Акційні пропозиції Vodafone

Новый

Заблокирован
Реєстрація
22.05.21
Місто
Днепр
Дали сотню на дод. рахунок до 11 числа
Можно продлить ?
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
На тарифе Супер Нет Про за 170 грн. сегодня хотел пополнить на 30, но предложили пополнить на 100 и получить 50 на дополнительный, чем с радостью воспользовался. Зачислили буквально за пару минут, срок действия 3 дня. Продлю на месяц за 500 бонусов :apl: .
 

SP777

I am a rumor
Реєстрація
09.03.09
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Не знаю , что у Вас не сработало .
Это пусть котики разбираются, почему у них не работает.
Прикольное продолжение ситуации. Составили заявку, потом пришел ответ "специалистов", что предложения такого по номеру нет и звонка с предложением не было. Вот только откуда у меня в списке входящих звонок есть и запись разговора с предложением тоже есть? Но слушать не хотят.
"Сертифицированная система" в действии (с)
 

Ypasdk

Заблокирован
Реєстрація
16.01.21
Місто
Киев
Не знаю , что у Вас не сработало .
Это пусть котики разбираются, почему у них не работает.
Прикольное продолжение ситуации. Составили заявку, потом пришел ответ "специалистов", что предложения такого по номеру нет и звонка с предложением не было. Вот только откуда у меня в списке входящих звонок есть и запись разговора с предложением тоже есть? Но слушать не хотят.
"Сертифицированная система" в действии (с)
Мтс он и есть мтс
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Отрыл старую пристарую карту водафоны, а там пакет — супер нет про 2019 за 170 грн/мес.
номером не пользовались уже под год.
как проверить по нему все акции и с чего начать переход на какой то адекватный тариф?)
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Отрыл старую пристарую карту водафоны, а там пакет — супер нет про 2019 за 170 грн/мес.
номером не пользовались уже под год.
как проверить по нему все акции и с чего начать переход на какой то адекватный тариф?)
Старая звонилка, входящие, 0800....
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Отрыл старую пристарую карту водафоны, а там пакет — супер нет про 2019 за 170 грн/мес.
номером не пользовались уже под год.
как проверить по нему все акции и с чего начать переход на какой то адекватный тариф?)
Старая звонилка, входящие, 0800....
Старая звонилка это что?
входящие смс проверить с предложениями? Ничего не приходило.
0800 это в службу поддержки набрать?
 

m.ksy

Пассивный пользователь
Реєстрація
20.03.20
Місто
RV
Отрыл старую пристарую карту водафоны, а там пакет — супер нет про 2019 за 170 грн/мес.
номером не пользовались уже под год.
как проверить по нему все акции и с чего начать переход на какой то адекватный тариф?)
Старая звонилка, входящие, 0800....
Старая звонилка это что?
входящие смс проверить с предложениями? Ничего не приходило.
0800 это в службу поддержки набрать?
ставиш сімку в кнопочний телефон;
тримаєш номер лише на вхідні дзвінки;
можеш пару раз набрати безкоштовну довідку інших опсосів 0800..., щоб "налякати" ватафон, типу цікавишся mnp.
ну і все, жди всяких акцій
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Отрыл старую пристарую карту водафоны, а там пакет — супер нет про 2019 за 170 грн/мес.
номером не пользовались уже под год.
как проверить по нему все акции и с чего начать переход на какой то адекватный тариф?)
Старая звонилка, входящие, 0800....
Старая звонилка это что?
входящие смс проверить с предложениями? Ничего не приходило.
0800 это в службу поддержки набрать?
ставиш сімку в кнопочний телефон;
тримаєш номер лише на вхідні дзвінки;
можеш пару раз набрати безкоштовну довідку інших опсосів 0800..., щоб "налякати" ватафон, типу цікавишся mnp.
ну і все, жди всяких акцій
Не лише опсосів, я телефоную в банки, комналку, взагалі всюди де хочуть моїх грошей. Створюю видимість дій. Спрацьовувало....
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Донецк
Телефон
Qin F21 Pro
Дали 20 грн за пополнение номера, который год до этого не пополнялся. Сняли их как часть абонки. Хотя никаких смс-ок с акциями давно уже не приходило.P10608-203621(1).jpg
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Отрыл старую пристарую карту водафоны, а там пакет — супер нет про 2019 за 170 грн/мес.
номером не пользовались уже под год.
как проверить по нему все акции и с чего начать переход на какой то адекватный тариф?)
Я бы - сюда заглянул... https://red-forum.com/threads/Акція-Моя-стара-sim-карта.33128/
 

osiris

Заблокирован
Реєстрація
16.10.17
Місто
Дніпро
Телефон
TP-Link Neffos C7
Не подскажете?

По поводу упоминавшейся выше акции "100 гривен на допсчёт". Мне пришло подобное предложение на "Лайт", который используется редко на OLX и прочих Розетках. Интересует, что можно с этими виртуальными гривнами сделать, а более всего интересует возможность заказать за них "12 гигабайт на 3 месяца".

Возможно такое провернуть или не стоит и пытаться?
 

Merida

Заблокирован
Реєстрація
31.05.20
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy M32 6/128
Тариф смарт XS
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Харьков.
"Восторг" на номера ВФ, наприсылал предложение, он-лайн дисконтной 12% ной карты. Проверяйте полочники.IMG_20210612_150237.jpg
 
Останнє редагування:

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Восторг - это продуктовый супермаркет в Харькове.
luytel пишет, что супермаркет сделал смс рассылку со скидками.
 

Серёжа Пивненко

Заблокирован
Реєстрація
15.05.21
Місто
Днепр
Если пишут в смс
" пополни 70 грн до 15 числа и даём 80 на допсчёт "
Имеют ввиду до 15 июня 23:50 или до 14 числа 23:55 ?
 
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
Если пишут в смс
" пополни 70 грн до 15 числа и даём 80 на допсчёт "
Имеют ввиду до 15 июня 23:50 или до 14 числа 23:55 ?
По разному бывает. Иногда спецом узнавал у "котиков" и точное время было, например, 15 июня 18:36. Смешно, но правда))
 
Зверху