Акційні пропозиції lifecell

Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Акція діє для всіх ? Хочу взяти батькам в модем
Скорей всего акция для тех кому смс пришло. Мне на Гига Майнинг пришло. Решил воспользоваться, так как у меня раскачано до 50ГБ. А с этим предложением за 10 месяцев выходит экономия в 400 грн.
Хоть и только 3G покрытие у меня но скорости хватает чтобы комфортно использовать интернет
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Акция. Бесплатно 9 гб, по 3 гб каждый месяц, просто ввести юссд код *458#
Пришло на номер, которым интернетом не пользуюсь.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
@chatlanin, с Гигамайнингом(как и с Лайфхаками) может быть проблема. При заказе "акции полтерабайта" в майнинг могут засчитывать только неакционные (гига)байты, которые начнут тратиться после использования акции(стало быть надо успеть за 30 дней заюзать полтерабайта(! но смысл тогда в заказе?), а то что выкачаешь потом - это и будет твой "майнинг" за месяц. Тоесть ещё задолго до окончания акции -обнулятся все "прокачки" тарифа. Это только моё предположение, хотелось, чтоб оно было неверным.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
@chatlanin, с Гигамайнингом(как и с Лайфхаками) может быть проблема, при заказе "акции полтерабайта" в майнинг могут засчитывать только неакционные (гига)байты, которые начнут тратиться после использования акции(стало быть надо успеть за 30 дней заюзать полтерабайта(! но смысл тогда в заказе?), а то что выкачаешь потом - это и будет твой "майнинг" за месяц. Тоесть ещё задолго до окончания акции -обнулятся все "прокачки" тарифа. Это только моё предположение, хотелось, чтоб оно было неверным.
мне хватит 500 ГБ на год, смысл пополнять абонплату на месяц? Я пополню на 500 грн. и минимум на 10 месяцев забуду про абонплату
 
Реєстрація
14.05.18
Місто
Полтава
Пришло на лайфхак 2019
Беріть більше! Отримайте 1 ГБ інтернету та 10 хвилин на інші мобільні та стаціонарні номери по Україні за поповнення одним платежем від 40 грн до 05.12.2019 включно. Строк дії гігабайтів та хвилин – 30 днів з моменту отримання.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Пришло на лайфхак 2019
Беріть більше! Отримайте 1 ГБ інтернету та 10 хвилин на інші мобільні та стаціонарні номери по Україні за поповнення одним платежем від 40 грн до 05.12.2019 включно. Строк дії гігабайтів та хвилин – 30 днів з моменту отримання.
мне за туже сумму 3га и 30 мин. на врагов
 

Игорь 880

Заблокирован
Реєстрація
24.11.19
Місто
Киев
Эх.. На тариф Семья..Акции нету хоч плачу каждый месяц по 600 грн )))
 
Реєстрація
05.10.19
Місто
Одесса
кто нибудь заказал 500 гигов? какой интернет первый расходуется тарифный или на год?
 

Игорь 880

Заблокирован
Реєстрація
24.11.19
Місто
Киев
М-да скоро новый год а.. Акции нету вообще что-то последнее время.. В том году была классная акция двойное пополнение что-ли)))
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
М-да скоро новый год а.. Акции нету вообще что-то последнее время.. В том году была классная акция двойное пополнение что-ли)))
Заелись вы батенька, вас бы по мнп отправить на синего, вы бы получили в конце года перевод на дерьмовый тариф и усе. А тут как я обслуживаюсь 0.5 года на ЛС столько инета, звонков, минут, что такое, синие относительно только в 2008 г. без инета давали!!!
 

Игорь 880

Заблокирован
Реєстрація
24.11.19
Місто
Киев
М-да скоро новый год а.. Акции нету вообще что-то последнее время.. В том году была классная акция двойное пополнение что-ли)))
Заелись вы батенька, вас бы по мнп отправить на синего, вы бы получили в конце года перевод на дерьмовый тариф и усе. А тут как я обслуживаюсь 0.5 года на ЛС столько инета, звонков, минут, что такое, синие относительно только в 2008 г. без инета давали!!!
У меня тариф Семья М.. Каждый месяц плачу по 300 грн.. На Киевстаре 200 грн идого 500 грн у меня в месяц))
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
У меня тариф Семья М.. Каждый месяц плачу по 300 грн.. На Киевстаре 200 грн идого 500 грн у меня в месяц))
Ну за сумму расходов на мобильную связь мы поняли из профиля по дате регистрации...
 

Игорь 880

Заблокирован
Реєстрація
24.11.19
Місто
Киев
У меня тариф Семья М.. Каждый месяц плачу по 300 грн.. На Киевстаре 200 грн идого 500 грн у меня в месяц))
Ну за сумму расходов на мобильную связь мы поняли из профиля по дате регистрации...
А причём тут дата регистрации вообще к теме??))) я лично не ищу бесплатного что ест то и плачу на тарифе Семья все общаются все 5 человек .. Киевстар тоже человек 20 тоже вот и платим
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
@Игор 880 , он к тому, что пройдя "экспресскурс красного свинорыла" расходы уменьшатся в разы.
PS: плохо твой ник сочетается с новым дизайном - сложно обращаться через тег.
 
  • Like
Реакції: lite

Игорь 880

Заблокирован
Реєстрація
24.11.19
Місто
Киев
@Игор , он к тому, что пройдя "экспресскурс красного свинорыла" расходы уменьшатся в разы
А то мне не интересно даже )) я и раньше читал просто без всяких тут спойлеров просто интересно почитать да узнать раньше что и так вот и все )))
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
У меня тариф Семья М.. Каждый месяц плачу по 300 грн.. На Киевстаре 200 грн идого 500 грн у меня в месяц))
Ну за сумму расходов на мобильную связь мы поняли из профиля по дате регистрации...
А причём тут дата регистрации вообще к теме??))) я лично не ищу бесплатного что ест то и плачу на тарифе Семья все общаются все 5 человек .. Киевстар тоже человек 20 тоже вот и платим
Вы забыли, что свинорыльство тут в почете. Так что два последних года на КС с редким ТП с доплатой за входящие, в мае Лафа закончилась, перебивался то 4га от красных то корейском от синих, потом перешёл полностью к жёлтым на ТП Десятка, сравнивать ни с каким кровососов нельзя. Если не знаете как экономить, пишите, вам помогут, подскажут. Удачи, вас никто не хотел обидеть или оскорбить
 
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
М-да скоро новый год а.. Акции нету вообще что-то последнее время.. В том году была классная акция двойное пополнение что-ли)))
Это кому как повезет, мне сразу 3 акции за месяц, пополни на 80грн получи 3ГБ и 40 минут по Украине, потом 9ГБ на 3 месяца, и вчера 100грн. 4ГБ и 50 минутerse.jpg
 
Зверху