахунку недостатньо коштів для здійснення дзвінка", с интернетом та же самая штука, нет его.
У меня звонит.

Bubblegum

Мимо проходил
Місто
Сумщина
Без подключенного пакета услуг на месяц? Исходя из смс, о том, что "потом мы подключим пакеты услуг снова" эта акция будет работать только при подключенном пакете услуг.

Bubblegum

Мимо проходил
Місто
Сумщина
Может какая-то сумма на счету должна минимально присутствовать от гривны до трех, чтоб завелось?

P.S. Понял, это минуты только на внешку, а не на внутрисеть. Не учел данного обстоятельства.

Останнє редагування:

Kseniya

Известный пользователь
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Вы не поверите, но сегодня на оба номера опять пришли эти же смс-ки про минуты и гигабайты на 5 дней.
При учете того, что я никакие запросы, в этот раз, не отправляла...

Сейчас думаю вот о чем:

-А не стоило ли писать об этом в "Глюках ВФ"?
и
-А не пора ли "В хайд, все в хайд"? ;)

emsh

Пользователь
Місто
Киев
предлагают год без абонплат за 520 грн в с переходом в супернетстарт, пришло на смарт хс.

Sashkent

Известный пользователь
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Товаришу прийшло два дні тому пропозиція перейти на Старт з Smart S+за 620 грн.-він прийняв. Я кажу нащо, він каже що так дешевше :unsure: . А потім буде питання до зворотного шляху.

Карманник

антиолимпиец
Місто
Киев

zonalnij

Активный пользователь
Місто
Знамянка
А куда вам приходят предложения? В мой водафон? Или по СМС?

Metio

Активный пользователь
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
Предлагают скидку 99.99%, на первый месяц, при оплате за 4 месяца сразу. 🤣
Smart M.

Карманник

антиолимпиец
Місто
Киев
Предлагают скидку 99.99%, на первый месяц, при оплате за 4 месяца сразу. 🤣
Smart M.
Мне на Старт пришло за пополнение на 20грн в подарок 120грн и через полчаса за пополнение 70грн скидку на пакет 50% на 30 дней.
+ на XS за 80грн - 40грн + за 40грн скидка 50%
Танцуют все!

mongol

Известный пользователь
Місто
Днепр - Полтава
Последние дни Водафон неплохо наливает. Есть 2 глубоких полочника. В апреле прислали 100ку на месяц, взял, неделю назад на них же за пополнялово на 10ку 270 бонусов, итого уже по 370грнна бонусе ( номера на базовых) Сегодня на них же: киньте ещё 10ку будет скидка 99,99%. Кучно сыпят, может придет ГБА за 10грн? :)

Metio

Активный пользователь
Місто
Киев
Телефон
Micromax X502
Последние дни Водафон неплохо наливает. Есть 2 глубоких полочника. В апреле прислали 100ку на месяц, взял, неделю назад на них же за пополнялово на 10ку 270 бонусов, итого уже по 370грнна бонусе ( номера на базовых) Сегодня на них же: киньте ещё 10ку будет скидка 99,99%. Кучно сыпят, может придет ГБА за 10грн? :)
Где "говна" наелись? 🤣

Зверху