Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Нужна покупка для вывода. К возврату доступна операция, если:
была проведена за последние 30 календарных дней,
по ней клиент получил бонусы,
прошла по выписке,
с момента списания прошло от 1 до 3 рабочих дней,
счет с этой операцией открыт в грн.
покупку совершал 27.09.19г на сумму 270грн
Нажимаете "вернуть покупки". Далее откроется список покупок, что доступны к возврату...
нажал, пишет - нужно больше бонусов (бонусов на счету 126,29) или покупок...
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
utwer, я покупку 54,59 грн сделал 26.09, но она провелась по счёту 30.09 и в течение 1–3 дней начиная с даты проводки эту покупку можно вернуть бонусами Cash'U (со статуса Silver для возврата доступны покупки от 50 грн). При этом со счета Cash'U будет удержаны налоги в размере 19,5% и для компенсации данной покупки мне надо иметь минимум 67,82 бонусов.

Бонусы за покупки начисляются сразу и они сразу доступны для возврата имеющихся покупок.

PS Вот система ожидания 1–3 дня после проводки мне уже не нравится, как и невозможность вывести просто текущие бонусы просто на счет. А так приходиться активно картой пользоваться и дробить покупки от 52 грн...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
ля компенсации данной покупки мне надо иметь минимум 67,82 бонусов
т.е.е покупка должна быть по стоимости меньше чем доступное кол-во бонусов на счете ? я думал, что типа можно часть покупки оплатить кб таким способом - ошибаюсь ?
Т.е. при моих 126,29 бонусах необходимо купить товар на сумму меньше 101,66грн ?
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
покупку совершал 27.09.19г на сумму 270грн
нажал, пишет - нужно больше бонусов (бонусов на счету 126,29) или покупок...
utwer, добрый день. Если у вас 126.29 бонусов, вы не можете вернуть покупку на 270 грн. Максимальная сумма покупки для вывода 101.66 грн. в вашем случае.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Alfa-Bank, и я правильно понимаю п. 7.2.2, если за покупку кешью не начислили, то это покупку нельзя компенсировать бонусами?

И ещё момент. Платёжная карта Максимум добавлена в Gpay через само приложение Gpay, но приложение AlfaMobile этого не видит и до сих пор предлагает добавить платежную карту в Gpay. Нажал в AlfaMobile добавить карту в Gpay и получил ошибку, что карта и так есть в Gpay — кнопка добавить в Gpay не исчезла.
Эта тоже "by design"?
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Alfa-Bank, и я правильно понимаю п. 7.2.2, если за покупку кешью не начислили, то это покупку нельзя компенсировать бонусами?

И ещё момент. Платёжная карта Максимум добавлена в Gpay через само приложение Gpay, но приложение AlfaMobile этого не видит и до сих пор предлагает добавить платежную карту в Gpay. Нажал в AlfaMobile добавить карту в Gpay и получил ошибку, что карта и так есть в Gpay — кнопка добавить в Gpay не исчезла.
Эта тоже "by design"?
MASolomko, добрый день. Если бонусов по операции нет, она не доступна для возврата. По Gpay вопрос в работе.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Alfa-Bank, и я правильно понимаю п. 7.2.2, если за покупку кешью не начислили, то это покупку нельзя компенсировать бонусами?

И ещё момент. Платёжная карта Максимум добавлена в Gpay через само приложение Gpay, но приложение AlfaMobile этого не видит и до сих пор предлагает добавить платежную карту в Gpay. Нажал в AlfaMobile добавить карту в Gpay и получил ошибку, что карта и так есть в Gpay — кнопка добавить в Gpay не исчезла.
Эта тоже "by design"?

[MENTION=8669]MASolomko[/MENTION], уточните версию ОС телефона и версию приложения, пожалуйста.

Добавлено через 55 секунд
Разве 0.5% не за все покупки?

