Акційні пропозиції lifecell

Реєстрація
01.04.22
Місто
Харьков
Да, таки дали по 50 гиг ещё и на июль. Гигабайтов без кордонив.
Зы:
А в Харькове щас просто офигенно, особенно когда на салтовку приезжаешь.
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Харьков большой, Харьков разный...
И чувство опасности, притупляется....
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Реєстрація
14.05.18
Місто
Полтава
Не знаю как это понимать, пришло на полочный интернет безмеж:
Знижка 25% на ваш тариф за 1 грн! Наберіть *432*5# і знижка 25% на один пакет послуг за вашим тарифом чекатиме на оплату. Пропозиція діє 4 дні з моменту отримання SMS.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Не знаю как это понимать, пришло на полочный интернет безмеж:
Знижка 25% на ваш тариф за 1 грн! Наберіть *432*5# і знижка 25% на один пакет послуг за вашим тарифом чекатиме на оплату. Пропозиція діє 4 дні з моменту отримання SMS.
Всё очень просто. Ожидает пакет на 28 дней за 37,5грн за пополнение на 1грн. Брать и пользоваться, если он нужен!
 
Реєстрація
27.05.21
Місто
Киев
Не знаю как это понимать, пришло на полочный интернет безмеж:
Знижка 25% на ваш тариф за 1 грн! Наберіть *432*5# і знижка 25% на один пакет послуг за вашим тарифом чекатиме на оплату. Пропозиція діє 4 дні з моменту отримання SMS.
Всё очень просто. Ожидает пакет на 28 дней за 37,5грн за пополнение на 1грн. Брать и пользоваться, если он нужен!
На корпоративные тарифы, эту скидку тоже можно получить? Заявка успешно отправлена.
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Не знаю как это понимать, пришло на полочный интернет безмеж:
Знижка 25% на ваш тариф за 1 грн! Наберіть *432*5# і знижка 25% на один пакет послуг за вашим тарифом чекатиме на оплату. Пропозиція діє 4 дні з моменту отримання SMS.
Всё очень просто. Ожидает пакет на 28 дней за 37,5грн за пополнение на 1грн. Брать и пользоваться, если он нужен!
На корпоративные тарифы, эту скидку тоже можно получить? Заявка успешно отправлена.
Я давно не в корпорации, но у других людей, которые в корпорации, не встречались такие акции. Может с войной что-то изменилось?
 
  • Like
Реакції: moby

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
На этот месяц ничего не анансировано типа *808#, как было в июне?
 
Реєстрація
14.05.18
Місто
Полтава
На тот же самый интернет безмеж 2020:
З днем народження номера! 3 роки тому ви стали абонентом lifecell! Пропонуємо вам 5 ГБ або 30 хв на всі номери по Україні на 7 днів за 1 грн. Замовити: *410# або "Мої винагороди": j9my2.app.goo.gl/ZW2f Пропозиція діє 7 днів. Деталі: s.lifecell.ua/
 
Реєстрація
24.07.18
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
На тот же самый интернет безмеж 2020:
З днем народження номера! 3 роки тому ви стали абонентом lifecell! Пропонуємо вам 5 ГБ або 30 хв на всі номери по Україні на 7 днів за 1 грн. Замовити: *410# або "Мої винагороди": j9my2.app.goo.gl/ZW2f Пропозиція діє 7 днів. Деталі: s.lifecell.ua/
Только вот нафига эти 5ГБ к безлимитному тарифному интернету? Или несчастные 30 минут к 250
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Не совсем безлимит 50 гб потом шейп, а этот подарок используется в первую очередь
 
Реєстрація
14.05.18
Місто
Полтава
Так и есть, не оплачивал. да и эта акция пока без надобности. Вот если бы как в прошлом году, 5 месяцев со скидкой 30%, я бы не отказался, но и на том спасибо лайфу.
 
Реєстрація
05.04.22
Місто
Ружин, Житомирська обл.
Акция «Байрактар» для абонентов, подключившихся с 22.06, будет подключена автоматически и БЕСПЛАТНО только один раз, далее всё равно 25 грн?
 
Реєстрація
24.11.19
Місто
Запоріжжя
Телефон
Samsung s24 ultra
Вообще-то, это может быть "подводный камень" акции. Лучше узнать поточнее этот вопрос!
 
Зверху