Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Ваша акция подтолкнула попробывать установить Сенс.
А Он тупо не запускается :(
У кого еще так?
Доброго дня. Спробуйте видалити та перевстановити. Якщо помилка повториться, напишіть у приватні повідомлення ваш ІПН, версію додатку, назву та версію операційної системи пристрою.
Та уже раза три переустанавливал.
И кеш чистил.
Потопал в личку.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Закарпатская обл.
Телефон
Redmi Note 8 & 11 Pro
BigMan., простите, а что за акция? Пару страниц назад пролистала, но пока не поняла. И какую карту лучше открывать для кешбэка без всяких абонплат и комиссий? Второй вопрос для всех, кто в теме.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
BigMan., простите, а что за акция? Пару страниц назад пролистала, но пока не поняла. И какую карту лучше открывать для кешбэка без всяких абонплат и комиссий? Второй вопрос для всех, кто в теме.
Доброго дня. Акція Сенсацінний бонус. Відкрити для участі можна один з 3х Пакетів Послуг на вибір - Тарифи по пакетам банківських послуг «White», «Black», «Graphite».
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Сеня с рутом дружит?
Как он реагирует на закрытые доступы к адреске, камере, инету?

У кого либо с магиском и хайдом запустился?

Может я зря "животинку мучаю"?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
avkiev, а скрины даёт делать?
Любопытство.

СБ запрещает делать скрыли, когда стоят программы удалённого доступа, но разрешают работать приложению на устройстве с правами ROOT. Логика?

Alfa-Bank, у меня на телефоне установлена программа TeamViewer, https://play.google.com/store/apps/details?id=com.teamviewer.teamviewer.market.mobile
Эта программа позволяет ТОЛЬКО подключиться к удалённому устройству. Объясняю для спартанцев — я могу с этого телефона ТОЛЬКО управлять другим устройством. Чтобы подключились ко, мне надо поставить другую программу — TeamViewer QuickSupport, https://play.google.com/store/apps/details?id=com.teamviewer.quicksupport.market

Но вы блокируете снятие скринов на моём устройстве. Почему?
Удалил TeamViewer и скрины могут делать.
 
  • Wow
Реакції: webb
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
avkiev, а скрины даёт делать?
Любопытство.

СБ запрещает делать скрыли, когда стоят программы удалённого доступа, но разрешают работать приложению на устройстве с правами ROOT. Логика?
Да, и скрины делает.
Нет тут никакой логики, просто тупость и лень.
Чем больше запретишь - тем меньше возможных проблем получишь в будущем.
Это как ставить в машины ограничитель скорости - то ли от класса, то ли от марки, то ли от размера колёс.
А то, что человек осознанно ездит на такой машине - пофиг. Не положено )
 
  • Like
Реакції: Howl

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Нет тут никакой логики, просто тупость и лень.
Согласен.
Задал этот же вопрос сотрудникам в Telegram-чате Sense. Получил ответ:
Есть схемы, которыми пользуются мошенники с использованием этих программ. Я о них говорить не буду(
Уверен, что там даже не вникали в суть. )))

Ещё как вариант, спартанцы не умеют выявлеть это приложение из семейства других приложений TeamViewer, которые несут угрозу.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Спартанці - учні Федорова, які в безпеку ні бум-бум.
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Задал этот же вопрос сотрудникам в Telegram-чате Sense. Получил ответ:
Есть схемы, которыми пользуются мошенники с использованием этих программ. Я о них говорить не буду(
Уверен, что там даже не вникали в суть. )))
Ещё как вариант, спартанцы не умеют выявлеть это приложение из семейства других приложений TeamViewer, которые несут угрозу.
Конечно, просто надувают щёки.
Фактически - лочат любые приложения по строке "TeamViewer".
Зачем что-то анализировать и вникать, если можно просто залочить и пойти пить смузи ?
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
avkiev, а скрины даёт делать?
Любопытство.

СБ запрещает делать скрыли, когда стоят программы удалённого доступа, но разрешают работать приложению на устройстве с правами ROOT. Логика?

Alfa-Bank, у меня на телефоне установлена программа TeamViewer, https://play.google.com/store/apps/details?id=com.teamviewer.teamviewer.market.mobile
Эта программа позволяет ТОЛЬКО подключиться к удалённому устройству. Объясняю для спартанцев — я могу с этого телефона ТОЛЬКО управлять другим устройством. Чтобы подключились ко, мне надо поставить другую программу — TeamViewer QuickSupport, https://play.google.com/store/apps/details?id=com.teamviewer.quicksupport.market

Но вы блокируете снятие скринов на моём устройстве. Почему?
Удалил TeamViewer и скрины могут делать.
Доброго дня. Це питання ви ставили у чаті телеграмм. Більше пояснень, ніж отримали там, дати не зможу. Заборона скринів при наявності на пристрої програм віддаленого доступу - правила СБ.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Alfa-Bank, возьмём недавний инцидент с уведомлениями.

