Акційні пропозиції Vodafone

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Подарки приходят на все тарифы Vodafone (кроме Yezzz)
Если вам не приходят подарки, вам просто не повезло или ваш номер не соответствует критериям проги рассылающей подарки.​
-----------------------
дата окончания акции указанная в смс (или по автоинформатору) является последним днём акции "включительно" (с учётом глючности, желательно не оставлять заказ услуги на последний момент)
----------------------
 
Останнє редагування:

alexvl89

во мраке...
Реєстрація
24.05.09
Місто
Брянка, Луг обл
Телефон
Nokia 6.1 (2018)
D

DesKV

Guest
Re: Подарок 3 грн от МТС

просто так никто ничего не делает. пора уже привыкнуть.
Честно, не пойму смысла этой фразы, вернее смысл понятен - а куда этот смысл приткнуть в этой теме - я так и не соображу.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Подарок 3 грн от МТС

Происходит поиск абонентов, склонных читать и отправлять СМС (я так думаю).
Оператор абсолютно не в обиде, если кто из абонентов не воспользуется своими бонусами.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.08.10
Місто
Запорожье
Re: Подарок 3 грн от МТС

Мне на Супер МТС тоже пришло специальное сообщение. Если в период с 28.02. по 6.03. пополнить счет на сумму 20 грн. и выше, то на бонусный счет поступит 10 грн. от МТС. Начисление будет происходить в два этапа: 5 грн. поступит 09.03. и 5 грн. 08.04. Но тоже нужно зарегистрироваться в акции бесплатной смской на специальный номер. Я этой акцией воспользуюсь. Еще кому-то такое предложение пришло?

AndyRadist
про "поиск абонентов, склонных читать и отправлять СМС" - это серьёзно вообще? Или это ты так решил?
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Подарок 3 грн от МТС

Чародей,
У меня на старом СМТС-100 такое было пару месяцев назад.
Воспользовался. Бонусы пришли. Но большую часть не использовал.
Бонусы имеют срок действия 30 дней.
Возможно при добавлении новой серии бонусов срок для старых продлевается (у меня было похоже именно на это).
 
Реєстрація
25.01.09
Місто
Київська обл.
Re: Подарок 3 грн от МТС

Еще кому-то такое предложение пришло?

Не приходило. Где МТС со своим акционным предложением? Не плохо было бы получить - срок пополнения на 80 грн. скоро приближается. ;)
 
Реєстрація
16.08.10
Місто
Запорожье
Re: Подарок 3 грн от МТС

Чародей,
У меня на старом СМТС-100 такое было пару месяцев назад.
Воспользовался. Бонусы пришли. Но большую часть не использовал.
Бонусы имеют срок действия 30 дней.
Возможно при добавлении новой серии бонусов срок для старых продлевается (у меня было похоже именно на это).

Ах, бонусные гривни действительны только в течение 30 дней? Не знал. Мне такого не сообщили. Ну хоть так... :(
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Re: Подарок 3 грн от МТС

Вставил свой старый супер+смс, там акция, пополнись до 25.02 не менее, чем на 30 гривен, и получи 15 гривен = 5 гривен до 1 марта, остальное до 30.04...
Жаль, не успел.... срок действия по номеру истекает 23.03.11

Может у опера попросить продлить скидочку или чё-то другое?:D
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
D

DesKV

Guest
Re: Подарок 3 грн от МТС

А нужны ли эти акции? Мне они всегда не нравились, т.к. ну вот взял я ТП, заплатил и пользуюсь. Мне не нужно следить, чтоб выговорить в день столько то денег, чтоб после этого пополнить на N сумму до T вреемени и получить еще сколько-то копеек.
Всё эти квесты отнимают время и интересны только когда скучно.
Ведь всё равно оператор продаёт, мы покупаем - оператор должен зарабатывать, остальное "от лукавого".
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Подарок 3 грн от МТС

Непонятно, только, что это
Обычная для МТС практика стимулирования малотратящих абонентов

и зачем отправлять смс (что мешало просто так начислить?).
Потому что это не подарок, а побуждение к действию. В следующем СМС предложат потратить определённую сумму с основного счёта и получить ещё бонус.
 

Pablo-ua

Заблокирован
Реєстрація
23.09.10
Місто
Торез
Телефон
Nokia 7710 , Huawei G7210
Re: Подарок 3 грн от МТС

А попробуй на МТС команде отправить смс номер 943,мне тоже пришла эта смска,
при отправке пишет----Ошибка при передаче----.в Команде СМСы на короткие номера заблокированы
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
10.01.11
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6 Plus , HTC One M8
Re: Подарок 3 грн от МТС

а мне не на 3 а на 5 грн пополнение через 943... беслпатно типа.... сказали до 12 числа типа кинут пятёру...
 
D

DesKV

Guest
Re: Подарок 3 грн от МТС

Pablo-ua, я не буду отсылать, не знаю даст ли на этом ТП просто так, ведь действительно смс на короткие номера должны быть заблокированы.

Лично для себя выгода какая: я убедился, что ребёнок правильно понял - ни на какие смс не реагировать самостоятельно, даже "призовые", а советоваться с родителями.
 

Grinvich

Grinvich11
Реєстрація
06.04.10
Місто
Луганск
Телефон
Huawei E 1550
Re: Подарок 3 грн от МТС

"МТС дякуе Вам за спiвпрацю i даруе подарунок 3 грн! Для його отримання вiдправте до 1.03 СМС на номер 943(безкоштовно). Деталi 111*1"
Потому что это не подарок, а побуждение к действию. В следующем СМС предложат потратить определённую сумму с основного счёта и получить ещё бонус.
Мне в декабре приходило такое отослал смс, потом начислили 3 грн. Потом пришла смс
Шановний Андрію, на Вас ЗНОВУ чекає бонус 3 грн, якщо з 10 до 20.12 Ваші витрати з ОСНОВНОГО рахунку сягнуть 6 грн!Деталі:111*1
Ну дальше я уже не участвовал в акции. А сейчас вот опять прислали такое же смс дарят 3 грн, не че мне нравится, я счет не пополняю, а мне 3 грн присылают.:)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Подарок 3 грн от МТС

Мне на неиспользуемый номер МТС постоянно денег подкидывает. Сначала 5 грн. Потом 3 грн. Взамен ничего не требуют. Так что, если кому пришло, смело принимайте подарок :)
 
Реєстрація
22.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy A72
Re: Подарок 3 грн от МТС

а мне пришло такое: "Шановний абоненте! До рiчницi спiвпрацi з MTC даруэмо вам 20 sms! для замовлення надiшлiть sms на 10246 (безкоштовно)"

хз какая такая годовщина, симке лет 7 уже, раньше вроде никогда не отмечали а тут аж целых 20 смс на месяц!!! :D первый раз я проигнорировал предложение так на след день опять пришло, заказал как раз в тот момент понадобились отправить смсок несколько штук
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Подарок 3 грн от МТС

Проверил все свои СИМки, только на одной трояк предлагает, на остальных БОЛТ, хотя все симки не используются :(
 
Зверху