Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
народ заходит в тему. не читает начало, и каждый считает своим долгом вставить свои пять копеек. Я написал первый ненависти пост о том что У МЕНЯ ПРОСТО НЕ ПРИНЯЛИ ДЕНЬГИ. А народу надо пожевать сопли на тему финмона, который к беседе подключился УЖЕ ПОСЛЕ ТЕХ СОБЫТИЙ плеа... Финмоб был подключен как карательная мера. изначально был обычный тупняк обычной курицы за стойкой, которая не смогла осилить одну свою опцию - потребовать доп документ. Именно про неё и был пост. Именно она и взбесила, тупая. Это уже потом, когда я тут выразил своё негодование - то в ходе раздаче здюлей банк занял позицию начальницы отделения, а не клиента, и решил "забить жало" клиенту.
Ты пришел и она не приняла деньги, когда увидела что ты с Донецкой области (может это просто не любит она донецких), послала тебя подальше ничего не обьяснив (да была не права, могла бы сказать что справку переселенца надо), потом ты накатал жалобу, ее вздрючили, ей надо было как-то обьяснить свои действия, вот она и вспомнила мол человек один, карта на другого да еще и прописка на окупированых территориях. А тут уже и финмон заинтересовался и блоконул все счета. Теперь нужно в отделении написать заяву, что бы разяснили, что нужно для разблокировки счетов, с указанием адреса куда отправить ответ
 

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
При пополнении карты с депозита: Ошибка сервиса
Это у всех?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Горецкий, всё так. За исключением "надо писать заяву". Нет надобности. Заблокировали - ну и идите в баню. Ещё доказывать им что не верблюд.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Лучше погасить долг и получить на руки письмо от банка, типа "Мы ПОЛЮБОВНО РАЗОШЛИСЬ и банк с клиентом не имеют взаимных претензий". Эта бумаженция пригодится, если вдруг клиент окажется должником.
Да и справку о закрытии кредита обязательно надо иметь на руках.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Поломали в начале месяца опять что-то рукожопы. При выбранных категориях кэшбека не начисляет орехи за покупки вообще. Ни повышенные, ни 0.5% за расчеты токеном. У кого-то есть такие же проблемы?
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Поломали в начале месяца опять что-то рукожопы. При выбранных категориях кэшбека не начисляет орехи за покупки вообще. Ни повышенные, ни 0.5% за расчеты токеном. У кого-то есть такие же проблемы?
Днём в 14-30 делал покупку с дебетки Visa Signature, всё начислили как положено.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Вчера по счету сумма провелась дважды и образовался большой плюс) я, понимая что это глюк и на подарок от банка рассчитывать не стоит, делал все свои расчёты исходя из правильной суммы (перекидывал на доходный и обратно). Но к вечеру альфовцы что-то там поправили и на карте образовался большой минус(( но на доходном (если я его правильно называю) был плюс, который с лихвой перекрывал минус и если перекинуть определённую сумму с доходного на карту, то будет совпадать с моими расчётами. Написал в саппорт типа перекинуть, они сказали ждать до завтра, будут разбираться...картой пользоваться не могу(
ЗЫ помню, когда-то такое или похожее было и сказали просто перевести с доходного, но через моб вроде нельзя, только через веб.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
відпишусть як тільки дізнаюсь.
Просветите плиз!
Какова процедура понижения кр.лим?
Каков его минимальный размер?
Доброго дня. Зверніться у чат мобільного додатку чи до відділення та подайте відповідну заяву.
Post automatically merged:

При пополнении карты с депозита: Ошибка сервиса
Это у всех?
Доброго дня. Перевірте зараз, переказ працює.
Post automatically merged:

Поломали в начале месяца опять что-то рукожопы. При выбранных категориях кэшбека не начисляет орехи за покупки вообще. Ни повышенные, ни 0.5% за расчеты токеном. У кого-то есть такие же проблемы?
Доброго дня. Напишіть номер рахунку в ПП та операції, за які немає бонусів, перевірю.
Post automatically merged:

Вчера по счету сумма провелась дважды и образовался большой плюс) я, понимая что это глюк и на подарок от банка рассчитывать не стоит, делал все свои расчёты исходя из правильной суммы (перекидывал на доходный и обратно). Но к вечеру альфовцы что-то там поправили и на карте образовался большой минус(( но на доходном (если я его правильно называю) был плюс, который с лихвой перекрывал минус и если перекинуть определённую сумму с доходного на карту, то будет совпадать с моими расчётами. Написал в саппорт типа перекинуть, они сказали ждать до завтра, будут разбираться...картой пользоваться не могу(
ЗЫ помню, когда-то такое или похожее было и сказали просто перевести с доходного, но через моб вроде нельзя, только через веб.
Доброго дня. В Мобайлі оберіть вгорі кнопку "Зняти з сейфу".
Post automatically merged:

Alfa-Bank, подскажете пожалуйста, всё таки Альфа начало сотрудничать с консьержом МПС Visa?

На данный момент Visa отвечает, что АльфаБанк не подтвердил меня как клиента.
Доброго дня. На даний момент Консьєрж від МПС доступний лише клієнтам А-Клубу.
 
Останнє редагування:

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Доброго дня. В Мобайлі оберіть вгорі кнопку "Зняти з сейфу".
Непотрібно чекати "розборок" Ваших колег? Я своїми діями нічого не зіпсую?)
Нічого. Якщо не переведете через Мобайл, сума завтра автоматично спишеться с ДС на погашення боргу по основному рахунку.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Короче, бонусы начисляются, но больше не в реалтайме, как раньше. Теперь надо запастись терпением и подождать полчаса-час, чтобы увидеть их начисление, потому что если писать в поддержку, да подождать пока она ответит, то получаешь ответ «все начислено», глядь — а бонусы таки уже есть, чувствуешь себя адиётом. Опять рукожопы что-то поломали, надеюсь додуматься вернуть назад.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Короче, бонусы начисляются, но больше не в реалтайме, как раньше. Теперь надо запастись терпением и подождать полчаса-час, чтобы увидеть их начисление, потому что если писать в поддержку, да подождать пока она ответит, то получаешь ответ «все начислено», глядь — а бонусы таки уже есть, чувствуешь себя адиётом. Опять рукожопы что-то поломали, надеюсь додуматься вернуть назад.
Доброго дня. На даний момент бонуси нараховуються онлайн (за виключенням акцій, якщо це передбачено умовами). Була ситуація з затримкою, зараз виясняємо чому так сталося. Приносимо вибачення за незручності.
 
Зверху