Акційні пропозиції Vodafone

Реєстрація
14.01.19
Місто
Новая Каховка
Продолжение эпопеи.
Через My Vodofone перешел с тарифа Vodafone 4G Smart S в тариф Vodafone 4G Smart XS+ за 75 грн. Обычно в My Vodofone отображаются только те тарифы, которые дороже, а в этот раз у меня был доступен переход на тариф с меньшей суммой абонплаты, чем я и воспользовался (может глюк какой-то). Теперь тешу себя мыслью, что 4G Smart XS уже старенький тариф и его, возможно, все равно скоро закроют.
Мораль - будьте внимательны, не повторяйте мои ошибки!
P.s. Если кому нужен тариф дешевле, чем действующий, попробуйте зайти в My Vodofone и изучите перечень доступных для перехода тарифов, может у меня был глюк, а может действительно разрешили переход на более дешевые тарифные планы.
P.s. P.s. Проверил через My Vodofone другие номера, там все по старому, но за посмотреть денег не берут.
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
ua1973bai, у вас був доступний тариф Vodafone 4G Smart XS+ оскільки був XS. Інформація щодо доступних тарифів після зміни тарифу оновлюється не миттєво, а протягом кількох годин. Тому вам і вдалось перейти на дешевший тариф. Проте насправді система ще не бачила вашої зміни на S, і начебто надала вам можливість з XS спригнути на XS+.
 
Реєстрація
14.01.19
Місто
Новая Каховка
Как бы то ни было сейчас у меня Vodafone 4G Smart XS+, на Vodafone 4G Smart XS уже по любому перейти не смогу. Ну да ничего, не самый плохой вариант для меня.
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Странная произошла ситуация вчера вечером:

Бродила по Инету, наткнулась на статью о спец-тарифах ВФ. Статья старенькая.
Разбор всей линейки, что лучше, а что не очень ну и прочее бла-бла-бла.

Так вот, там был указан код для перехода то ли в ХS, то ли в ХS+.
Смеха ради набрала и отправила.
Спец-тариф мне не дали, зато, практически мгновенно, пришло смс о начислении 1000 минут и 10 гигабайт сроком на 5 дней (по факту, пришло только 1000 минут).
В конце этой небольшой смски было написано что : "Дякуемо за все, що Ви робите для нашои держави".

Я вот не понимаю: это совпадение какое-то или все же этим кодом я действительно заказала ?
Еще меня смущает написанная выше фраза из смс. Так как вдруг это что-то предназначенное для медиков/военных, а я тут приобщилась...
Поэтому решила эти минуты не трогать. Принципиально.

Как минимум, пока не узнаю у мудрых форумчан, "что это было".
По этой же причине код не пишу :)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Кому нибудь в этом месяце приходила шара в виде Года без абонплат в пределах 365грн, без привязки к тарифу?
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Странная произошла ситуация вчера вечером:

Бродила по Инету, наткнулась на статью о спец-тарифах ВФ. Статья старенькая.
Разбор всей линейки, что лучше, а что не очень ну и прочее бла-бла-бла.

Так вот, там был указан код для перехода то ли в ХS, то ли в ХS+.
Смеха ради набрала и отправила.
Спец-тариф мне не дали, зато, практически мгновенно, пришло смс о начислении 1000 минут и 10 гигабайт сроком на 5 дней (по факту, пришло только 1000 минут).
В конце этой небольшой смски было написано что : "Дякуемо за все, що Ви робите для нашои держави".

Я вот не понимаю: это совпадение какое-то или все же этим кодом я действительно заказала ?
Еще меня смущает написанная выше фраза из смс. Так как вдруг это что-то предназначенное для медиков/военных, а я тут приобщилась...
Поэтому решила эти минуты не трогать. Принципиально.

Как минимум, пока не узнаю у мудрых форумчан, "что это было".
По этой же причине код не пишу :)
Бонусы наверно списали на ВСУ
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Вспомнила о еще одном полочном ВФ-номере.
Послала с час назад смс на 3139.
Снова тоже самое смс в ответ и начисленные минуты.
Бонусы на втором номере не было. Проверила сейчас первый через Мой ВФ-все бонусы на месте...

Короче говоря, я ничего не понимаю, код написала, хотите-пробуйте :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Вспомнила о еще одном полочном ВФ-номере.
Послала с час назад смс на 3139.
Снова тоже самое смс в ответ и начисленные минуты.
Бонусы на втором номере не было. Проверила сейчас первый через Мой ВФ-все бонусы на месте...

Короче говоря, я ничего не понимаю, код написала, хотите-пробуйте :)
Ха, точно, 1000 минут и 10 гигайбайт на 5 дней:) И нафига оно мне? :)
 
Реєстрація
06.04.21
Місто
Миколаїв
Вспомнила о еще одном полочном ВФ-номере.
Послала с час назад смс на 3139.
Снова тоже самое смс в ответ и начисленные минуты.
Бонусы на втором номере не было. Проверила сейчас первый через Мой ВФ-все бонусы на месте...

Короче говоря, я ничего не понимаю, код написала, хотите-пробуйте :)
Ха, точно, 1000 минут и 10 гигайбайт на 5 дней:) И нафига оно мне? :)
Мне тоже дали. На тарифе водафон лайт
 
Реєстрація
07.08.21
Місто
Киев
мне дали только 1000 минут. а 10 гб зажали, а в смс написали что пришли 10 гб. смарт xs на базовых.
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
смс о зачислении минут и гб приходит, а вот звонить по факту никуда нельзя: "але на вашому рахунку недостатньо коштів для здійснення дзвінка", с интернетом та же самая штука, нет его.
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
смс о зачислении минут и гб приходит, а вот звонить по факту никуда нельзя: "але на вашому рахунку недостатньо коштів для здійснення дзвінка", с интернетом та же самая штука, нет его.
Номер наверное на стандарте.
 
Реєстрація
08.05.21
Місто
Киев
смс о зачислении минут и гб приходит, а вот звонить по факту никуда нельзя: "але на вашому рахунку недостатньо коштів для здійснення дзвінка", с интернетом та же самая штука, нет его.
У меня звонит.
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Без подключенного пакета услуг на месяц? Исходя из смс, о том, что "потом мы подключим пакеты услуг снова" эта акция будет работать только при подключенном пакете услуг.
 

Bubblegum

Мимо проходил
Реєстрація
09.01.13
Місто
Сумщина
Может какая-то сумма на счету должна минимально присутствовать от гривны до трех, чтоб завелось?

P.S. Понял, это минуты только на внешку, а не на внутрисеть. Не учел данного обстоятельства.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Вы не поверите, но сегодня на оба номера опять пришли эти же смс-ки про минуты и гигабайты на 5 дней.
При учете того, что я никакие запросы, в этот раз, не отправляла...

Сейчас думаю вот о чем:

-А не стоило ли писать об этом в "Глюках ВФ"?
и
-А не пора ли "В хайд, все в хайд"? ;)
 
Реєстрація
07.08.21
Місто
Киев
предлагают год без абонплат за 520 грн в с переходом в супернетстарт, пришло на смарт хс.
 
Зверху