Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
04.10.19
Місто
Харьков
Нет азс в этом месяце, разочарование
Даже моно с 2 категориями будет поинтереснее против 6 альфы
 
  • Like
Реакції: JKL
Реєстрація
04.10.19
Місто
Харьков
Альфа вообще давно нормального кешбека не давала.
Но за год я как-то насвинорылил 6500, думаю, неплохо)
Нет азс в этом месяце, разочарование
...
на глузко дают 5%)))))
1. У них недостаточно четкий бенз для моей балуваной Гали :D
2. Это ж вроде мертвечуковский бизнес, фу-фу
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Вы Профи! Немногим этот банк по кб подходит на данный момент. Практически по каждой категории есть более выгодная альтернатива . Держит только большой кл.
 
Реєстрація
04.10.19
Місто
Харьков
Вы Профи! Немногим этот банк по кб подходит на данный момент. Практически по каждой категории есть более выгодная альтернатива . Держит только большой кл.
Когда на форуме свинорылов тебя называют профи, что-то в твоей жизни пошло не так самооценка растёт на глазах :LOL:

То мне, наверное, просто повезло с Альфой. В Моно за 3 года всего 4000.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
То мне, наверное, просто повезло с Альфой.
Наверное. ИМХО, чтобы накопить приличные баллы а Альфе нужно либо очень удачно попадать в категории, либо (и скорее всего) иметь ограниченное количество карт и пользоваться картой Альфы, как основной. Лично у меня с Альфой не складывается, потому что есть много других карт с кешбэком и Альфа по категориях не предлагает ничего уникального, нужного мне, или хотя бы не уникального, но с более высоким кешбэком, чем другие.
За полгода накопил 203 ореха из которых 190 акционные, а остальные 13 в основном получены за операции, выполненные для получения или обмена акционных орехов. Так я дошел до фолловера. Без акций так и сидел бы на новичке, потому что выбирать не из чего.
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Скажите пожалуйста, что входит в понятие "маркетплейсы", за что кешбек должны давать, за покупки где? Например покупка по olx-доставке подходит сюда?
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Скажите пожалуйста, что входит в понятие "маркетплейсы", за что кешбек должны давать, за покупки где? Например покупка по olx-доставке подходит сюда?
По правилам у Альфы:
Маркетплейси - покупки на глобальних торгових майданчиках, що пропонують різноманітні товари для міжнародних покупців в мережі Internet. Коди MCC: 5300, 5964, 5310, 5311, 5399, 5999.
А какой сервис и где возвращает МСС надо проверять опытным путём.
Обычно люди сначала имеют потребность, а потом решают через какой сервис/банк крутить, а у вас наоборот.

LarSia, у меня была Розетка и алиекспресс попадается


ЗЫ. а это у всех историю с бонусами в МАБ и Сенсе потёрли до 01.02.2021 ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Обычно люди сначала имеют потребность, а потом решают через какой сервис/банк крутить
Так то - обычные люди.
А необычные люди - делают как раз наоборот: при наличии потенциальной плюшки - ищут методы для её получения )
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.06.14
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S20 FE
Подскажите как правильно раскачать алкину тысячу на кредитке?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Всплыл запрос на карту RED в Сенсе, какие плюсы, подводные камни?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Звичайна кредитка з кешбеком кешью. Головне - вимкнути страховки і перейти з смс на PUSH.
 
Зверху