Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Возможно ли сейчас открыть дополнительную гривневую карту к пакету Ультра? Пусть даже как FastCard.
Доброго дня. Додаткову - ні. Потрібно спочатку перевипустити в новий Пакет, оскільки даний закритий на випуск. FastCard -це не картка з Пакету, її можна відкрити у Мобайлі і лише в валюті.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.19
Місто
Харьков
А в 6% на доходном - есть какой-то смысл ?
Ну это выше чем Ощадный, ну и кушать не просит, через сенс когда надо снимаешь, загоняешь. У меня зп на Альфовской карте
Всё равно - не вижу смысла держать деньги под 6%, если можно под 10%
Ну да ладно
Это где сейчас дают 10% на депо? Так, чтобы не ходить в отделение, через телефон вывести на карту и бесплатно снять в любом банкомате?

И как бы разница в том, что снимаешь/пополняешь когда тебе удобно и на сумму, которую тебе удобно.
Хотя бы все расходы проводишь в кредитный лимит, а за день до расчетной даты гасишь с доходного сейфа.
Или меняешь на баксы, когда это выгодно (например, сейчас), а не анализируешь, какой будет курс к моменту окончания гривнедепо.
Продолжать?)
Post automatically merged:

И да, совершенно другой вопрос, почему при росте учетной ставки, ставок по ОВГЗ, при инфляции 9,5% мы имеем снижение ставок по депозитам.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Это где сейчас дают 10% на депо? Так, чтобы не ходить в отделение, через телефон вывести на карту и бесплатно снять в любом банкомате?
Кто говорил про депо ? Форвард-пенс.
10% со свободным доступом на карте - это в любом случае лучше, чем 6% у Аллы с её сберами и сдохами.
 
Реєстрація
04.10.19
Місто
Харьков
Это где сейчас дают 10% на депо? Так, чтобы не ходить в отделение, через телефон вывести на карту и бесплатно снять в любом банкомате?
Кто говорил про депо ? Форвард-пенс.
10% со свободным доступом на карте - это в любом случае лучше, чем 6% у Аллы с её сберами и сдохами.
Всего 2 отделения во втором по величине городе страны и я уже представляю процесс снятия, например 30000 налички порциями по 1000 грн.
Я вижу только про 8,5% у них на сайте, откуда 10%?
И мой опыт сотрудничества с ними закончился, когда они по заявке жены на кококард сначала потребовали 100500 документов, а потом просто проморозились, на звонки отвечали в стиле "ваша заявка в работе". Мы плюнули и оформились в альфе, а форвард теперь наяривает мне и что-то предлагает. Плюс один из худших рейтингов отзывов и стрессоустойчивости на минфине так и привлекает положить туда хорошую сумму.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Всего 2 отделения во втором по величине городе страны и я уже представляю процесс снятия, например 30000 налички порциями по 1000 грн.
Я вижу только про 8,5% у них на сайте, откуда 10%?
И мой опыт сотрудничества с ними закончился, когда они по заявке жены на кококард сначала потребовали 100500 документов, а потом просто проморозились, на звонки отвечали в стиле "ваша заявка в работе". Мы плюнули и оформились в альфе, а форвард теперь наяривает мне и что-то предлагает. Плюс один из худших рейтингов отзывов и стрессоустойчивости на минфине так и привлекает положить туда хорошую сумму.
В Киеве - отделений побольше. Да и зачем в них вообще ходить ? Получил карту - и алга.
По пенсионке - 10% на остаток по карте.
Снимать нал - не проблема: или прямо с карты в любом банкомате, или перекинуть в любимый банк - и снимай на здоровье.
Рейтинги - это да, это капец как важно )

Впрочем, если обиделись, да и корона жмёт - то 6% - ещё не самый худший вариант.
При большом желании - можно найти и более убогие варианты )))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.19
Місто
Харьков
Впрочем, если обиделись, да и корона жмёт - то 6% - ещё не самый худший вариант.
Какие обиды?)
Если банк несколько недель не может обработать заявку потенциально вкусного клиента на кредитку - то как они будут отвечать на мои вопросы и помогать с возникшими проблемами (которые обязательно возникнут)?

И если вы не смотрите на уровень стрессоустойчивости банка, в который кладёте больше одного фонда - хм, даже не знаю, что на это ответить :ROFLMAO:
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Какие обиды?)
Если банк несколько недель не может обработать заявку потенциально вкусного клиента на кредитку - то как они будут отвечать на мои вопросы и помогать с возникшими проблемами (которые обязательно возникнут)?

И если вы не смотрите на уровень стрессоустойчивости банка, в который кладёте больше одного фонда - хм, даже не знаю, что на это ответить :ROFLMAO:
На рейтинги - плевать от слова совсем. Просто в один банк на один ИНН больше фонда не заношу. А рейтинги - нарисовать можно любые.
Нравится вам гордо получать 6% вместо 10% - на здоровье, никто ж не против, хозяин-барин
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
ты не путаешь сейф и ощадный счёт/депо ?
Ще складніше, я сплутав Альфу з Пшеком. В того відсотки залежать від модності пакету, а в Альфи в "Дохлому сейфі", яким я не користуюся. Мені здавалося, раніше для Платинума також був підвищений відсоток по ощадному.
 
Реєстрація
04.11.08
Місто
Київ
Телефон
Huawei Nova 5T (KS & Vf)
Alfa-Bank, у тарифах за карткою Fast Card вказано
7. Конвертація 1%
При здійсненні обміну валют з карти з пакету блек на цю картку буде ця комісія? Чи ця комісія застосовується коли валюта операції не відповідає валюті картки?
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Alfa-Bank, у тарифах за карткою Fast Card вказано
7. Конвертація 1%
При здійсненні обміну валют з карти з пакету блек на цю картку буде ця комісія? Чи ця комісія застосовується коли валюта операції не відповідає валюті картки?
Доброго дня. При валютообміні онлайн ця комісія не застосовується. 1% утримується, якщо розраховуєтесь карткою у валюті відмінній від валюти рахунку.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
При погашении кредитки копейки набрасывать не надо? Вроде, давно уже так. Уточняю, ибо в прошлом месяце получился недовес, при таком погашении.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
От якраз хотіла запитати - яким чином розраховують "Списання % (покупки)"? Просто дивно, що в тих місяцях, коли більше користувалася карткою, ці копійки були нижчі ніж за ті місяці, в яких покупок з картки майже не було... Копійки копійками, але ж справа принципу )))
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
При погашении кредитки копейки набрасывать не надо? Вроде, давно уже так. Уточняю, ибо в прошлом месяце получился недовес, при таком погашении.
Не надо.
Надо просто погасить ту сумму, которая нарисовалась в РД
 
Реєстрація
10.06.21
Місто
Kiev
allaliu
Это в старом тарифе (максимум) нужно было доплачивать. Потом появился максимум 2 и рэд - в них сколько пишут, столько и платить, без добавок.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
allaliu
Это в старом тарифе (максимум) нужно было доплачивать. Потом появился максимум 2 и рэд - в них сколько пишут, столько и платить, без добавок.
У меня, как раз Максимум 2. В прошлом месяце внесла как просила Альфа, после проводки увидела,что не хватает несколько копеек.
 
Зверху