Акційні пропозиції Vodafone

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Через котика активируй... проверено ;)
за совет спасибо, но тут уже вечер, проверим как они списываются на автомате
@Кактус, не в курсе, до какого числа можно подарок забрать? А то никаких офф.правил нет.
Акция с подарками на сайте, до 29.02, если ты об этом спрашиваешь
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Так а на что тогда их можно потратить? Нафиг такие "подарки"
На абонку (пакет на месяц)/ звонки на базовых/ звонки на врагов/ звонки заграницу (с услугой безлим заграницу) и т.д. и т.п... :cool:
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
На абонку (пакет на месяц)
На комбинацию *101*444# не реагирует )
А по идее должно?
Не должно... отреагирует - только при наличии суммы, достаточной для абонки - на основном счету. А так - или плановый съем или котики... ;)
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Только что пробовал , по запросу *101*444# заказал внеочередное начисление , сняло с основного счета.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Для снятия абонки через комбинацию с бонусного счёта необходимо чтобы на основном была сумма равная абонке . Снимет правильно . Вариант 2. Через оператора , но на основном должна быть 0,01 грн .
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
У меня на основном сумма была на 2 абонки
Post automatically merged:

Интересно а если поменять тариф , плата за новый тариф снимется с бонусного , если на основном недостаточная сумма.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Только что пробовал , по запросу *101*444# заказал внеочередное начисление , сняло с основного счета.
Стучитесь в поддержку... при вводных - сумма (достаточная для абонки) на счету + сумма на дополнительном счету, в приоритете съем с допонительного...
 
Реєстрація
17.04.08
Місто
Короп
Телефон
Samsung Galaxy Grand duos
Только что позвонил в поддержку , сказали , если бы у меня не хватало бы на снятие абонки основного счета то сняло бы с бонусного, а такмя в пролете.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Только что позвонил в поддержку , сказали , если бы у меня не хватало бы на снятие абонки основного счета то сняло бы с бонусного, а такмя в пролете.
Бред... если бы на основном нехватало - то вообще не дало бы принудительно подключить пакет... в приоритете доп. счет - от этого и стоит отталкиваться при общении с котиком, стучитесь через чат или просите соединить с "более осведомленным" специалистом.
P.S. если не в соостоянии внятно и аргументированно изложить суть претензии - лучше забейте... сбережете время и нервы... ;)
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Только что позвонил в поддержку , сказали , если бы у меня не хватало бы на снятие абонки основного счета то сняло бы с бонусного, а такмя в пролете.
Весь смысл вот в чём . При автоматическом снятии очередной абонентской платы снимется с бонусного , а недостающая часть с основного . При ручном внеочередном заказе абонентом через код снимается с основного . При наличии суммарно бонусном и основном достаточной суммы + 0,01 грн можно через оператора вручную корректно подключить снятие абонплаты . При переходе на другой тариф по инициативе абонента плата за подключение пакета услуг снимается с основного счёта . Бонусный счёт используется только при начислении очередной четырёхнедельной ( суточной ) оплате .
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Мне так со вчера не начислили 50 грн на бонусный :( Загрузили систему что ли?
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Только что пробовал , по запросу *101*444# заказал внеочередное начисление , сняло с основного счета.
Мне так со вчера не начислили 50 грн на бонусный :( Загрузили систему что ли?
Последнюю кнопку нажимали?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Evgenii, нажимал.
Сегодня днём не дождавшись, я повторил получение подарка — по тихому начислили :)

Знакомый пробовал получить подарок на контрактном номере и пока ничего — ждать.
 

Вкладення

  • IMG_20200121_151403_053.jpg
    IMG_20200121_151403_053.jpg
    49.8 КБ · Перегляди: 84
Зверху