Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Alfa-Bank а что за дискриминация Донецкой и Луганской области? Почему нет доставки карты курьером?
Stigmated, добрый день. В связи с осложнением политической обстановки в регионе карты временно не могут быть доставлены. наши специалисты предложат другие способы получения карты. Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
В связи с осложнением политической обстановки в регионе...
Я понимаю, что в 2014 году был пздц и все банки поджали свои яй...ки и решили не выдавать кредиты. Но сейчас то в чем проблема? Я даже не прошу кредитный лимит. Дебетовую карту не можете доставить.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
В связи с осложнением политической обстановки в регионе...
Я понимаю, что в 2014 году был пздц и все банки поджали свои яй...ки и решили не выдавать кредиты. Но сейчас то в чем проблема? Я даже не прошу кредитный лимит. Дебетовую карту не можете доставить.
Приносим извинения за причиненные неудобства, однако карты в указанный регион специалистами по доставке временно не могут быть доставлены.
Post automatically merged:

Alfa-Bank, А что не так с "политической обстановки в регионе"? Всё же хорошо?
Barin, добрый день. Карты в указанный регион специалистами по доставке временно не могут быть доставлены.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Подскажите,пожалуйста: если отправляешь код в смс, в ответ на предложение рассрочки, что-то в ответ приходит? Не пришёл даже отчёт о доставке смс.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Подскажите,пожалуйста: если отправляешь код в смс, в ответ на предложение рассрочки, что-то в ответ приходит? Не пришёл даже отчёт о доставке смс.
allaliu, добрый день. Да, приходит ответ от банка о том что заявка принята.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Подскажите,пожалуйста: если отправляешь код в смс, в ответ на предложение рассрочки, что-то в ответ приходит? Не пришёл даже отчёт о доставке смс.
allaliu, добрый день. Да, приходит ответ от банка о том что заявка принята.
Сразу? Если да, то мне не пришёл.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Подскажите,пожалуйста: если отправляешь код в смс, в ответ на предложение рассрочки, что-то в ответ приходит? Не пришёл даже отчёт о доставке смс.
allaliu, добрый день. Да, приходит ответ от банка о том что заявка принята.
Сразу? Если да, то мне не пришёл.
Сразу. Вы мне писали на другом форуме, там решим:)
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Если в приложении, в чате подаю заявку на отключение страхования, то написали что всё равно будет списание с только что полученной карты. Как отключить сразу эту ненужную мне "услугу" и чтобы не списался ни один платеж с кредитной (!) карты по сути ни за что, тем более что карта пока использоваться не будет, Но этим её загонит в минус?
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Если в приложении, в чате подаю заявку на отключение страхования, то написали что всё равно будет списание с только что полученной карты. Как отключить сразу эту ненужную мне "услугу" и чтобы не списался ни один платеж с кредитной (!) карты по сути ни за что, тем более что карта пока использоваться не будет, Но этим её загонит в минус?
LarSia, добрый день. Если это новая, не перевыпущенная карта, отключить страховки можно сразу. Если карта перевыпущена, то отключение на следующий рабочий день после первой РД с момента активации карты.
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Alfa-Bank, мне написали "отключение будет до 30.08, у вас сегодня расчётная дата, бла-бла, поэтому списание в этом периоде - будет...". Карта получена и активирована в приложении вчера только.
Помогите пожалуйста отключить её сразу же. В личку номер напишу если нужно.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Alfa-Bank, мне написали "отключение будет до 30.08, у вас сегодня расчётная дата, бла-бла, поэтому списание в этом периоде - будет...". Карта получена и активирована в приложении вчера только.
Помогите пожалуйста отключить её сразу же. В личку номер напишу если нужно.
Напишите номер счета в личку, проверю, что там.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
І будуть напрягати менеджерів, щоби ті стимулювали клієнтів користуватися горішками.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Условия кешбека от Аллы становятся всё менее интересными, даже укрупнение категорий не помогло. Пришлось в прошлом месяце обращаться к услугам ещё одного банка. Только условия КК ещё держат.
 
Зверху