Акции lifecell

elar

Пользователь
только при звонке с бип списывает минуты с пакета
Вроде недавно, кто то сообщал в какой то теме, что этот косяк починили. Что поддержка говорит?.
нну значит не починили, по крайней мере на моем номере или в моей версии бипа. бодать поддержку ради глючного во всяких вариациях бипа нет ни желания ни времени.

• Like
Реакции: zynq

Sanёk

Известный пользователь
1 гб за 30 мин в тарифе единый :
1 оператор сказал что за минуты начисляются, гб еще не начислился, так как счетчик не дошел до 30, отключился, пока я набирал сообщение что счетчик стоит на месте
2 оператор сказал, что гб не начисляются при звонках за акционные 100 минут
3 оператор сказал что в тарифе единый, не начисляются гб, так как в нем нету абонплаты, а если раньше начислялись то это было ошибочно

Кто прояснит ситуацию ?

P.S. в который раз убеждаюсь, что lifecell это шарашкина контора.

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Телефон
iPhone Xs
1 гб за 30 мин в тарифе единый :
1 оператор сказал что за минуты начисляются, гб еще не начислился, так как счетчик не дошел до 30, отключился, пока я набирал сообщение что счетчик стоит на месте
2 оператор сказал, что гб не начисляются при звонках за акционные 100 минут
3 оператор сказал что в тарифе единый, не начисляются гб, так как в нем нету абонплаты, а если раньше начислялись то это было ошибочно
Кто прояснит ситуацию ?
P.S. в который раз убеждаюсь, что lifecell это шарашкина контора.
Підтримка у всіх опсосів - гівно.
У всіх трьох ну дууууже рідко щастить попасти на толкового адекватного працівника, такі працівники скоріш за все там довго не затримуються і йдуть вверх по кар'єрній драбині, або звільняються тому що достойні кращої роботи.

drmz

В номинации ОБС "роботнек КС" - испанский стыд :-/
Підтримка у всіх опсосів - гівно.
У всіх трьох ну дууууже рідко щастить попасти на толкового адекватного працівника, такі працівники скоріш за все там довго не затримуються і йдуть вверх по кар'єрній драбині, або звільняються тому що достойні кращої роботи.
чтоб пощупать дно, рекомендую поддержку изипэя

Stargazer

Активный пользователь
Телефон
iPhone XS
Вчера выговорил 100 минут по бипу, подаренных на день дружбы пару дней назад, гиги не начислили. Тариф «Единый».

zynq

Активный пользователь
Телефон
mi5 s plus
Лайфсел продолжает прикалываться над абонентами.Прилетело сегодня в bip клуб.Смс подтвердили.акция есть а начислений нет)).мой запрос ответственные специалисты никак неделю решить не могут.

Вложения

drmz

В номинации ОБС "роботнек КС" - испанский стыд :-/
zynq, чем простынка сделана? Или это в каком-то андрюше такой встроенный скриншотер?

rtl

Известный пользователь
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
  • Like
Реакции: drmz

zynq

Активный пользователь
Телефон
mi5 s plus
zynq, чем простынка сделана? Или это в каком-то андрюше такой встроенный скриншотер?
Самсунг нот 10+, системная прога.У меня на экране при увеличении все прекрасно видно.

Roman_UA

linux user
Телефон
OnePlus 6T
На десктопі вузька фігня яка не маштабується нормально.
Натискаєш на малюнок, потім у верхньому правому куті лупа з плюсиком і все норм читається (ФФ). Тільки скролити треба тягаючи мишею(

• Like

zynq

Активный пользователь
Телефон
mi5 s plus
Получил ответ на запрос.оказывается, вместо 100мин.я использовал 27.поэтому мне ничего не начислили.При этом, на остатке у меня из 100мин.осталось 7.Вот такая вот арифметика у лайфсела.Все эти акционные заманухи расчитаны на лохов, пропустивших школу.

Sanёk

Известный пользователь
Получил ответ на запрос.оказывается, вместо 100мин.я использовал 27.поэтому мне ничего не начислили.При этом, на остатке у меня из 100мин.осталось 7.Вот такая вот арифметика у лайфсела.Все эти акционные заманухи расчитаны на лохов, пропустивших школу.
А что сказали на то, что счетчик bip out минут в веб мой лайфселл, стоит на месте и минуты не считает ?
У меня по этому вопросу, составили заявку, ожидаю.

• Like
Сверху