Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
luytel, перезагрузил (хотя смысла нет - симка в кнопочном телефоне без интернета). Ничего не изменилось - пакет на месяц не подключен.

В SMS-ке от оператора, которая пришла после пополнения на 10 грн, написали дождаться SMS про активацию пакета и набрать *365#. Может действительно надо просто подождать... Жду до завтрашнего вечера, если SMS не придёт - попробую написать оператору в чат и выяснить, что к чему.
Звони сразу котикам, и пусть убирают косяк. У тебя номер на базовых, поэтому и глюк. У меня в том году тоже такое было, только вообще за 5грн и в тарифе Безлим. Я описывал такую ситуацию уже. Пополнил на 5, позвонил котикам, все исправили.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
ot85, Завтра с полки достаньте и проверьте что да как.
таки да, у меня была похожая ситуация, Техподдержка сказала что на сл.день усё будет, так и было.
Post automatically merged:

Пришло сегодня утром на номер SuperNet Start на базовых условиях (голодает с февраля этого года, не жрал ничего кроме 5 грн для продления срока):

Надо подумать...
А Херсонская область КС или МТСовский регион ?
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
сергій, регион Водафоновский, очень даже Водафоновский. Киевстаром тут пользуются единицы.

Подожду до завтрашнего утра, может ночью само подключится все что нужно. Если нет, утром напишу котикам.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Звони сразу котикам, и пусть убирают косяк
Не выбрасывайте бутылочку бычкуйте пятку,
дядьку, дайте досмалыть.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Пакет на месяц этой ночью не подключился...

Написал котикам в чат по своему вопросу с годом без абонплат за 10 грн. Вот что ответили:
Screenshot_20210907_092839.jpg
Screenshot_20210907_092900.jpg

В общем, жду...
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Так ГБА уже подключен со вчера ж - что за "заморочки" ? Звонить даёт ?
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
osot056, должен подключиться первый пакет услуг на месяц, а пока что он не подключен. Звонить сейчас не пробую, потому что номер сейчас на базовых условиях со звонками за 1 грн/мин.

Котик в чате пообещал, что пакет на месяц подключится сегодня ночью, поэтому пока жду.
 
  • Like
Реакції: drmz

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
osot056, никаких заморочек, "это норма"
Недомесячный пакет теперь точно обнуляется в конце календарных суток. При недостатке средств в течение пары часов в новых календарных сутках просто подключается суточная АП(точнее отключается недомесячный пакет). Подключается суточная как опция, как пакет спишется в течение дня, бывает и в 18часов может списаться. Либо спишется принудительно ранее, при первом исходящем звонке или принятом/переданном кусочке траффика.
Бонусный счет игнорируется, автоматического списания не происходит.
Просто обратите внимание, если звоните к чатботам и автотётка обращается по имени дважды, то Ваш номер вполне может быть в багах как в шелках. И можно не сильно рассчитывать на безоблачную тарификацию.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Так теперь подключение ГБА нужно проверять *365*1# и *101*4# ?
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
При пополнении давно не всплывает баннер с подарками за экстра-пополнение,
у кого-то было в последнее время?
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
osot056, статус ГБА проверяется только по *365*1#
Комбинация *101*4# это только проверка остатка минут и ГБ в пакете на месяц (если он подключен, а если нет - будет написано, что для подключения нужно пополнить счёт на определённую сумму и набрать *101*444#).

Карманник, у меня было такое предложение в конце августа, когда пополнял матери номер, только не в виде банера, а в виде SMS-сообщения, пришедшего на её номер. Писал об этом в этой теме, в этом посте.
По своему основному номеру (тариф 4G Smart S+) в последние месяцы таких предложений не получал.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Продолжение (и, наверное, уже завершение) моей истории с акционным ГБА за 10 грн.

До сегодняшнего утра пакет на месяц так и не подключили, хотя вчера оператор Ольга в чате обещала, что ночью всё подключится. Написал снова в чат, описал подробно всю историю. В этот раз ответил уже другой оператор (представился Марк), и ответил уже совсем другое - что у меня ни разу не подключался пакет (номер на базовых), поэтому сам он не подключится и его нужно платно активировать, дальше обновления будут бесплатными.

Screenshot_20210908_073530.jpg

В общем, в SMS написали, что нужно просто пополнить счёт от 10 грн и всё, вчера в чате обещали одно и дали надежду, а сегодня уже ответили совсем другое и наступил "облом". :( Нехорошо и неприятно. Но спорить с ними дальше у меня нет желания.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Звонила сегодня оператор, а потом и прислала смс с супервыгодным предложением перейти на тариф 4ж Смарт s+. За 85 грн в мес.
И это пришло на тариф 4 ж Смарт xs с абонкой в 45 грн 🤪
 
Реєстрація
30.05.12
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
При пополнении давно не всплывает баннер с подарками за экстра-пополнение,
у кого-то было в последнее время?
У меня как подводная лодка на дне, с начала августа на 5-ти номерах глухо.
Post automatically merged:

татаринн, Сейчас всех обзванивают, вчера и меня и жену уговаривали. План денежный надо делать.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Звонила сегодня оператор, а потом и прислала смс с супервыгодным предложением перейти на тариф 4ж Смарт s+. За 85 грн в мес.
И это пришло на тариф 4 ж Смарт xs с абонкой в 45 грн 🤪
мне позавчера такое было, послал лесом, дамочка искренне недоумевала почему, ведь предлогают пакет с большим наполнением
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
Звонила сегодня оператор, а потом и прислала смс с супервыгодным предложением перейти на тариф 4ж Смарт s+. За 85 грн в мес.
И это пришло на тариф 4 ж Смарт xs с абонкой в 45 грн 🤪
мне позавчера такое было, послал лесом, дамочка искренне недоумевала почему, ведь предлогают пакет с большим наполнением
Работа у неё такая, искренне недоумевать каждый раз
 
Реєстрація
18.11.19
Місто
Харьков
Тоже сегодня пообщался "про супер выгодный тариф". Про какой даже не спрашивал - после двух ответов "нет" повесил трубку.

Походу мой xiaomi подигрывает VF - с начала подобных обзвонов номер в чёрном списке. А вот сегодня как-то прорвался.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Тоже сегодня пообщался "про супер выгодный тариф". Про какой даже не спрашивал - после двух ответов "нет" повесил трубку.

Походу мой xiaomi подигрывает VF - с начала подобных обзвонов номер в чёрном списке. А вот сегодня как-то прорвался.
А у меня Нокиа кнопочная подыгрывает ВФ
Выхожу на улицу, а мне сразу смс, слушай, чувак, мы тут рядом - зайди в магазин ВФ рядом и купи себе наконец-то смартфон.:ROFLMAO:
И забанить нельзя) плохая Нокиа)
 
Зверху