Акції Vodafone

сергій

Известный пользователь
Місто
Днепр
Телефон
ТА-68
ВФ сьогодні не нарахував 20Гб/міс до кінця року по серпневій акції за поповлення рахунку на 99 грн. Зняли гроші згідно тарифу)
А за що конкретно зняли гроші? Денна плата? Бо вартість пакету на місяць не пов'язана з акційними подарунками
Водафон Лайт, знімаються 5грн/100мб, тут місячних пакетів немає. Це сталось тому що ВФ завтикав, та не нарахував новий акційний пакет. А зараз чомусь знов акційні Гб забрали. І в цирк ходити не потрібно.

Easteregg

Активный пользователь
Місто
Харьков
Телефон
Cubot MAX 2, Meizu M6T
ВФ сьогодні не нарахував 20Гб/міс до кінця року по серпневій акції за поповлення рахунку на 99 грн. Зняли гроші згідно тарифу)
А за що конкретно зняли гроші? Денна плата? Бо вартість пакету на місяць не пов'язана з акційними подарунками
Водафон Лайт, знімаються 5грн/100мб, тут місячних пакетів немає. Це сталось тому що ВФ завтикав, та не нарахував новий акційний пакет. А зараз чомусь знов акційні Гб забрали. І в цирк ходити не потрібно.
Подобная проблема была у меня с тем же тарифом, когда акция эта только появилась. Подключились гигабайты, потом я пополнил на 99 грн, деньги висели и не снимались несколько дней, вывел их потом через SharPay, а еще через день или два те акционные гигабайты исчезли сами по себе.

сергій

Известный пользователь
Місто
Днепр
Телефон
ТА-68
Подобная проблема была у меня с тем же тарифом, когда акция эта только появилась. Подключились гигабайты, потом я пополнил на 99 грн, деньги висели и не снимались несколько дней, вывел их потом через SharPay, а еще через день или два те акционные гигабайты исчезли сами по себе.
тоже самое. деньги висели месяц, я не переводил. А несколько дней назад устроили мне сладкую жизнь. Поддержка уже две заявки приняла. А сегодня вообще к чату не могу подключиться)

superskiy

Активный пользователь
Місто
Kyiv
Пришло предложение ГБА СуперНет Старт за 275 (сейчас на Смарт XS). Как подключить если пакет не оплачен? :)

Indus

Известный пользователь
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
superskiy,
по отзывам - указанную сумму "слизывает" сразу после пополнения (ранее абонки) и прилетает "смс счастья" что все гуд... так что - походу, танцы с бубном не предвидятся :cool:

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Місто
Гуляйполе
superskiy,
по отзывам - указанную сумму "слизывает" сразу после пополнения (ранее абонки) и прилетает "смс счастья" что все гуд... так что - походу, танцы с бубном не предвидятся :cool:
Это предложение можно оплатить с бонусных?
После пополнения есть люфт, чтоб успеть вывести или спишет сразу же? типа https://red-forum.com/threads/Акції-vodafone.28301/post-1875313

monsterrr

Почётный Святой
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
На лайт прислали "пополни от 10 грн и получи 100 на доп.счет но всего на 7 дней", а их и потратить там некуда. Идут лесом.

Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
ХС+ через неделю после снятия с базовых - предлагают 715грн за год без оплат в Старте. Ждём что дальше предложат.

baha

Активный пользователь
Місто
Полтава
А мені на основний XS, взгалі нічого за місяць, буду поповнювати (((

RMS

Активный пользователь
Місто
Мерефа
Телефон
Xiaomi Redmi 4A
Пришло предложение ГБА СуперНет Старт за 275 (сейчас на Смарт XS). Как подключить если пакет не оплачен? :)
Не всегда гладко проходит, даже с активным пакетом.

А вообще, хорошая пропозиция, только надо написать в ТП, добиться от них, что за месячный пакет не слижет бабки, потом пополнить. А когда слижет за месяц и не включится ГБА - снова писать в ТП и показывать скрины истории, ибо они не могут смотреть истории. И даже в этом случае не факт, что удастся доказать что вы не верблюд.

Останнє редагування:

SP777

I am a rumor
Місто
Харьков
Телефон
Samsung S20 FE Snap
Подбайте, аби друзі були на зв'язку. Подаруйте їм 5 ГБ інтернету! Просто надішліть SMS із номером друга на 3585 у форматі 380ХХХХХХХХХ. Вартість 1го подарунка – 49 грн. Деталі: www.vodafone.ua/podarui-5gb
Сегодня последний день акции. Отправил смс с пары номеров - в ответ тишина, а на ту сторону ничего не пришло :(

Nops

Активный пользователь
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy Note 8
Ну что, похоже закончилась халява с 10гб и 1000 мин. каждые 5 дней, сегодня должны были дать, но не дали. Жаль, уже привык, 3 месяца приходило. :)

Sashkent

Известный пользователь
Місто
Куренiвка
Телефон
C75,MC100,S930,Mi Max2
Nops, Підтвержую, сьогодні вранці помітив що на всіх номерах акція померла, будемо шукати нові акціі. Вперед свінорили :flag:.
Але під хайдом;).

monsterrr

Почётный Святой
Місто
Kyiv
Телефон
SGS21+
Ну что, похоже закончилась халява с 10гб и 1000 мин. каждые 5 дней, сегодня должны были дать, но не дали. Жаль, уже привык, 3 месяца приходило. :)
та же фигня, было неожиданно оказаться без инета.

главное из приложения не дают пополнить номер! когда инета нет (точнее телега работает текстом, но больше особо ничего). Малатцы, шо тут скажешь.

emsh

Активный пользователь
Місто
Киев
нету 10 гб и 1000 мин. как же теперь звонить и где брать интернет? :) придется обратно на базовые возвращаться, что б интернет был.

LarSia

©°
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
А мне в прошлый "транш" минуты начислились и просуммировались (2тыс), Гб - не пришли совсем...
Так что все может быть :unsure:

Зверху