Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Плюшек особых за кредитные ж нет?
Кроме как, бесплатная "рассрочка" на 10 месяцев, нет.

А разве КБ за кредитные не больше?
Больше, но это касается классических кредиток. У Caméléon кешбек больше при оплате любыми средствами.
 
Реєстрація
08.12.19
Місто
Киев
Плюшек особых за кредитные ж нет?
Кроме как, бесплатная "рассрочка" на 10 месяцев, нет.

А разве КБ за кредитные не больше?
Больше, но это касается классических кредиток. У Caméléon кешбек больше при оплате любыми средствами.
Не соглашусь. Кешбек за кредитные больше
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Никогда не обращал внимания)
не буду точно утверждать, но у меня отложилось в памяти что по хамону как за кредитные так и за свои идет повышенный кешбек, а по реду только за кредитные.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Как-то все пропустили выросшие проценты по депозитам, стало умеренно интереснее.
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Не соглашусь. Кешбек за кредитные больше
Я платил своими с нулевым лимитом на хамелеоне - кэшбек был повышенный.
Post automatically merged:

Никогда не обращал внимания)
не буду точно утверждать, но у меня отложилось в памяти что по хамону как за кредитные так и за свои идет повышенный кешбек, а по реду только за кредитные.
Именно так и есть. На хамелеоне кэшбек повышенный - хоть за свои, хоть за кредитные.
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Плюшек особых за кредитные ж нет?
Кроме как, бесплатная "рассрочка" на 10 месяцев, нет.

А разве КБ за кредитные не больше?
Больше, но это касается классических кредиток. У Caméléon кешбек больше при оплате любыми средствами.
Не соглашусь. Кешбек за кредитные больше
Однозначно. Уже потому больше что кредитные в грейсе это доп.доход клиента (но только клиента с мозгами :))
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
12% это интересно, но есть нюансы с оформлением сего депозита.
Вот у меня есть Хамелеон, но он в минусе. Погашать его нет возможности (а может и не быть желания, да!).
Открывать ради депозита карту White? Так там за обслуживание 25 грн в месяц нужно отдать.
Не, ну можно 10 или больше операций сделать - но это не всегда возможно и не всегда удобно.
И как тут правильно поступить?
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
И как тут правильно поступить?
Вы же сами перечислили все правильные выходы в этой ситуации. Единственное что не могу понять - вы своим последним вопросом хотите чтобы форумчане за вас сделали выбор или как? :)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
И как тут правильно поступить?
Вы же сами перечислили все правильные выходы в этой ситуации. Единственное что не могу понять - вы своим последним вопросом хотите чтобы форумчане за вас сделали выбор или как? :)
Я к тому, что была б допустим бесплатная виртуалка у Альфы, чтоб с неё можно было открыть депозит - было б норм.
Конечно, можно оформить White - но 10 операций в месяц должны быть именно торговыми, верно?
Т.е. пополнение мобильного не подходит?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Минимальная сумма депозита 5000 грн., верно?
Карту White можно открыть через Sense SuperApp и на почте получить пластик? Карта будет именной же?
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
12% это интересно, но есть нюансы с оформлением сего депозита.
Вот у меня есть Хамелеон, но он в минусе. Погашать его нет возможности (а может и не быть желания, да!).
Открывать ради депозита карту White? Так там за обслуживание 25 грн в месяц нужно отдать.
Не, ну можно 10 или больше операций сделать - но это не всегда возможно и не всегда удобно.
И как тут правильно поступить?
А как же "сенсаценный" бонус при загруженном в кредит Хамелеоне? Тут без пакетной карты никак. Даже один месяц (если не продлят дальше) окупит пакетный White на много месяцев вперёд.
Да и выполниять условия элементарно.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
12% это интересно, но есть нюансы с оформлением сего депозита.
Вот у меня есть Хамелеон, но он в минусе. Погашать его нет возможности (а может и не быть желания, да!).
Открывать ради депозита карту White? Так там за обслуживание 25 грн в месяц нужно отдать.
Не, ну можно 10 или больше операций сделать - но это не всегда возможно и не всегда удобно.
И как тут правильно поступить?
Депозит на 50 тис + сума боргу Хамелеона = халявна біла картка
 
Реєстрація
01.03.21
Місто
Хмельницький
.......
Не, ну можно 10 или больше операций сделать - но это не всегда возможно и не всегда удобно.
.......

Ну потратить 10 минут на оплату за электроенергию 10*1 коп. Всего и делов то. Ну за блек прийдется потратить "значительно" больше.
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
халявна біла картка
А чим, вона даже у якості халявної, така добра?
Бесплатно снятие нала в банкоматах любых банков до 30к/мес + 2 бесплатных снятия в кассе "больших сумм", бесплатный сэп в режиме 23/7 с довольно большими лимитами, упоминавшийся Сэнс-бонус (да акция, но длящаяся уже 7й месяц и тот кто имел вайт в июне грязными уже заработал 3000 на 1акк и еще будет как минимум 500). Мало?
 
Зверху