Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
А почему Уклон не дает оплатить картами Альфы в Гугл Пей?
Выбрал метод оплаты гугл пей - вылез список карт и возле Хамелеона и Ред надпись " не принимается"
Это что то с уклоном или альфой?
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
А почему Уклон не дает оплатить картами Альфы в Гугл Пей?
Выбрал метод оплаты гугл пей - вылез список карт и возле Хамелеона и Ред надпись " не принимается"
Это что то с уклоном или альфой?
Наверно "выталкивали" токен из банкинга?
 
Реєстрація
22.11.09
Місто
Львів
Телефон
Samsung S24+
Перемедон, я не топлю за Аллу.
Але вважаю, що вирішення НЕ катастрофічно важливих питань має відбуватись НЕ вночі з суботи на неділю і НЕ зразу після нової реєстрації.
А якщо хтось знаходиться не в Україні, а на другій стороні планети і для нього в даний момент ясний день?
 

Flamingo

Просто розовый птЫц ;)
Реєстрація
30.12.20
Місто
Зп
Перемедон, я не топлю за Аллу.
Але вважаю, що вирішення НЕ катастрофічно важливих питань має відбуватись НЕ вночі з суботи на неділю і НЕ зразу після нової реєстрації.
А якщо хтось знаходиться не в Україні, а на другій стороні планети і для нього в даний момент ясний день?
Вот из личного опыта скажу что сколько раз я ни был на другой стороне планеты (там где день, когда в Украине ночь) - у меня не разу таки не возникало в это время желаний где-то зарегить в украинском банке новую учетку и открыть новую карту. Вот даже мыслей таких не было ;)
 
Реєстрація
21.11.08
Місто
Косів
Телефон
iPhone X
Подскажите, у меня есть виртуалка sense хамелеон. Приложение в телефоне суперапп что ли называется.
Нужно произвести платеж по реквизитам, на счет альфабанка. Платеж 50 000 грн. Какая будет комиссия?
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
А почему Уклон не дает оплатить картами Альфы в Гугл Пей?
Выбрал метод оплаты гугл пей - вылез список карт и возле Хамелеона и Ред надпись " не принимается"
Это что то с уклоном или альфой?
Наверно "выталкивали" токен из банкинга?
Да, а нужно внести самому через гугл пей?
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Подскажите, у меня есть виртуалка sense хамелеон. Приложение в телефоне суперапп что ли называется.
Нужно произвести платеж по реквизитам, на счет альфабанка. Платеж 50 000 грн. Какая будет комиссия?
СЕП безкоштовний (як і P2P).
 
Реєстрація
21.11.08
Місто
Косів
Телефон
iPhone X
Когда выбираю платеж по реквизитам это СЕП? Мне важно указать назначение платежа, по номеру договора без ПДВ.
Это доплата застройщику по договору.
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
А почему Уклон не дает оплатить картами Альфы в Гугл Пей?
Выбрал метод оплаты гугл пей - вылез список карт и возле Хамелеона и Ред надпись " не принимается"
Это что то с уклоном или альфой?
Наверно "выталкивали" токен из банкинга?
Да, а нужно внести самому через гугл пей?
Да.
Если выталкиваете - то токен создаётся локально ("физически") на этом устройстве, в котором это проводите. И токен будет виден только при физической оплате с помощью NFC. На других устройствах этот токен не будет видно, и в интернете тоже (по-моему)
Если добавлять через гугл пей - то для оплаты в интернете будет доступно на всех устройсвах, а NFC на каждом нужно будет включить одноразовым паролем
 
Реєстрація
14.03.14
Місто
UA
Телефон
Tecno POVA 3
Сегодня на хамелеоне увидел лимит в 30 тысяч. Х.з. когда налили, карта была с нулем все время.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Налили 18000. На картці "Ред" кред. ліміт залишили без змін. Що ж, непогано для початку.
 
Реєстрація
22.01.16
Місто
Тарасівка, Боярська ОТГ
Ой файно) дали 30к, був раніше нуль, на Тревел 70 з лишком.
Трошки конспірології: чи не підсолоджують нам пілюлю перед зменшенням відсотків на залишок? Приклад моно і суркісів може бути заразним.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Подскажите, пожалуйста, а какие, для примера категории и % по кешбеку в ноябре?
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Подскажите, пожалуйста, а какие, для примера категории и % по кешбеку в ноябре?
Разные бывают. Например, для прокачанных аккаунтов такие
IMG_20211129_221841_442.jpg
У меня нескольких из этого не было в списке, но был Транспорт 5%/3%
 

LiquidStrm

>/dev/null
Реєстрація
06.09.19
Місто
Banderstadt
Телефон
LG v60 5G
Пока не была выбрана категория "кафе", при безконтактном расчете в макдаке кешбек составлял 0,5%. Когда я выбрал категорию "кафе" (3%), следующий бесконтактный расчет в макдаке вместо кешбека 3% + 0,5% дал только 3%.

Может я чего не понял, или Альфа тоже "фокусники"? Вроде как заявлялось, что +0,5% за GPay дают всегда...
 
Зверху