SerP, добрый день. Есть перечень МСС, что запрещены условиями программы лояльности, и по ним не начисляются бонусы.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
уточните версию ОС телефона и версию приложения, пожалуйста.
Телефон LG H930DS, Android 8.0, приложение 3.9.1.

Ещё момент.
2 сентября получил платёжную карту "Максимум". Вот сегодня уже после 9 утра (смотрел несколько раз), и в приложении по карте написано, что " Наступний платіж буде сформовано 2.10.2019". В каком времени по данной карте наступит 2.10.2019?
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-10-02-09-18-06.png
    Screenshot_2019-10-02-09-18-06.png
    921.2 КБ · Перегляди: 20

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
2 сентября получил платёжную карту "Максимум". Вот сегодня уже после 9 утра (смотрел несколько раз), и в приложении по карте написано, что " Наступний платіж буде сформовано 2.10.2019". В каком времени по данной карте наступит 2.10.2019?
Списания и формирования сумм для следующего расчетного периода происходят в РД в послеоперационное время.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Alfa-Bank, ну почему тогда это не указать в данном тексте приложения?
Я ожидаю, как в МАБе увидеть текущую задолженность, а приложение работает по другому получается.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Alfa-Bank, ну почему тогда это не указать в данном тексте приложения?
Я ожидаю, как в МАБе увидеть текущую задолженность, а приложение работает по другому получается.
В приложении указано РД, время списания - это внутренние процедуры банка. Если хотите узнать сумму долга для погашения и избежания РКО, ее может подсказать чат, например.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Alfa-Bank, у вас в МАБ к/в РД рисует красным текстом текущую задолженность и черным текстом — общую. В AlfaMobile же отображается только общая задолженность и текст, который представил выше. Так вот, в данном блоке я ожидал увидеть сегодня текущую задолженность.

Вы в приложении указали дату формирования платежа и логике вещей в эту дату ожидаю увидеть циферки. Ладно, если эти циферки отобразяться сразу после начала банковского дня. В противном случае, по логике вещей, надо рисовать и время, когда инфа в этом поле будет доступно. Вывод — юзабилити хромает, мобильное приложение рассчитано помочь банку заработать.
Интересно, вы приглашаете в отделение людей, незнакомые с вашим банком, чтобы узнать насколько им понятны ваши продукты, решения и службы? Я бы над этим подумал.
 
Останнє редагування:

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Alfa-Bank, у вас в МАБ к/в РД рисует красным текстом текущую задолженность и черным текстом — текущею. В AlfaMobile же отображается только общая задолженность и текст, который представил выше. Так вот, в данном блоке я ожидал увидеть сегодня текущую задолженность.

Вы в приложении указали дату формирования платежа и логике вещей в эту дату ожидаю увидеть циферки. Ладно, если эти циферки отобразяться сразу после начала банковского дня. В противном случае, по логике вещей, надо рисовать и время, когда инфа в этом поле будет доступно. Вывод — юзабилити хромает, мобильное приложение рассчитано помочь банку заработать.
Интересно, вы приглашаете в отделение людей, незнакомые с вашим банком, чтобы узнать насколько им понятны ваши продукты, решения и службы? Я бы над этим подумал.
Спасибо, подумаем.
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Кто-то уже пользовался Легкая рассрочка* от Альфы?

В партнерах пока есть только Фокстрот



***
во многих магазинах на терминалах Ощада на найклейке с лого банка есть реклама "покупай частями", но на их сайте ничего не нашел.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Alfa-Bank, сколько не захожу на страницу Пополнить\Платёжной картой другого банка, вечно получаю сообщение о временной невозможности выбора карты другого банка.
Какой период времени банк понимает под данным сроком?
 

Вкладення

  • 2019-10-09.png
    2019-10-09.png
    97.8 КБ · Перегляди: 40
  • 2019-10-09 (1).png
    2019-10-09 (1).png
    62.6 КБ · Перегляди: 43

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
alex_b, в заголовке четко написано "пополнение карты картой украинского банку / картой другой страны". Фактически любой картой)
 
Зверху