Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Дали семь часов внешки после звонка 0800 КС
Post automatically merged:

Ещё на другой номер дало минутки, у кого есть деньги на допщёте , звоните на КС 0800 . ВАМ дают тоже минуты

Ми помітили, що Ви багато спілкуєтесь, тому нарахували Вам 160 додаткових хвилин на 90 днів (безкоштовно). Використовуйте їх для дзвінків на інші мережі по Украні. Перевірити залишок: *101*9901# (перед перевіркою радимо перезавантажити телефон). З турботою, Ваш Vodafone.
звонки на 0-800 бесплатные были, о чём вы сейчас вещаете?
 

Cepreprim

Заблокирован
Реєстрація
04.01.20
Місто
Днепр
O moм что если вы 5 минут поговорите на внешку, потом звоните в кс 0800, то дают минуты
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Cepreprim, вам дали минуты звонок на номер поддержки конкурента, типа убедите к нему из-за нехватки минут на чужих. IMHO
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Останнє редагування:
  • Wow
Реакції: idea
Реєстрація
21.04.20
Місто
Ул. Первотравнева 3
Ребят подскажите у вас тоже так? активировал видео пасс + ютуб премиум на 4 месяца, потратил месячные гигабайты полностью теперь ютуб и мегого не грузятся. Начинают работатать в безлимитное режиме только когда есть свободные мегабайты, например пополнить на днейвной тариф 7 грн. (тариф 4g smart xs)
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Ребят подскажите у вас тоже так? активировал видео пасс + ютуб премиум на 4 месяца, потратил месячные гигабайты полностью теперь ютуб и мегого не грузятся. Начинают работатать в безлимитное режиме только когда есть свободные мегабайты, например пополнить на днейвной тариф 7 грн. (тариф 4g smart xs)
Там такая ерунда?
А если подключить через юсб шнур, к компу, вф и Ютуб не блокирует раздачу?
Думаю подключать на наверное не буду, ТП смарт хс.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Если заходить через браузер, списывает мегабайты, заходите через приложение. И в приложении также списывает мегабайты за просмотр рекламы, рекламу не смотрите. У меня получилось один к семи, один гиг с тарифа семь с видеопасс.
 

Cepreprim

Заблокирован
Реєстрація
04.01.20
Місто
Днепр
Ребята, видео пас робе при наличии инета на симке, надо чтоб было хотя бы 50 метров, иначе не зайдёт
Такие условия
Post automatically merged:

Вам никто ни даст видеопас в этом тарифе
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Ребята, видео пас робе при наличии инета на симке, надо чтоб было хотя бы 50 метров, иначе не зайдёт
Такие условия
Post automatically merged:

Вам никто ни даст видеопас в этом тарифе
Дают, мне роключили уже, но не знаю подключать премиум, уже на 27 грн.влетел.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
но не знаю подключать премиум, уже на 27 грн.влетел
Теперь по-любому нужно подключать, только карту пополните, до нужной суммы.
Я писал к тому что у меня за тоже, быстро уйдет инет, а лесу ЛС еле 2 Джи дает и то, поэтому сомнения терзают, целесообразно ли.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Бурун, уйдет не быстро, если через приложение. Тариф то все-равно проплачен с бонусов. Что Вы теряете?
Post automatically merged:

Или пользуйтесь video pass, который у Вас подключен.
 
Останнє редагування:

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Бурун, уйдет не быстро, если через приложение.
Тоесть через ютуб или какое вы имеете ввиду приложение?
На вф на 4 джи, ещё дополнительно вздымается технический трафик, когда после этого юзал лайку тоже с 4га инета их хватило на дольше, прим.на 5 дней.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Именно через приложение ютуб (смотреть видео). Потому как через браузер будет снимать трафик, немного но будет (у меня так было, потом операторы подсказали как правильно). А если погоду, новости и всякую хрень то по-любому через браузер.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Именно через приложение ютуб (смотреть видео). Потому как через браузер будет снимать трафик, немного но будет (у меня так было, потом операторы подсказали как правильно). А если погоду, новости и всякую хрень то по-любому через браузер.
А если дать карту срок действия которой заканчивается 31.08.2020, Ютуб примет, или опять комиссию сожрет?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Именно через приложение ютуб (смотреть видео). Потому как через браузер будет снимать трафик, немного но будет (у меня так было, потом операторы подсказали как правильно). А если погоду, новости и всякую хрень то по-любому через браузер.
А если дать карту срок действия которой заканчивается 31.08.2020, Ютуб примет, или опять комиссию сожрет?
Ну, мас же відповів, що 10.5 заблокують і потім розблокують. Правда, у виписці вона ще висітиме довго. А от якщо перевірочної суми забракне, то ютуб буде намагатись "авторизувати" цю суму ще і ще, за кожен такий запит списання понад наявні кошти ощадбанк зніматиме комісію в мінус, як він це вже зробив.
2. Треба записати собі дату, коли треба відключити підписку та створити нагадування.
3. Термін дії картки банк може продовжити через карантин.
 
Зверху