Акційні пропозиції lifecell

zynq

Пессимист
Реєстрація
10.04.18
Місто
Одесса
Что то креативчика маловато)) пришло на вирт.номер, в котором не может быть моб.нета
 

Вкладення

  • Screenshot_20210105-135108_Parallel Space Lite 64Bit Support_1.jpg
    Screenshot_20210105-135108_Parallel Space Lite 64Bit Support_1.jpg
    126.3 КБ · Перегляди: 65
Реєстрація
26.09.13
Місто
Бровари (Київ.обл.)
Телефон
Samsung galaxy a10s

Вкладення

  • Screenshot_20210105-160924_Messages.jpg
    Screenshot_20210105-160924_Messages.jpg
    93.7 КБ · Перегляди: 78

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
А там гляди и скажут - большинство все равно уже персонифицированы(зарегистрированы), так что можно уже и закон ляпнуть про обязательную регистрацию.
А кто не согласен - отключим газ сим.
 
Реєстрація
10.09.20
Місто
Dnipro
На кого эта щедрость рассчитана?

ЗЫ а глово бухалик не доставляет?
 

Вкладення

  • Screenshot_20210106-170643.png
    Screenshot_20210106-170643.png
    126.8 КБ · Перегляди: 126
Реєстрація
23.03.19
Місто
Луганська область
Телефон
Sony Xperia Z5 Compact
Операция "Ы", плохая реализация, да и не взлетит, через год закроют эту изначально убыточную затею. Вредители только такое могли придумать. Им нужно делать акцент на двух вещать, запускать В7 там где сеть не справляется. И делать в рекламе акцент на возможность MNP и дешевые тарифы.
90% жалуются на дорогие тарифы конкурентов, и практически никто не знает что можно перейти на другого оператора с сохранением номера.
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
90% жалуются на дорогие тарифы конкурентов, и практически никто не знает что можно перейти на другого оператора с сохранением номера.
Я знаю. Лайку бесплатно получил и через день уже перевёл на Лиф. Бесплатный СП Лифа + минимальная АП. Мечта и красота.
 
Реєстрація
19.08.17
Місто
Łódź
Телефон
Xiaomi 12X 8/128
Бесплатный СП Лифа
"Бесплатный " – це якраз не дуже добре: якщо купити СП (25 грн – якщо Універсальний, або зазвичай вартість абонки + 10 грн, якщо з тарифним планом) і прив'язати його до паспорта в особистому кабінеті за допопмогою додатку Моно/Привату, то отримаєте 50 бонусних гривень за реєстрацію, які дійсні 30 днів та йдуть на сплату абонки... Так що заради безкоштовного пакета ЛС точно немає сенсу таких схем провертати;)Хіба заради MNP-знижки, яка діє в багатьох актуальних препейд-тарифах ЛС. Але й тут є вихід: можна перенести номер з кодом ЛС на місяць до іншого оператора, тоді повернутись назад і користуватись знижкою для перебіжчиків, маючи рідний код ЛС.
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Бесплатный СП Лифа
"Бесплатный " – це якраз не дуже добре: якщо купити СП (25 грн – якщо Універсальний, або зазвичай вартість абонки + 10 грн, якщо з тарифним планом) і прив'язати його до паспорта в особистому кабінеті за допопмогою додатку Моно/Привату, то отримаєте 50 бонусних гривень за реєстрацію, які дійсні 30 днів та йдуть на сплату абонки... Так що заради безкоштовного пакета ЛС точно немає сенсу таких схем провертати;)
Нет ребята, это очень хорошо. За привязку Паспорта дают 50 грн Один раз, а за перевод номеря Скидка на АП постоянная.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
А мне нраиццо, стильн, модно, молодежно.

Я знаю. Лайку бесплатно получил и через день уже перевёл на Лиф. Бесплатный СП Лифа + минимальная АП. Мечта и красота.

Сомнительное удовольствие - ходить с номером лайки. Во многих местах на тебя как на дурака смотрят когда ты начинаешь говорить свой номер на 091, а в некоторых и вообще такие коды не принимает, можно поиметь проблем.
Ради 3-копеечной экономии я бы не стал с Лайкой связываться, проще уж с Водафона перейти.
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Бесплатный СП Лифа
"Бесплатный " – це якраз не дуже добре: якщо купити СП (25 грн – якщо Універсальний, або зазвичай вартість абонки + 10 грн, якщо з тарифним планом) і прив'язати його до паспорта в особистому кабінеті за допопмогою додатку Моно/Привату, то отримаєте 50 бонусних гривень за реєстрацію, які дійсні 30 днів та йдуть на сплату абонки... Так що заради безкоштовного пакета ЛС точно немає сенсу таких схем провертати;)
Нет ребята, это очень хорошо. За привязку Паспорта дают 50 грн Один раз, а за перевод номеря Скидка на АП постоянная.
Постоянство - это явно не конек Лайфа.
 
Зверху