Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

viccy

Читатель
Реєстрація
30.01.15
Місто
Кропивницкий
Подскажите по карте Cameleon, там действительно комиссия за обслуживание 200 гривен/год или это всё бла-бла?
что за комиссия? в тарифах какой пункт?
Это из дискуссии о карте в комментах на минфине. Поэтому и уточнял.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
так же стала доступна телемедицина в тч 4 бесплатных ПЦР до конца года и вроде 10 консультаций врачей
В таблице расписано, что тебе доступно:
Post automatically merged:

Это из дискуссии о карте в комментах на минфине.
Ссылку дай
 
Реєстрація
04.10.19
Місто
Харьков
В связи с этим вопрос: что требуется от меня, как от честного плательщика?
Нічого нового. Й далі вносити відповідну суму, яка формується в РД для невильоту з грейсу.
Спасибо.
То есть, кроме платежа, что указан по грейсу, в этом месяце ничего вносить не надо?
Почему тогда к сумме для грейса не была добавлена сумма по рассрочке?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
iamtable, в РД появляется в выписке по карте списание ежемесячного платежа по рассрочке и эта сумма попадает в сумму погашения до следующей РД (для сохранения льготного периода).
 

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
У меня в чат-боте визы по карте Signature по прежнему пишет, что телемедицина недоступна. Кстати, в Sense хотел посмотреть, выполнены ли обороты (в прошлом месяце были выполнены) по карте, так пишет "что-то пошло не так, попробуйте ещё раз". Постоянные проблемы с этим приложением
 
Реєстрація
04.10.19
Місто
Харьков
iamtable, в РД появляется в выписке по карте списание ежемесячного платежа по рассрочке и эта сумма попадает в сумму погашения до следующей РД (для сохранения льготного периода).
То есть, по факту выходит даже не почти 2 месяца на первое погашение (если провести рассрочку сразу после РД), а почти 3?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
iamtable, дата списаний ежемесячных платежей по рассрочке можно посмотреть в соответствующем разделе приложения Sense. ;)
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
У меня в чат-боте визы по карте Signature по прежнему пишет, что телемедицина недоступна.
Все будет, еще не все карты подключили, у меня еще на прошлой недели подключилось, звонил персональному менеджеру, и как-то оперативно все сделали
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Я сделал покупку в минимаркете на 349 грн. В тарифах указано "Минимальный платёж 10%, но не менее 50 грн."
То есть если у меня за сентябрь других расходных операций не будет, я эти 349 грн могу по 50 грн или больше гасить с октября?
А трату октября (например, 500-600 грн) гасить по 50-60 грн ежемесячно начиная с ноября? Я правильно понял?
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Я сделал покупку в минимаркете на 349 грн. В тарифах указано "Минимальный платёж 10%, но не менее 50 грн."
То есть если у меня за сентябрь других расходных операций не будет, я эти 349 грн могу по 50 грн или больше гасить с октября?
А трату октября (например, 500-600 грн) гасить по 50-60 грн ежемесячно начиная с ноября? Я правильно понял?
В жовтні все так. А з листопада сумуєш залишки заборгованості за вересень і жовтень і оплачуєш в листопаді 10% від цієї суми.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
MASolomko, А Полина в курсе, что трэвэл это сигнечер, по крайней мере по количеству проходов в лаунжи?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Горецкий, у них раньше Travel был уровня Platinum, если правильно помню, потом заменили на Signature.

Poleg, если клиент банка, то можно ввойти и написать комментарий к статье. Она увидит и ответит ) Правда за упреки могут и карму опускать.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Та пес их разберет, они ведь вполне могли ПЦР-тестирование к трэвэлу не подключить.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Меня пока Visa Concierge отфутболивает по ящеру. Банк со своей стороны сообщает, что данные мы передали. Туда-сюда отфутболивают.

Ну в принципе логично, что я хотел за ящера с нулевым кредитным лимитом 😆
 
Зверху