Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
13.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Ну во первых - акция, аж на 3 дня бесплатно! 😂
Во вторых предлагаем за АП, то что можно спокойно получить и бесплатно... Ну или за профильную АП...

У жёлто-синих кстати тоже такое появилось с тем же самым наполнением...

И да, бесполезное... ☹️🤔
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
4G Smart S+ не на базовых условиях, голодавщий с 15 апреля. 17 апреля предлагали 25 грн на доп. счёт за пополнение на 85 грн. Отказался.

Вчера пришло предложение получить 10 ГБ за подключение пакета услуг. Согласился, сегодня утром подключил пакет услуг. Дополнительные 10 ГБ появились. Если верить информации в My Vodafone, срок действия подарка: 30 дней.
 

Вкладення

  • Screenshot_20210427_073549.jpg
    Screenshot_20210427_073549.jpg
    97.6 КБ · Перегляди: 48
  • Screenshot_20210427_073935.jpg
    Screenshot_20210427_073935.jpg
    88.9 КБ · Перегляди: 48

fert

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Харьков
Что то в этом году на разные номера акций почти никаких не приходит..в прошлом почти каждый месяц 300 за 5ку на бонусный или что то подобное,а в этом полная тишина и просто даже мусора рекламного не шлют. Не к добру это..ох не к добру)))
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Тариф "SuperNet Start 2019", оплачено РБА до липня. Сьогодні прислали таке повідомлення:
"Нам здалося, що ми давно не піднімали Вам настрій, тому підготували для Вас сюрприз - знижку 20% на 3 міс. на оплату тарифу. Щоб отримати подарунок - відправте SMS з будь-яким текстом на 6215 (це безкоштовно). Поспiшайте, пропозицiя діє 3 днi. Дякуємо, що Ви з нами! Ваш Vodafone"
Хтось пробував користуватись такою знижкою при сплаченому РБА? Є якийсь сенс відправляти смс?
 
Реєстрація
02.12.12
Місто
Харьков
Мамин номер лайт+ на голодовке с февраля. Ни акций,ни предложений, ни звонков... До этого несколько лет подряд было подключено "год без абонплат" пока я была "партнёром" , потом деньги вывелись и номер работает на входящие. Что ж им собакам не так? Я бы и гба обрадовалась за 360)))
 
Реєстрація
02.12.12
Місто
Харьков
А входящие звонки не считаются активностью номера? Смс отослала с заявкой на всякий случай))
 
Реєстрація
02.12.12
Місто
Харьков

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
Неожиданно, -20% на три месяца. Тариф S+. Смс на 6215. Без голодовок и прочего, активный номер, регион краснее некуда.
В этом есть логика, бесконечно голодающим ничего не дают, зачем? Они все равно ничего не платят. А вот тех кто более менее регулярно пополняет подбадривают разными плюшками, типа спасибо что вы с нами.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
По двум номерам 4g smart XS : очередной платёж сегодня, второй через 2 дня - ВФ подключили втихую(без смс) скидку, абонка 31.50грн. (вместо 45)
Только вот сроки акции по второму номеру очень сжатые, если абонка с 16марта, то акция только до 16марта 17:46.... мотивируют платить без раздумий.

Но за подарок спасибо)
Удивляют.

по тому же номеру XS за пополнение 50грн дают 50% на следующую АП (предложение 5 дней).
Сразу закинул 50грн - уведомили, что скидка активна 28 дней.

Очень экономно - подряд 3мес*0.01грн, потом сразу 30%скидка, а теперь вот на горизонте маячит 50%скидка.

Благодарочка ВФу.
И опять ко мне постучались - к подключенной уже -50% на абонку предложили пополнить на 45грн, чтобы получить 20грн бонусных.
Итого: следующая АП обойдётся в 2грн50коп (тариф XS).

Я не знаю за что такая щедрость? Может быть сразу попросить и год без абонплат за рубчик ?

Предложили за 50 грн скидку 50%, иду пополнять на 15 - получаю предложение пополнить на 65 и получаю 30 грн на допсчет (на 7дней). Тариф SmartXS.
Тот же номер, что и месяц, и два тому назад (фартовый).
Выходит100% скидка и +7.50 на бонусном.

Бухгалтеру привет.
 
Реєстрація
06.10.16
Місто
Киев
Телефон
Mi9T, Huawei GR5 (2016)
На голодающий номер 4G Smart XS пришла такая СМС:
Ми помітили, що Ви давно не користувались нашим зв'язком. Тому підготували для Вас 100% знижку на наступну оплату тарифу. Як її отримати? Просто поповніть рахунок від 50 грн одним платежем (знижка буде підключена протягом доби).
Вопрос:
Если я пополню счет, абонка разве не сразу снимется? И скидка сразу пролетит?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Если я пополню счет, абонка разве не сразу снимется? И скидка сразу пролетит?
Нет, у ВФ так не работает, у них попытки автоматически снять абонку идут ночью. Поэтому пакет начислится на следующий день, и скорее всего бесплатно.
 
Реєстрація
25.07.12
Місто
Маріуполь
Телефон
iPhone 11, iPad Air
Мене тоже дали сегодня скидку на три месяца на абонплату,тариф smart s+
Аналогично, в этом же тарифе, который не оплачивал два месяца. Вот думаю - ждать ли более выгодных предложений, или брать? До этого просто была скидка 50% на полгода, а эта ... :whistle:
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Дюрі-бачі, Тоже вчера дали скидку на пополняемый номер XS, причем на счету были деньги на оплату тарифа, который сегодня успешно подключили со скидкой. Спасибо ВФ за заботу, будем дальше пользоваться еще 3 месяца :apl:
 
Зверху