Акційні пропозиції lifecell

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Так в бип недавно пришло 17.07 Приємний сюрприз! За кожні 30 хвилин дзвінків BiP Out, ви отримаєте 1 Гб інтернету!
Деталі: https://bit.ly/2Vxb8Ij
И после 23.07. усьо, вчера проверил
В тарифе единый пока дают
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса

Вкладення

  • 20200727_200817.jpg
    20200727_200817.jpg
    121.6 КБ · Перегляди: 64

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Сегодня заказал бип сос пакет.выговорил больше половины.ничего не пришло.оператор составил заявку и подтвердил, что должно поиходить.Очередной тех.глюк лайфа.)зато в бип клуб зашло..
 

Вкладення

  • Screenshot_20200728-184958_BiP.jpg
    Screenshot_20200728-184958_BiP.jpg
    206.4 КБ · Перегляди: 63

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Сегодня заказал бип сос пакет.выговорил больше половины.ничего не пришло.оператор составил заявку и подтвердил, что должно поиходить.Очередной тех.глюк лайфа.)зато в бип клуб зашло..
При оплаченной абонке?
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Сегодня заказал бип сос пакет.выговорил больше половины.ничего не пришло.оператор составил заявку и подтвердил, что должно поиходить.Очередной тех.глюк лайфа.)зато в бип клуб зашло..
При оплаченной абонке?
Тариф единый.нет абонплаты.сос пакет стоит одну копейку.эту копейку я оплатил в полном размере, и она успешно была списана со счета...
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Сегодня заказал бип сос пакет.выговорил больше половины.ничего не пришло.оператор составил заявку и подтвердил, что должно поиходить.Очередной тех.глюк лайфа.)зато в бип клуб зашло..
При оплаченной абонке?
Тариф единый.нет абонплаты.сос пакет стоит одну копейку.эту копейку я оплатил в полном размере, и она успешно была списана со счета...
аплодую стоячи))
копійка - тоже гроші)))
 
Реєстрація
27.07.18
Місто
Каменское
В даном тарифном плане не предоставляется услуга "30 минут исходящих звонков в BIP- получи 1ГБ", по этому к сожалению Вы не получите 1 Гб за использованные 30 минут исходящих звонков в BIP. Написали в чате ответ.
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
В даном тарифном плане не предоставляется услуга "30 минут исходящих звонков в BIP- получи 1ГБ", по этому к сожалению Вы не получите 1 Гб за использованные 30 минут исходящих звонков в BIP. Написали в чате ответ.
Очередной бред.а это что? Тариф единый https://m.lifecell.ua/ru/bipbip/
 
Реєстрація
27.07.18
Місто
Каменское
1 ГБ за каждые 30 мин исходящих звонков с BiP Out, при условии оплаченного пакета услуг. Вы оплатили пакет? Халява БИП СОС (1 коп) не проходит значит.
Post automatically merged:

Это не бред, а жадность наша.
 

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
1 ГБ за каждые 30 мин исходящих звонков с BiP Out, при условии оплаченного пакета услуг. Вы оплатили пакет? Халява БИП СОС (1 коп) не проходит значит.
Post automatically merged:
Я оплатил все условия своего пакета.и это не жадность моя, а следствие того что в лайфселе жопа не знает что думает и делает голова.фактически- копейка-это и есть оплата моего тарифа.недобросовестная реклама, обман абонентов....могу продолжить....
 
Зверху