Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
30.12.18 совершил покупку, до сип пор она не появилась для возврата в кешью.
У всех ещё после нг не пришло ничего?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
татаринн, покупка больше, чем на 50 грн.? MCC покупки "кошерный"? Точно не могу посмотреть, у меня нет суммы кэшью для вывода (транзакции за 31-е проведены).
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Kritik, да, покупка больше 50 грн.
МСС "кошерный" разве что вопрос в том, что кошерность его была в декабре - АЗС.
а в январе МСС АЗС уже не кошерный.
вот и меня конечно догадка что его посчитают январской покупкой и хрен а не кешью, так выходит?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
татаринн, нет, кэшью начисляется мгновенно, можешь в истории смотреть.
АЗС - "кошерный" MCC, в плане что эти транзакции можно возместить при помощи кэшью.
"Некошерные" MCC - отдельный список кодов в условиях, но туда много чего впихнули (например, оплата мобильного через Портмоне, бонусы не начисляются и не выводятся, хотя раньше начислялись). Список, походу, вообще где-то в Америке взяли, в нем много кодов, которых у нас сроду не было и быть не может, но теоретически могут использоваться "для накрутки".

Вроде как через приложение можно связаться с поддержкой, если там кто-то есть в эти дни.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
30.12.18 совершил покупку

До 08:00 30.12?
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
После 08:00, в истории начислений операция есть, но возместить ее нет возможности.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
татаринн, они как то с задержкой появляются, через 2-3 после проводки по счету.
Еще б прикрутили возможность частично гасить покупки было б неплохо. Допустим есть 22000 какашью, покупка была на 1000грн, 200 грн погасил с 1000грн.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
alex_b, ага, счаз. На это и расчет, что чуть-чуть "какашек" так и не обналичат. Это как не начисление кэша на мелкие транзакции, "округление" в пользу банка и т. д. Я пользуюсь банком по двум причинам - условно- бесплатный СЭП (абонку на комфорте можно относительно безболезненно не платить) и близость отделения банка (легко заносить нал напрямую в банк). А все эти приложения-кэшбэки-проценты приятный бонус, не более.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
сегодня у банков рабочий день ? внес через кассу на карту деньги в 9-20 - до сих пор нет, раньше почти мгновенно залитали
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
должен быть рабочим
та да, уже прочитал и позвонил в КЦ алы, там подтвердили, что должно было прийти в течении 15 минут, раньше так и было у меня. Составили заявку и сказали ждать
 

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
Сегодня проводки по кредиткам были во второй половине дня.
 

Wondergod

Одессит
Реєстрація
17.03.15
Місто
Украина, Одесса
Доброго времени. Подскажите как правильно закрыть карты. хочу послать их нахер. Надо брать бумагу в банке? Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
У этих овец Деньги идут неделю потом они штраф выкатывают за просрочку
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Wondergod, я закрывал по звонку в калцентр) там через 14 дней закрывают
 
Зверху