Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Никак не получается без комиссии перекинуть с привата на Альфу уже все попробовал даже p2p
это только через терминал Привата. логинишься своей картой привата, с которой бушь переводить, потом выбыраешь пополнить карту - по номеру - вводишь номер карты Альфы.... Можно и налом таким образом пополнять - выбираешь "пополнить налом" после ввода номер карты Альфы
При пополнении карты Моно таким образом Приват свою комиссию удерживает. С Алфа по другому?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Alfa-Bank На сколько я знаю что карта Хамелеон вообще без процентная, если не прострачивать плановые платежи.
Но вот интересно выходит, что нужно ещё и платить процент за пользованием деньгами банка.
Было 2 покупки на 9899грн и 1499. Первую покупку я закрыл заблаговременно в полном объёме. Через некоторое время мне пришло уведомление о том, что я банку должен 0.06 грн. За вторую покупку я ещё не расплатился и снова сняло 0.02 грн. Это копейки но не приятно и не понятно. У друга вообще ничего не снимает. В поддержке написали, что это 0.01% годовых.
Подскажите, у всех такая ситуация или только у меня?

Они ещё в августе-сентябре давали рекламу и писали про 0,01% годовых.
Это 1 грн с кредитных 10 000 грн получается.
Я просто кидаю БОЛЬШЕ, чем 10% и с меня ничего не списывается. Но я с сентября суммарно около 4000 грн кредитных потратил.
А почему "больше" - там система в сообщении пишет округлённые данные.
Вот у меня долг допустим 3625 грн. Сколько я должен заплатить? По идее 362,50 грн.
Но в SMS пишется "Сплатіть 350 грн".
Для подстраховки советую Вам кидать 10%+1 грн, а лучше хотя бы 3-4 грн сверху.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
У меня 30 копеек сняли за трату больше 20К по Хамелеону
В декабрьскую рд снялось первый раз 7коп за использованных 22к лимита на тот момент. Берутся в расчёт, наверно, и даты платежей по предыдущим месяцам.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Сколько я должен заплатить?
Вот именно так: 10% с округлением до ближайших 50 грн в меньшую сторону. Это прописано в правилах.
Я же (с 3625 грн долга) платил 362,50 грн или чуть больше - типа 364-365 грн. А то вдруг заплачу меньше 10% и вылечу из льготного периода?
 
Реєстрація
01.01.17
Місто
Харків
Телефон
Redmi Note 8T
Подскажите, альфа как-то уведомляет о необходимом платеже? Когда должны прислать уведомление?

Я 23.12 получил карту. 31.12 совершил покупку за кредитные. В сенсе пишет, что следующий платёж 23.01. Но не пишет сумму.
Я конечно могу сам посчитать, но хотелось бы эту инфу видеть в приложении.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Но в SMS пишется "Сплатіть 350 грн".
Подскажите, альфа как-то уведомляет о необходимом платеже? Когда должны прислать уведомление?

Я 23.12 получил карту. 31.12 совершил покупку за кредитные. В сенсе пишет, что следующий платёж 23.01. Но не пишет сумму.
Я конечно могу сам посчитать, но хотелось бы эту инфу видеть в приложении.
Я открыл карту 1 сентября. Мне присылает SMS каждого 2 числа с текстом.
1642689168419.png
Также и в Sense пишет сумму долга и внесён ли минимальный платёж.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.01.17
Місто
Харків
Телефон
Redmi Note 8T
Но в SMS пишется "Сплатіть 350 грн".
Подскажите, альфа как-то уведомляет о необходимом платеже? Когда должны прислать уведомление?

Я 23.12 получил карту. 31.12 совершил покупку за кредитные. В сенсе пишет, что следующий платёж 23.01. Но не пишет сумму.
Я конечно могу сам посчитать, но хотелось бы эту инфу видеть в приложении.
Я открыл карту 1 сентября. Мне присылает SMS каждого 2 числа с текстом.
Также и в Sense пишет сумму долга и внесён ли минимальный платёж.
Так когда вносить платёж правильнее? 20-22.01 или ждать уведомление 24.01?
 

