Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: АЛЬФА Банк

kori, в этом плане ПУМБ хвалили, обслуживание стоит 10 грн в год. Но мне тоже данная тема интересна и в отношении Альфа-банка.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Львів
Телефон
GM1900
Re: АЛЬФА Банк

Advoc@te, мне вон Альфа в последние 2 недели при каждом снятии денег (у меня зарплатная карта) навязчиво пишет на экране банкомата - предлагаем заключить договор о овердрафте... прямо как Приват
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: АЛЬФА Банк

у мамы зарплатная. довольна. все четко. дали еще кредитку на 11 тыс, уже использовала - никакого негатива, все ок. сотрудники вежливы и проблем с ними нет. овердрафт у нее был 1 тыс, ща до 3 подняли, но его она не использует, для этого кредитка есть.
интернет банкинг не фонтан, но моб телефон пополняет, и закрывать долг по кредитке с зарплатной карты позволяет. а больше и не надо.
 

vein

Заблокирован
Реєстрація
19.02.11
Місто
Краков\ Львов
Телефон
HTC DROID ERIS-Интертелеком NOKIA 1560- GOODLINE
Re: АЛЬФА Банк

А ссылочку?

Добавлено через 1 минуту
Слыхал Платинум долги продает ,но что б банкрот-это что -то новое:eek:
 
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: АЛЬФА Банк

Главное, не брать в Альфе кредит!
Та ничего подобного, я знаю таких бедных и обиженных, которые нифига не платят, а потом плачут, что их банк обижает (можно прочитать буквально первую же ссыль, что бы это понять. Я у них брал кредит, ещё до кризиса, погасил после него. Платил исправно и проблем не было. Сейчас у них есть просто дебетовая карта, в гривнях, ибо Приват блочит все платежи с моей зряплатной в инете, в гривнях по Украине, или какие то условия для оплаты делает, что лучше потратить 3 грн, закинуть денех на Альфовую и платить с неё. Короче, если ты не муфлонишь в своих обязанностях к банку, то проблем как правило не возникает, а если по натуре такой, то проблемы будут в любом банке. Единственно, что у Альфы слабовата система которая у Привата называется Приват 24, а у Альфы Мой-Альфабанк.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Украина, В.донбасс, Катык(06255)
Телефон
Разные
Re: АЛЬФА Банк

Понятно. :) Судя по всему пойду открывать пачку карт. Плачу всегда исправно.... немного пугают коменты про слабый инет банкинг, а он очень нужен. Хотябы для контроля транзакций. И еще один вопрос: электрон или классик? "Жаба давит" тратить деньги на классик, но карты нужны для электронной коммерции.... В привате электроновской хватает...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: АЛЬФА Банк

И еще один вопрос: электрон или классик? ...

У меня три картчоки электрон от Альфы, из пакета Альфа-дебют. очень хорошие карты в плане того что на них капает процент на остаток. Но у них большой недостаток, который не позволит вам платить ими в инете - у них нет СВВ кода.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: АЛЬФА Банк

инет банкинг, а он очень нужен. Хотябы для контроля транзакций.
контроль есть, но выписка чуток приторможена. но только чуток.
что нравится, четко пишет какую сумму надо положить на кредитку в этом мес для погашения кредита, и до какого числа.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: АЛЬФА Банк

что нравится, четко пишет какую сумму надо положить на кредитку в этом мес для погашения кредита, и до какого числа.
И не только пишет, но и СМСку присылает на тело! Причём там злобно присылает, каждый день, пока минимальный платёж не внесёшь :rolleyes:
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: АЛЬФА Банк

я знаю таких бедных и обиженных, которые нифига не платят, а потом плачут, что их банк обижает
Короче, если ты не муфлонишь в своих обязанностях к банку, то проблем как правило не возникает, а если по натуре такой, то проблемы будут в любом банке.
У меня клиентка до кризиса брала в VAB-банке два кредита (для развития производства кондитерских изделий и торговли в магазине) и исправно по ним платила. Но когда наступил кризис, начались проблемы с получением денег по своим поставкам, отсюда проблемы с погашением кредитов, образовалась задолженность, пеня и т.д.
Банк подал в суд, потому что они не могли держать на счету долги (по банковскому законодательству они обязаны резервировать суммы проблемных кредитов на счету НБУ). Но в суде пришли к мировому соглашению, по которому ей банк простил ВСЕ штрафные санкции и часть процентов (а это около 100 000 гривен) - суд шёл почти полтора года (1-я инстанция), и за это время финансовое состояние наладилось, и клиентка смогла погасить и долг, и проценты!
Так что вот это считаю образцовым поведением банка!
А в других банках такое есть?!
 
  • Like
Реакції: Alex
Зверху