Мне сначала ответили, что проблема на моём устройстве (частично это возможно). Но вот я оказался непростым клиентом, у меня есть приложения других банков и на основе скринов с них я привёл хорошие аргументы, что я не дурак. Инцидент был взят в работу повторно...

Уверен, что здесь аналогично. :) Я ж то не знаю какую должность занимает тот сотрудник, который дал мне ответ, и насколько он хорошо разбирается в этом вопросе. При том, он не ответил на сам вопрос. Ответил он "сухо", не договария.

Я после того, как выше узнал про отсутствие ограничений в работе программы на устройствах с правами ROOT, то тупость банка (как заказчика приложений, который выдаёт техзадание) подтверждается.
У меня есть опыт с чем сравнивать.

ps Постарался очень толерантно изложить. :)
 
Реєстрація
26.06.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8 Pro
Я после того, как выше узнал про отсутствие ограничений в работе программы на устройствах с правами ROOT, то тупость банка (как заказчика приложений, который выдаёт техзадание) подтверждается.
У меня есть опыт с чем сравнивать.

ps Постарался очень толерантно изложить. :)
Уверен, что вашу настойчивость в этом вопросе оценят. И запуск на рутованых устройствах запретят :)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
DeHuC, очень сомневаюсь, что владельцев устройств с правами супер-пользователя это остановить :)
Хотя Алка может и здесь выделиться, это же всё в её стиле.

Я скачал Дзен-мани с левого ресурса. Перед регистрацией приложение мне явно сообщила о рисках (типа ответственность лежит на мне и т. п.), но разработчики дали право выбора (толерантность) — возможность продолжить. Это очень правильный шаг.

Sense SuperApp настолько крутой цифровой банк (сюдя из его названия), что "оно" и этого не умеет. )))
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Alfa-Bank, возьмём недавний инцидент с уведомлениями.

Мне сначала ответили, что проблема на моём устройстве (частично это возможно). Но вот я оказался непростым клиентом, у меня есть приложения других банков и на основе скринов с них я привёл хорошие аргументы, что я не дурак. Инцидент был взят в работу повторно...

Уверен, что здесь аналогично. :) Я ж то не знаю какую должность занимает тот сотрудник, который дал мне ответ, и насколько он хорошо разбирается в этом вопросе. При том, он не ответил на сам вопрос. Ответил он "сухо", не договария.

Я после того, как выше узнал про отсутствие ограничений в работе программы на устройствах с правами ROOT, то тупость банка (как заказчика приложений, который выдаёт техзадание) подтверждается.
У меня есть опыт с чем сравнивать.

ps Постарался очень толерантно изложить. :)
Ваші коментарі зафіксовані.
 
  • Like
Реакції: Howl

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
avkiev, судя по высказываниям сотрудников в том чате Telegram, то спартанцы идут по стопам monobank — только мобильное приложение или акцент на него. Приложение Sense SuperApp называют цифровым банком, что даёт понятие о дальнейших хотелках "Спарты".

Alfa-Mobile отчасти уже покойник. Поддержка его не сопровождается, исправление только критических ошибок и добавления новых багов :) без их последующего исправления. Sense, скорее всего, имеет уже все функции, которые есть в Alfa-Mobile и есть смысл перекрыть ему воздух в ближайшее время.

МАБ тоже долго не обновляют, изменение окна входа (авторизации в систему) я не считаю за явным обновлением. Просто добавили поддержку Sense. Но он продержится дольше Alfa-Mobile...

От сего в Sense загонят.
IMHO
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Ошибка Сени: Чтото пошло не так

В моем случае была банальным отсутствием доступа приложения в интернет.
А вот АльфаМобайл жаловался более конкретно, а не чтото, гдето, там ...
 
Реєстрація
04.09.19
Місто
Киев
BigMan., простите, а что за акция? Пару страниц назад пролистала, но пока не поняла. И какую карту лучше открывать для кешбэка без всяких абонплат и комиссий? Второй вопрос для всех, кто в теме.
Открыть можно любой пакет (для себя выбрал white). Но они все условно бесплатны: либо надо выполнять условия бесплптности, либо платить абон плату (что-то около 25грн в мес. для white)
По умолчанию включен альфа-чек тоже платный, его надо переключить на пуши для каждой карты, тогда будет также бесплатно. Переключается в приложении sense.
 
Зверху