Акційні пропозиції Vodafone

skydiver-s

Заблокирован
Реєстрація
23.09.11
Місто
Жмеренко
Телефон
Кирпич
Пришло на 4G Smart XS:

Отримайте ВДВІЧІ більше ГБ та хв у Вашому тарифі на місяць! Для цього поповніть рахунок від 70 грн однис платежем до 2021-09-16. Після поповнення Ви отримаєте 2 Гб і 200 хв на інших операторів (замість 1 Гб і 100 хв).
 
Причина: Пропустил пробел в тексте
Останнє редагування:
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
На просроченный с абонкой номер XS также прислали приглос -20% к абонке за пополнение 70 грн.
Но черти замудрили. Пишут, что подключат в течение суток....а как мы знаем, как только придут 70 грн, сразу слижут 10ку за дневную...
в общем 20% дали, 20% через дневную забрали...

И что это за мантра с этими 70 гривнами налево-направо?
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Мне пришло предложение подарить себе 50 грн на бонусный если пополню хоть на 10 грн.
Я бы согласился пополнить на 10, чтобы они мне больше никогда не наяривали с предложениями о тарифах и прочем спаме пока сам не попрошу.
 
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
Пришло на 4G Smart XS:

Отримайте ВДВІЧІ більше ГБ та хв у Вашому тарифі на місяць! Для цього поповніть рахунок від 70 грн однис платежем до 2021-09-16. Після поповнення Ви отримаєте 2 Гб і 200 хв на інших операторів (замість 1 Гб і 100 хв).
Тоже такая акция пришла. Но я не уловил суть: это закидываешь 70грн, снимает привычные 45грн, но начисляет 2гб и 200 мин?
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Встигніть отримати безкоштовні 300 хв на місяць для дзвінків на інших операторів! Для цього поповніть рахунок від 20 грн одним платежем до 2021-09-16.
Без АП будут работать эти минуты?
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Встигніть отримати безкоштовні 300 хв на місяць для дзвінків на інших операторів! Для цього поповніть рахунок від 20 грн одним платежем до 2021-09-16.
Без АП будут работать эти минуты?
Скорее всего, что да, но могут сразу скушать 10грн, а потом и вторые, если не будешь выводить.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Встигніть отримати безкоштовні 300 хв на місяць для дзвінків на інших операторів! Для цього поповніть рахунок від 20 грн одним платежем до 2021-09-16.
Без АП будут работать эти минуты?
А я думаю, що ні. Але я не спеціаліст у водохонях.
 
Реєстрація
11.01.20
Місто
Киев
Встигніть отримати безкоштовні 300 хв на місяць для дзвінків на інших операторів! Для цього поповніть рахунок від 20 грн одним платежем до 2021-09-16.
Без АП будут работать эти минуты?
У меня всё нормально работало. Но номер был на базовых
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Встигніть отримати безкоштовні 300 хв на місяць для дзвінків на інших операторів! Для цього поповніть рахунок від 20 грн одним платежем до 2021-09-16.
Без АП будут работать эти минуты?
В чате (после 5го обращения) ответили, что эти акционные минуты не будут работать без оплаты АП ((
 
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Пришло на полочный Vodafone SuperNet Unlim. Не понял, после пополнения на 10 грн, я получу только бесплатные звонки в сети Vodafone на год или полные пакеты услуг (с безлимитным интернетом) на год?
Такого точно ще не було - рік зв'язку у подарунок! Просто поповніть рахунок від 10 грн і безкоштовно користуйтеся своїм пакетом послуг протягом цілого року.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Продолжение истории: после подключения "Год без абонплат", пакет услуг на месяц не активировался. Попытался вручную активировать, набрав *101*444# - "Недостаточно средств. Пополните счет на 260 грн". В My Vodafone написано, что если пакет услуг не оплачен - он будет начислен автоматически после 00:00. После 00:00 пакет услуг так и не активировался. Написал оператору в чат, ответили что нужно пополнить счет от 260 грн для активации услуги ГБА, а остальные 11 пакетов буду начислены бесплатно и автоматически. Грустно конечно. Я понимаю, что получить ГБА в самом дорогом тарифе за 260 грн (вместо 2860 грн) - шара и по-любому воспользуюсь предложением. Напишите пожалуйста, может возможно как-то обмануть систему и активировать бесплатный пакет услуг или все-таки придется пополнить?

IMG_20210915_114613.jpg

1.jpg

2.jpg
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Кто подскажет какие возможно есть акции бесплатные внутресетевые звонки, для симки которая давно 2.5 мес. не ставилась в телефон с ТП смарт хс, единственное было пополнение счета на 5 грн. 05.08.2021 р.?
 
Зверху