Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
В карте Chameleon бесконечный период только на оплату товаров или, например, на перевод на карту другого банка, оплату услуг, снятие нала и т.д. он тоже распространяется?
А почитать на странице хам.она? Например тут:

Ставка завжди 0,01% річних на покупки карткою

В т.ч. на оплату комуналки та поповнення мобільного

А потом тут
Які операції входять до «покупок карткою»?

торговельні операції за допомогою платіжної картки;
інтернет-покупки (зокрема оплата комунальних послуг, поповнення мобільного телефону на сайтах у мережі Інтернет);
операції в Sense SuperApp у розділі «Платежі».

В общам нал и р2р вне грейса.

Кроме того согласно тарифов снятие нала за кредитные это сразу 4% от суммы. Р2р уверен что тоже.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Подскажите, Альфа сегодня СЭПы не отправляет? Вроде ж уже 23/7
Отправленный утром СЭП не зашёл
 
Останнє редагування:

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Подскажите, Альфа сегодня СЭПы не отправляет? Вроде ж уже 23/7
Отправленный утром СЭП не зашёл
Для того чтобы Сэп дошол должны сработать успешно три банка - Альфа, НБУ и получатель. Затык у любого из них и плвтеж доходит лишь в понедельник. У меня по Альфе за последние три месяца был один случай когда затык был у аллы и один - когда затык бы у получателя (мони). Так что платеж в выходные это игра в рулетку. Нельзя быть уверенным на 100%
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Как дела с проводками на Хамелеоне? Если потянуть на неё в Сенсе, тратить сразу можно (речь о личных средствах)?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
allaliu, сейчас банк постепенно внедряет онлайн-проводку (пока тестово). Тут желательно проверять в МАБ, ну может смотреть детали операции через мобильное приложение.

Обычно зачисление через мобильное приложение Alfa-Mobile проводилось через день, в МАБ — в тот же день (если всё делается в опервремя).
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Добрый день! Подскажите у меня карта ред кредитная. Могу ли я пополнить через  pay свою карту и получить сенсационный бонус? Спасибо
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Завтра будут раздавать хам.он для всех старых участников клуба, хрю?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
STIGA, надо дождаться обновление приложение и потом можно пробовать оформить ящера. До этого времени ничего не получится.
Навіщо додаток оновлювати? Це ж на стороні банку достатньо внести дозвіл.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
STIGA, надо дождаться обновление приложение и потом можно пробовать оформить ящера. До этого времени ничего не получится.
В отделении нельзя заказать?
Это станет известно сегодня.
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
У меня есть две карты Комфорт и Тревел. Если закажу Хамелеон - он будет третьей картой. Или вместо Тревел либо Комфорта ?
 
Зверху