Архівні тарифи контракту Vodafone (2016-2020)

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Архівні тарифи контракту Vodafone

ТарифVodafone Red LightVodafone Red SVodafone Red M
(закритий)
Vodafone Red L
(закритий)
Vodafone Red XL
(закритий)
Vodafone Red XXL
(закритий)
Інтернет500 МБ7 ГБ20 ГБ30 ГББезліміт (60 ГБ, далі - шейп)Безліміт
Дзвінки у мережі Vodafone УкраїнаБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезлімітБезліміт
Дзвінки на інші мережі України0,50 грн/хв100 хв200 хв300 хв350 хв500 хв
SMS на всі мережі по Україні0,50 грн/шт10 SMS200 SMS300 SMS350 SMS500 SMS
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
25 грн/день за кожні 15 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 30 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 16 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 18 країн
50 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)100 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)150 хв у 16 країн (Польща, Німеччина, Чехія та інші країни)
Вартість пакету послуг на місяць50 грн120 грн160 грн210 грн300 грн350 грн
Послуга «Рік без абонплат»-1320 грн1760 грн2310 грн3300 грн3850 грн
 
Причина: Зміни з 01.05.2023
Останнє редагування модератором:

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
На какие тарифы припейда можно перейти?
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
Тариф контракт RED S за 80 грн в месяц.
В нем активация услуги "Год без абонплаты" возможна сейчас?
А то на сайте и найти его не могу.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Тариф контракт RED S за 80 грн в месяц.
В нем активация услуги "Год без абонплаты" возможна сейчас?
А то на сайте и найти его не могу.
В шапке темы, ссылка на сайт, там тариф и гба.
 
Реєстрація
17.07.15
Місто
Дніпро
Телефон
SNG J1 (2016)
Привет, Red S стал на меня "мал": не хватает минут и гигабайт. Контрактом пользуюсь 15 лет, можно ли шантажем перехода на лайф улучшить условия тарифа или перейти на более выгодный?
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Привет, Red S стал на меня "мал": не хватает минут и гигабайт. Контрактом пользуюсь 15 лет, можно ли шантажем перехода на лайф улучшить условия тарифа или перейти на более выгодный?
Переход в RED М, L, XL, далее паспорт и в магазин VF, попроси скидку 25% на 24 мес. по лояльности. 🙂 Главное после подписания ДС, пользоваться контрактом и не закрывать номер, лучше смену ТП + ДС сделать сегодня, а не завтра!
 
Реєстрація
17.07.15
Місто
Дніпро
Телефон
SNG J1 (2016)
Привет, Red S стал на меня "мал": не хватает минут и гигабайт. Контрактом пользуюсь 15 лет, можно ли шантажем перехода на лайф улучшить условия тарифа или перейти на более выгодный?
Переход в RED М, L, XL, далее паспорт и в магазин VF, попроси скидку 25% на 24 мес. по лояльности. 🙂 Главное после подписания ДС, пользоваться контрактом и не закрывать номер, лучше смену ТП + ДС сделать сегодня, а не завтра!
Это рабочий вариант или теоретический?
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Привет, Red S стал на меня "мал": не хватает минут и гигабайт. Контрактом пользуюсь 15 лет, можно ли шантажем перехода на лайф улучшить условия тарифа или перейти на более выгодный?
Переход в RED М, L, XL, далее паспорт и в магазин VF, попроси скидку 25% на 24 мес. по лояльности. 🙂 Главное после подписания ДС, пользоваться контрактом и не закрывать номер, лучше смену ТП + ДС сделать сегодня, а не завтра!
Это рабочий вариант или теоретический?
Рабочий)
 
Реєстрація
12.08.09
Місто
Харьков
Теперь при подключении контрактного тарифа, действует скидка на 3-6 месяцев на абонплату.
В тарифах подороже, добавлены 100мб для роуминга в 54 странах.
Данная акция действует с 01.09.2020, а 100 Мб начиная с ТП RED XXL - 250 грн. на три месяца, далее 350 грн. Линейка Ultra, скидка 6 мес.
 
Останнє редагування:

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
а 100 Мб начиная с ТП RED XXL - 250 грн. на три месяца, далее 350 грн.
Тарифы, сущая тоска для роумеров. И еще позиционируются как международный бренд.
Пусть сами попользуются 100мб на месяц. У желтых, в пять раз больше трафика, за те же деньги.
 
Реєстрація
17.07.15
Місто
Дніпро
Телефон
SNG J1 (2016)
Привет, Red S стал на меня "мал": не хватает минут и гигабайт. Контрактом пользуюсь 15 лет, можно ли шантажем перехода на лайф улучшить условия тарифа или перейти на более выгодный?
Переход в RED М, L, XL, далее паспорт и в магазин VF, попроси скидку 25% на 24 мес. по лояльности. 🙂 Главное после подписания ДС, пользоваться контрактом и не закрывать номер, лучше смену ТП + ДС сделать сегодня, а не завтра!
Это рабочий вариант или теоретический?
Рабочий)
Так и сделал. Спасибо за подсказку!
 
Реєстрація
14.05.16
Місто
Днепропетровск
У водафона какая то странная политика подключения на контракт. Оказывается нужно очень сильно хотеть перейти, иначе ну ни как. Поехал первый раз, было четыре выходных, люди в цо работают, а у компьютерной программы видите ли выходной, поехал сегодня, там опять облом- идет снятие абонплаты у контрактрников, приезжайте после 4го подключим. Вот даже не знаю стоит ли ехать в третий раз? :unsure::cautious:
 

zemibofen

Заблокирован
Реєстрація
05.10.21
Місто
Ochakiv
У водафона какая то странная политика подключения на контракт. Оказывается нужно очень сильно хотеть перейти, иначе ну ни как. Поехал первый раз, было четыре выходных, люди в цо работают, а у компьютерной программы видите ли выходной, поехал сегодня, там опять облом- идет снятие абонплаты у контрактрников, приезжайте после 4го подключим. Вот даже не знаю стоит ли ехать в третий раз? :unsure::cautious:
Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь (с). Потом ещё на припейд захотите обратно. У красных достаточно тарифов в линейке на любой вкус и цвет, как на припейде, так и по договору. Другое дело, если лицо юридическое, тот же ФОП или целая корпа. Там без договора уже точно никак.
 
Реєстрація
14.05.16
Місто
Днепропетровск
Видимо какая то сила отводит от заключения договора :). Ладно, будем выкручиваться без водафона, третий раз не поеду.
 

AlexDVS

Читатель
Реєстрація
16.11.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung Galaxy М12
Меня раздражает другое. Это дурацкие тарифы на контракте. Жуть как хочется аналог Джойса, но нет.
P.S. на других операторов переходить не хочу, так на даче более или менее работает Водафон. Киевстар только на улице, Лайф - если телефон регулярно высоко подбрасывать.
 

zemibofen

Заблокирован
Реєстрація
05.10.21
Місто
Ochakiv
Видимо какая то сила отводит от заключения договора :). Ладно, будем выкручиваться без водафона, третий раз не поеду.
Так выберите себе стартовый пакет с актуальным для Вас тарифом, попробуйте. Если подешевле, то можно купить в Сильпо «Yezzz!».
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Правильно ли я понял, что Red XL выгоднее Supernet Unlim:
1) Отсутствие шейпа после 40 ГБ/мес;
2) Бесплатная раздача инета?
Ну и на десятку дешевле
 
  • Like
Реакції: Yuj
Зверху