Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Вам ошибаться нельзя.
Новий папка не Юля, він може і халтурно відноситися до своїх обов'язків. Попередні три мамки зробили гарний імідж банку, на ньому і будуть халтурщики виїзжати.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Ні, все правильно ви написали.
Вам ошибаться нельзя. Тут и красный, и финансовый форум вам будут верить даже, если ваши поддержки и менеджеры будут другое нести :)
Технічно ми не помилились стосовно смс) смс не надійде, бо пуш це не смс. Але ваше повідомлення зрозуміли і надалі будемо більш чітко та уважно відповідати
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
MASolomko, нет, вообще новый клиент Альфы (есть только УкрСиб с лимитом в 75к - пока что на него думаю)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Подскажите как это работает?
Сенсацінний бонус * — 1% за поповнення карти в Sense картою іншого банку або через Apple Pay.
Если у меня постоянные большие платежи с карты и буду ее пополнять с карты моно будет 1% за пополнение даваться?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
alfredhaos, тут идёт другой подход.
В момент регистрации в мобильном приложении (на этапе ввода РНУКПН/ИНН) банк с большой вероятностью обратился в кредитное бюро, чтобы посмотреть твою кредитную историю (на форуме есть отдельная тема такие бюро). Далее нюансы зависят от того, что банк там увидел. Затем при оформлении "ящера" ты заполняешь анкетные данные, что тоже может сказаться на решающем скоринге.

Для начала, я рекомендую найти тему про кредитные истории и посмотреть свою историю :)
Post automatically merged:

...и буду ее пополнять с карты моно будет 1% за пополнение даваться?
Если будешь делать пополнение правильно (из приложения Sense или через функцию "Сбор денег"), то кешбек будет :D
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Подскажите как это работает?
Сенсацінний бонус * — 1% за поповнення карти в Sense картою іншого банку або через Apple Pay.
Если у меня постоянные большие платежи с карты и буду ее пополнять с карты моно будет 1% за пополнение даваться?
Проснулись. Лавочка скоро уже закрывается.
Заходите в Сенс, там есть на пакете опция "пополнить" -"С другой карты" и только так.
Будьте готовы принять звонок от безопасности Мони
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Для начала, я рекомендую найти тему про кредитные истории и посмотреть свою историю
Открытие кред лимы есть, но по ним ничего не использовано. Все кредиты были погашены в срок ранее. Ну глянем какой рейтинг. Они могут и не дать если высокий к примеру?
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Вам ошибаться нельзя.
Новий папка не Юля, він може і халтурно відноситися до своїх обов'язків. Попередні три мамки зробили гарний імідж банку, на ньому і будуть халтурщики виїзжати.
Суть взаимодействия с предыдущими оф.предами была в том, что, если они косячили (все мы люди), то и исправляли тоже они. Тоесть, если подсказали неверно тариф и клиент влетел на комисс - комисс компенсировали. Как с новыми товарищами - пока не ясно.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Открытие кред лимы есть, но по ним ничего не использовано.
Это всё равно идёт в кредитную нагрузку и влияет на рейтинг.

Они могут и не дать если высокий к примеру?
Банк может отказать в выдаче кредитного продукта без объяснения причины. Влияет 1000 и 1 фактор, про которые клиент может и не знать. Очень и очень редко делают исключения для определенной группы лиц.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
А мне на Ящере дали 30к, а потом на Реде на 30к уменьшили и сказали, что 30к это макс. лимит по Ящеру.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
lite, прочитайте те документы, при оформлении которые подписывали. До 30к грн — это стартовый лимит. Максимальный лимит по кредитной линии будет до 200к грн.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Но ведь кому-то вообще ноль дают. Между 0 и 30к не бывает?
Post automatically merged:

Похоже, что эти киевстаровские "коллаборанты" просто заманивают новых клиентов, а существующим активным клиентам кред.лимит не дают.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.09.08
Місто
Светловодск
Хочу попробовать закрыть Хамелеон и открыть Red. Потом через время попробовать открыть Хамелеон.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Alfa-Bank Если я пополню мобильный через СЕНС на большую сумму (скажем 500 грн или больше) - на такую операцию будет действовать правило "10% от задолженности"?
Т.е. пример: потратил кредитного лимита на сумму 600 грн (пополнил мобильный) и потом каждый месяц кидаю по 60 грн, погашая долг. (При условии, что нет другой задолженности)
Или нужно пополнять не через СЕНС, а через сайт оператора?
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Alfa-Bank Если я пополню мобильный через СЕНС на большую сумму (скажем 500 грн или больше) - на такую операцию будет действовать правило "10% от задолженности"?
Т.е. пример: потратил кредитного лимита на сумму 600 грн (пополнил мобильный) и потом каждый месяц кидаю по 60 грн, погашая долг. (При условии, что нет другой задолженности)
Или нужно пополнять не через СЕНС, а через сайт оператора?
Поповнення мобільного через Sense це покупка і на неї буде діяти пільговий період. Як зрозумів, то ви поповнити збираєтесь з хамелеону, якщо говорите про 10% :) Тут працює все наступним чином: у вас РД (розрахункова дата), це дата підписання договору, якщо випадає на вихідний - переноситься на попередній робочий день. Кожну РД формується ОМП, який складає 10% від загального боргу (округляється до 50грн в меншу сторону). І до наступної РД треба погасити мінімальний платіж, сформований в попередню.

Наприклад, оформили картку 01/09, зробили покупку на 10 000грн і більше не витрачали кошти. 01/10 сформується ОМП 1000грн, погасите його до 01/11, тоді ОМП сформується вже 900грн і т.д..
 
Зверху