Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
1) каким образом компенсируют риски смены курса приват и моно, чтобы это не выливалось в негативный юзер експириенс?
2) все равно выходит на 40 копеек меньше: 35,30 против 35,70. Мне в чате давали ссылку на калькулятор курсов мастеркарда, там вообще 34,70
3) ок
1) Моно просто копирует курсы Примата, так что его выкинем из обсуждения. Последний как правило очень оперативно реагирует на движение межбанка или наличного уличного рынка, поэтому почти всегда имеет запас (сейчас 30 коп от закрытия пятницы)
2) у меня получилось 35,73 (28,7*1,245). Но мой коммент был только как пример, а не точный ответ.
 
Реєстрація
04.10.19
Місто
Харьков
1) каким образом компенсируют риски смены курса приват и моно, чтобы это не выливалось в негативный юзер експириенс?
2) все равно выходит на 40 копеек меньше: 35,30 против 35,70. Мне в чате давали ссылку на калькулятор курсов мастеркарда, там вообще 34,70
3) ок
2) у меня получилось 35,73 (28,7*1,245). Но мой коммент был только как пример, а не точный ответ.
Прямо на момент написания предыдущего сообщения бакс был по 28.50 продажа.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
1) каким образом компенсируют риски смены курса приват и моно, чтобы это не выливалось в негативный юзер експириенс?
2) все равно выходит на 40 копеек меньше: 35,30 против 35,70. Мне в чате давали ссылку на калькулятор курсов мастеркарда, там вообще 34,70
3) ок
2) у меня получилось 35,73 (28,7*1,245). Но мой коммент был только как пример, а не точный ответ.
Прямо на момент написания предыдущего сообщения бакс был по 28.50 продажа.
Прямо сейчас повторяю, что ты крайне невнимателен. Прямо сейчас курс бакса при оплате картой 28.70
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Спасибо ребята, на следующей неделе проверю изменения в выписках.

p.s.
не понимаю почему сразу не показывать/удерживать ту сумму, которая реально будет списываться (как делает, к примеру, приват)?
Post automatically merged:

Понял, из-за дурацкой системы обработки платежей:

Просто блокується одна сума по курсу в день покупки, а по рахунку вже списується по курсу, що діятиме в той день.
У меня произошло вот буквально то же самое.

Был платёж на 103 фунта, 27.03 заблокировалось 3424 грн, 30.03 (дада, учитывая, что сегодня 29-е) списалось 3679.
Курса фунта на сайте нет.

@Alfa-Bank, потрудитесь дать разъяснение, каким образом за 3 дня курс фунта вырос на 2,50 грн.

И почему в выписке указано 30.03, если сегодня только 29-е?)
Переглянути вкладення 28852

Также была оплата в фунтах 26.03, почему по ней не было изменения суммы?
iamtable, добрый день. При расчете в фунтах, в банк приходит сумма покупки в долларах (в доллар она конвертируется по курсу МПС). Затем сумма блокируется по курсу банка для доллара. Списание проходит по курсу банка для пластиковых карт, что действует на момент списания. Если он вырастает, больше становиться и сумма списания.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
как в Альфе отказать от продления на новый срок Депо ? в привате в приложении за +-неделю до окончания срока депо есть опция непролонгировать на новый срок, а как и когда в альфе это делается ?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
как в Альфе отказать от продления на новый срок Депо ? в привате в приложении за +-неделю до окончания срока депо есть опция непролонгировать на новый срок, а как и когда в альфе это делается ?
Ты уверен, что депозит в Альфе вообще собирается автопролонгироваться?
 
Реєстрація
27.05.16
Місто
Львів
Телефон
Realme 8 Pro
В когось є відомості про категорії кешбеку на квітень?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
В когось є відомості про категорії кешбеку на квітень?
На первых несколько дней, разве что:
Продукты, такси, онлайн сервисы - 10%, но не более 2000 грн КБ, учитывая полученный в конце марта ;)
 
Реєстрація
27.05.16
Місто
Львів
Телефон
Realme 8 Pro
В когось є відомості про категорії кешбеку на квітень?
На первых несколько дней, разве что:
Продукты, такси, онлайн сервисы - 10%, но не более 2000 грн КБ, учитывая полученный в конце марта ;)
Продукти йдуть зараз як 10,5%
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
В когось є відомості про категорії кешбеку на квітень?
На первых несколько дней, разве что:
Продукты, такси, онлайн сервисы - 10%, но не более 2000 грн КБ, учитывая полученный в конце марта ;)
Продукти йдуть зараз як 10,5%
А потише никак нельзя?
 
Реєстрація
27.05.16
Місто
Львів
Телефон
Realme 8 Pro
В когось є відомості про категорії кешбеку на квітень?
На первых несколько дней, разве что:
Продукты, такси, онлайн сервисы - 10%, но не более 2000 грн КБ, учитывая полученный в конце марта ;)
Продукти йдуть зараз як 10,5%
А потише никак нельзя?
щоб всі знали та скористались
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
В когось є відомості про категорії кешбеку на квітень?
На первых несколько дней, разве что:
Продукты, такси, онлайн сервисы - 10%, но не более 2000 грн КБ, учитывая полученный в конце марта ;)
Продукти йдуть зараз як 10,5%
А потише никак нельзя?
щоб всі знали та скористались
Это априори ошибочный тезис.
 
Реєстрація
27.05.16
Місто
Львів
Телефон
Realme 8 Pro
Не розумію чому ви так пишете, в чім проблема?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Реєстрація
27.05.16
Місто
Львів
Телефон
Realme 8 Pro
да, и пусть с главной страницы сайта новость удаляют, а то еще все увидят
А при чём тут новость?
Post automatically merged:

Не розумію чому ви так пишете, в чім проблема?
Да во многом...
Яка проблема?
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
[/QUOTE]это официальная инфо, ты чего?
[/QUOTE]
Глянь пару страниц взад ;)
 
Зверху