Вкладення

  • IMG_20220119_231410.jpg
    IMG_20220119_231410.jpg
    68 КБ · Перегляди: 33
Реєстрація
27.09.19
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 11 Pro
Но в SMS пишется "Сплатіть 350 грн".
Подскажите, альфа как-то уведомляет о необходимом платеже? Когда должны прислать уведомление?

Я 23.12 получил карту. 31.12 совершил покупку за кредитные. В сенсе пишет, что следующий платёж 23.01. Но не пишет сумму.
Я конечно могу сам посчитать, но хотелось бы эту инфу видеть в приложении.
Я открыл карту 1 сентября. Мне присылает SMS каждого 2 числа с текстом.
Также и в Sense пишет сумму долга и внесён ли минимальный платёж.
Так когда вносить платёж правильнее? 20-22.01 или ждать уведомление 24.01?
Ждать 24.01
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Для подстраховки советую Вам кидать 10%+1 грн, а лучше хотя бы 3-4 грн сверху.
Нет смысла этого делать.

В декабрьскую рд снялось первый раз 7коп за использованных 22к лимита на тот момент.
Плата за предыдущий расчётный период. Т. е. списываются на месяц позже.

А то вдруг заплачу меньше 10% и вылечу из льготного периода?
Верить той информации, которые указаны в SMS и приложении.

Подскажите, альфа как-то уведомляет о необходимом платеже? Когда должны прислать уведомление?
На следующий день после РД (расчётная дата = дата подписания договора) приходит сообщение с суммой задолженности за расчётный период и суммой ОМП (обязательного минимального платежа). Также можно подключить получение выписки на электронную почту, где будет также указана эта информация.

Я 23.12 получил карту. 31.12 совершил покупку за кредитные. В сенсе пишет, что следующий платёж 23.01.
По карте "ящера" ОМП отобразится после 23 числа (из-за того, что 23 попадает на выходной -- после 21 числа), по другим кредитным картам отобразится ещё и сумма для сохранения льготного периода. Всё это должно быть погашено до 17:00 следующего РД.

...Но не пишет сумму.
Я конечно могу сам посчитать, но хотелось бы эту инфу видеть в приложении.
Закидывайте в поддержку свои пожелания :)
 
Реєстрація
01.01.17
Місто
Харків
Телефон
Redmi Note 8T
По карте "ящера" ОМП отобразится после 23 числа (из-за того, что 23 попадает на выходной -- после 21 числа), по другим кредитным картам отобразится ещё и сумма для сохранения льготного периода. Всё это должно быть погашено до 17:00 следующего РД.
Карта Хамелеон. Забыл уточнить.

А если закинуть деньги не дожидаясь отображения ОМП, это будет считаться выполнением условий? Или пройдет как простое движение средств по карте?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Romash, у тебя расчётный период идёт от РД до РД, где РД = 23 число. Если после 17:00 в РД на счету (не на карте) будет задолженность, то от неё посчитают ОМП 10 % и необходимо погасить до следующей РД.
 
Реєстрація
11.09.20
Місто
Ukraine, Odessa
Я 23.12 получил карту. 31.12 совершил покупку за кредитные. В сенсе пишет, что следующий платёж 23.01. Но не пишет сумму.
Я конечно могу сам посчитать, но хотелось бы эту инфу видеть в приложении.

Если я правильно понимаю, у вас нет пока минимального платежа, так как на карте по состоянию на 23.12 долга не было. Соответственно, система посчитает вам платёж только с 23.01. Все, что вы будете гасить до 23.01 просто уменьшит общий долг, с которого будут считать 10%. Короче, платить (погашать) задолженность впервые нужно будет уже после 23.01 (не позднее 23.02)

P.S. Если я не прав, спецы, пожалуйста, поправьте.
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Какой правильный алгоритм.
Для получения орехов за пополнения и использование кредитных средств на карте Хамелион.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Або горіхи за поповнення, або кредитні. Вони несумісні.
 
Зверху