Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Хто брав щось через "Легка Розстрочка" від Альфи, є якісь підводні камені, приховані комісії? (а-ля 4% якщо з кредитних коштів, тощо)
 

LarSia

©°
Реєстрація
26.05.10
Місто
Днепр
Телефон
iPh 11, Moto X4
Хто брав щось через "Легка Розстрочка" від Альфи, є якісь підводні камені, приховані комісії? (а-ля 4% якщо з кредитних коштів, тощо)
Вроде бы нет, происходит оплата в магазине, за кредитные, потом приходит предложение перевести в рассрочку, у меня есть на 6 мес. и ежемесячно списывается часть суммы + 1 коп., я эту часть закидываю на карту ДО расчётной даты и всё, пишет "задолженности нет", т.е она в грейсе и с рассрочка и.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
происходит оплата в магазине, за кредитные, потом приходит предложение перевести в рассрочку
Так работает обычная рассрочка.

dzidzio, всё аналогично обычной рассрочке. Только оформляется через сотрудника магазина.
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
MASolomko, LarSia, я мав на увазі "Оплату частинами", яку Альфа чомусь називає "Легка рострочка"

1637844062223.png
1637843994024.png
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
dzidzio, это и есть "Лёгкая рассрочка". При оплате карты и потом переводе операции в рассрочку — Мгновенная рассрочка.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Подзвонила моя "приватна консультантка" з радісним повідомленням, що Альфа рефінансує мій кредит в іншому банку. Я сказав, що в мене нема кредитів в іншому банку, а вона запропонувала "ну так візьміть, а ми - рефінансуємо"
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Присматриваюсь к Sense Cameleon/red как возможной альтернативе Моно.
В Моно не нравится пополнение с Привата кдв через тумбу, и урезание кешбека.
В Альфе, если судить из описания, можно будет перебрасывать деньги с кдв через приложение с кешбеком 1%?
Или по факту есть какие-то скрытые особенности?

 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
Присматриваюсь к Sense Cameleon/red как возможной альтернативе Моно.
В Моно не нравится пополнение с Привата кдв через тумбу, и урезание кешбека.
В Альфе, если судить из описания, можно будет перебрасывать деньги с кдв через приложение с кешбеком 1%?
Или по факту есть какие-то скрытые особенности?

Головне не чіпати кредитний ліміт на Хамелеоні при цьому. Тільки власні кошти.
 
Реєстрація
15.12.08
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi 3
В Альфе, если судить из описания, можно будет перебрасывать деньги с кдв через приложение с кешбеком 1%?
Или по факту есть какие-то скрытые особенности?
1%, то акційний і може закінчитися цього місяця. Можливо ще продовжать, але зі зростанням кількості "свинорилів" на постійній основі не залишать точно:)
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
В Альфе, если судить из описания, можно будет перебрасывать деньги с кдв через приложение с кешбеком 1%?
Ну приложением Sense, если тянуть с карт другого банка. Карты Альфа можно пополнить через банкомат ПриватБанка без комиссии хоть наличкой, хоть оплатой картой.

PS Карта Caméléon идёт с дебетовым. BIN.
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Горецкий, я добавил карту в PayPal и он её отобразил с дебетовым BIN. Написал в поддержку Альфы и спросил что за дела.

В общем, через 3 недели ожидания мне отписались:
Поддержка Альфа-Банка сказав(ла):
Колеги ще раз уточнили питання через представників МПС. Так як карта дебетово-кредитна, то її BIN все таки Debit.
Тому сервіс PayPal все вірно показав.

Ну дальше я им дал ссылку на статью в их базе, в которой они описывали эту карту с кредитным BIN. ...После информацию в статье обновили, чтобы не вводить клиентов в заблуждение.
 
Реєстрація
22.04.11
Місто
Запоріжжя
Телефон
ZTE Blade 20 Smart
При пополнении хамелеона через sense картой Привата, приват берет комиссию. Бесплатно пополнять только через терминал привата?
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
При пополнении хамелеона через sense картой Привата, приват берет комиссию. Бесплатно пополнять только через терминал привата?
Можна через наш банкомат ще поповнювати, термінал Easy Pay, термінал City 24, якщо готівкою хочете
 
Реєстрація
10.06.21
Місто
Kiev
Так давно примат за перевод с его каты на карту другого банка берет комис за пользование чужим сервисом (и своим почти всегда тоже). Поэтому через меню "платежи" в его приложениии плачу.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ

Вкладення

  • Screenshot_2021-11-27-05-38-00.png
    Screenshot_2021-11-27-05-38-00.png
    342.9 КБ · Перегляди: 28
Зверху