Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
10.06.21
Місто
Kiev
Если залезть в кредлимит хамона, могут 500 орехов не дать.
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Если залезть в кредлимит хамона, могут 500 орехов не дать.
Не могут не дать, а точно не дадут
Post automatically merged:

надо только токеном (телефоном) чиркать
Именно
А напомните это так работает везде или только в этой банке?
А где-то в другом банке есть кэшбек именно за оплату токеном? Навскидку я такого не припоминаю. У других банков кэшбек платиться именно по МСС, аналогично как тут начисляют орехи за выбранные категории. Поэтому то как тут начисляют 0,5% за токен, в других банках не начисляют ничего
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Если залезть в кредлимит хамона, могут 500 орехов не дать.
Не могут не дать, а точно не дадут
Даже если 500 орехов "заработал" по карте из другого пакета ? o_O
Ну во первых сам хамон не из пакета, во вторых этот момент надо еще тестить. Мне встречался коммент офпреда что в этом случае орехи дадут. Надеюсь офпред не ошибся ;)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Если залезть в кредлимит хамона, могут 500 орехов не дать.
Не могут не дать, а точно не дадут
Post automatically merged:

надо только токеном (телефоном) чиркать
Именно
А напомните это так работает везде или только в этой банке?
А где-то в другом банке есть кэшбек именно за оплату токеном? Навскидку я такого не припоминаю. У других бґанков кэшбек платиться именно по МСС, аналогично как тут начисляют орехи за выбранные категории. Поэтому то как тут начисляют 0,5% за токен, в других банках не начисляют ничего
Циган. Там такі мутки з токенами, я не встигаю все запам'ятовувати.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Alfa-Bank А покупки в Интернете считаются как покупки в наземных магазинах?
Почему спрашиваю: если я куплю что-то в магазине (в том же АТБ), работает правило "10% от суммы долга в следующем месяце".
А если я оплачу онлайн на сайте Розетки/Новой Почты/АТБ - на эту операцию тоже действует бесконечный льготный период?
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Alfa-Bank А покупки в Интернете считаются как покупки в наземных магазинах?
Почему спрашиваю: если я куплю что-то в магазине (в том же АТБ), работает правило "10% от суммы долга в следующем месяце".
А если я оплачу онлайн на сайте Розетки/Новой Почты/АТБ - на эту операцию тоже действует бесконечный льготный период?
Сайт Розетки - да.
Новая почта за почтовые услуги - да.
Наложка по НП - уже нет.
Все онлайн покупки (именно покупки, не OLX-доставка, ни Пром-оплата) будут считаться по льготному.
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Интересно как будет работать логика Альфы по хамелеону, если будет случайный залёт на какой-то операции с начислением % без льготного периода при загруженном лимите (например, что-то проведеться как p2p)?
Есть возможность погасить только такую операцию (или она гаситься приоритетно?), чтобы остальное осталось в льготном с платежом в 10% или нужно погашаться полностью?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
если будет случайный залёт на какой-то операции с начислением % без льготного периода при загруженном лимите (например, что-то проведеться как p2p)?
Логика не поменяется. На эту операцию будет начислять годовые %.

Есть возможность погасить только такую операцию
Нет. Такие операции гасятся в самыми последними.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
если будет случайный залёт на какой-то операции с начислением % без льготного периода при загруженном лимите (например, что-то проведеться как p2p)?
Логика не поменяется. На эту операцию будет начислять годовые %.

Есть возможность погасить только такую операцию
Нет. Такие операции гасятся в самыми последними.
От де собака зарита. А я вже почав вірити що вони видали реально класний продукт...
 
  • Like
Реакції: SDA

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Alfa-Bank А покупки в Интернете считаются как покупки в наземных магазинах?
Почему спрашиваю: если я куплю что-то в магазине (в том же АТБ), работает правило "10% от суммы долга в следующем месяце".
А если я оплачу онлайн на сайте Розетки/Новой Почты/АТБ - на эту операцию тоже действует бесконечный льготный период?
Сайт Розетки - да.
Новая почта за почтовые услуги - да.
Наложка по НП - уже нет.
Все онлайн покупки (именно покупки, не OLX-доставка, ни Пром-оплата) будут считаться по льготному.
Так, краще не описати
Post automatically merged:

Если залезть в кредлимит хамона, могут 500 орехов не дать.
Не могут не дать, а точно не дадут
Даже если 500 орехов "заработал" по карте из другого пакета ? o_O
Уточню цей момент і відпишусь
Post automatically merged:

Интересно как будет работать логика Альфы по хамелеону, если будет случайный залёт на какой-то операции с начислением % без льготного периода при загруженном лимите (например, что-то проведеться как p2p)?
Есть возможность погасить только такую операцию (или она гаситься приоритетно?), чтобы остальное осталось в льготном с платежом в 10% или нужно погашаться полностью?
На цю операцію будуть нараховуватись відсотки одразу, а окремо її погасити не вийде
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: webb

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Наложка по НП - уже нет.
Наложка есть двух видов: в пользу физлица (это будет перевод) и в пользу ФОП/юрлица, который имеет договор с почтой (это будет покупка).

Даже если 500 орехов "заработал" по карте из другого пакета ? o_O
В условиях "ящера" есть пункт, если в этом месяце ты использовал кредитные средства по данной карте, то она в этом месяце не участвует в "Сенсационном бонусе" и в следующем месяце не будет орехов за пополнение.

Других пакетных карт это не касается.
 
  • Like
Реакції: webb

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Стосовно Хамелеону:
1. Операціями, що портять вічний грейс є тільки операції зняття готівки та p2p чи є ще якісь заборонені МСС, наприклад?
2. Для користування аеропортовими пільгами, потрібно мати фізичну картку з собою?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Priser,
1) квази-кеш и подобные им;

2) карту необходимо добавить в приложение "Lounge Key" и проходить через сканирование QR-кода. Что касается других аэропортных услуг, то это лучше узнать у консьерж-сервиса Visa.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Priser,
1) квази-кеш и подобные им;

2) карту необходимо добавить в приложение "Lounge Key" и проходить через сканирование QR-кода. Что касается других аэропортных услуг, то это лучше узнать у консьерж-сервиса Visa.
І ще одне: якщо я все-таки "влетів" у використання забороненних видів оплат, я можу якось одразу побачити, що мені почали нараховувати відсотки?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Мою карту в Жулянах прогнали через терминал и сказали что есть возможность бесплатного посещения.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Priser,
1) квази-кеш и подобные им;

2) карту необходимо добавить в приложение "Lounge Key" и проходить через сканирование QR-кода. Что касается других аэропортных услуг, то это лучше узнать у консьерж-сервиса Visa.
І ще одне: якщо я все-таки "влетів" у використання забороненних видів оплат, я можу якось одразу побачити, що мені почали нараховувати відсотки?
Якщо провели готівкову операцію за рахунок кредитних коштів, то за це буде списана комісія 4%, мінімум 20грн (за переказ і за зняття готівки), тому таку операцію помітите :)
 

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
На какие торговые операции нет льготного периода по хамелеону?
 
Зверху