Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Шаблоны переводов на карту перестали работать.
Новые создать не дает.
Вчера вечером тоже хотел по шаблону p2p кинуть - "щось пошло не так".
Скопипастил номер карты, и запустил вручную - прошло.
Шаблон делать не пробовал
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Якщо у вас питання по ГІОЦ, то на даний момент його можна сплатити тільки через Сенс
ты или вы ХХХХХХХХ, меняйте работу! не сидите под плинтусом, ну неужели это в кайф?
в этом убогом сенсе при вводе айди ГИОЦа пишет : "Ой, щось пішло не так"...
щось не так с конторкой второй месяц, а с вами давным давно
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
я не буду падать лицом в нечто, уподобаясь тебе, при обращении, но неужели сложно открыть кросс курсы и не писать чушь ?

когда люди, уходя с работы и выключая компы, видят факт снижения евро с 140 на 133 пункта и не знают куда приведет этот тренд, то конечно они будут "подстраховываться" и делать маржу шире, в итоге снижались до 132 и 32,08 грн. В этот раз Алла тебя переиграла, это факт. Ну а сейчас евро отскочил до 134, кто-то сидит на пульте, сейчас евро 32,16 на межбанке, почему бы при необходимости и не взять по 32,13 если люди не видят дальнейшего укрепления гривны и бакса ?

P.S. когда ты здесь вчера гнев метал, поменял на хлеб в Тазике по 32,25 ...
 
  • Like
Реакції: JKL

Baleks

Aleks
Реєстрація
08.01.21
Місто
Киев
Телефон
VIVO V21e
Alfa-Bank На сколько я знаю что карта Хамелеон вообще без процентная, если не прострачивать плановые платежи.
Но вот интересно выходит, что нужно ещё и платить процент за пользованием деньгами банка.
Было 2 покупки на 9899грн и 1499. Первую покупку я закрыл заблаговременно в полном объёме. Через некоторое время мне пришло уведомление о том, что я банку должен 0.06 грн. За вторую покупку я ещё не расплатился и снова сняло 0.02 грн. Это копейки но не приятно и не понятно. У друга вообще ничего не снимает. В поддержке написали, что это 0.01% годовых.
Подскажите, у всех такая ситуация или только у меня?

изображение_viber_2022-01-19_14-18-37-669.jpgизображение_viber_2022-01-19_14-18-37-777.jpgизображение_viber_2022-01-19_14-18-37-892.jpg
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
что карта Хамелеон вообще без процентная
0,001% чи скільки там?
Так, картка не повністю без відсотків, а саме під 0,01% річних, тому ці копійки і є нарахованими відсотками
Но не у всех так происходит.
Не буду палить контору у кого, но есть знакомый, у которого тронут кредит по хамелеону и никакие копейки не снимает.
 

Baleks

Aleks
Реєстрація
08.01.21
Місто
Киев
Телефон
VIVO V21e

Baleks

Aleks
Реєстрація
08.01.21
Місто
Киев
Телефон
VIVO V21e
что карта Хамелеон вообще без процентная
0,001% чи скільки там?
Так, картка не повністю без відсотків, а саме під 0,01% річних, тому ці копійки і є нарахованими відсотками
Так почему же в рекламе, когда заманивали клиентов, упустили данную информацию?
 
Реєстрація
24.05.09
Місто
Хмельницкий

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Никак не получается без комиссии перекинуть с привата на Альфу уже все попробовал даже p2p
это только через терминал Привата. логинишься своей картой привата, с которой бушь переводить, потом выбыраешь пополнить карту - по номеру - вводишь номер карты Альфы.... Можно и налом таким образом пополнять - выбираешь "пополнить налом" после ввода номер карты Альфы
 
Реєстрація
11.09.20
Місто
Ukraine, Odessa
Так почему же в рекламе, когда заманивали клиентов, упустили данную информацию?
Как недавно пришедший в ряды пользователей Хамелеона, отметил для себя уйму новых/незнакомых ранее нюансов. До этого были только моно/приват, там логика работы +/- одинаковая. В Хамелеоне же постоянно приходится быть на стреме (надеюсь, временно, пока не привыкну).

Но вот то, что во время льготного периода применяется 0,01% годовых как-то сразу понятно было, еще осенью, когда только мысли взять карту появились. Не помню, чтоб по этому вопросу вводили в заблуждение рекламой. Да и на главной странице сайта указано явно "Картка з нескінченним пільговим періодом — завжди 0,01% річних на покупки". То есть сразу пояснили, что и сколько стоит в этом льготном периоде.

По большому счету и в моно льготный период платный, но там чтобы хотя бы 1 копейку за месяц сняло, нужно влезть на 1,2 ляма кредита (так как 0,00001% годовых), что технически невозможно пока что с их предельными лимитами по картам.

Я не против это мелочь, но банк немного обманул клиентов в процессе рекламы данной карты.

Ну, можно еще обратить внимание, что "нескінченний" - не такой уж "нескінченний" с учетом того, что нужно возвращать не менее 10% каждый месяц. Получается, что при учете погашения с самой ранней покупки (а банк по идее так и делает), никакая трата не продержится больше 10 месяцев.
 
Останнє редагування:

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Baleks, була оплата 4500 і в той же місяць погашена, зняли 1 коп. в наступному місяці.
Я не против это мелочь, но банк немного обманул клиентов в процессе рекламы данной карты.
я тебе не пристидить хотів, ти запитав, я тобі відповів.
 
Останнє редагування:
Зверху