Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
А-Банк
a-bank.com.ua
7776 з мобільного, +380 (56) 722-0-555 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
↪ онлайн-підтримка: Telegram, Viber viber://pa?chatURI=abank

Кредитні ліміти на платіжку картку «Зелена» (у т. ч. карток «АТБ» та «Вигода») та на розстрочки різні. Після оформлення кредитного продукту «Плати частинам» (відкривається рахунок 2909*) інформація щодо нього передається до кредитної історії клієнта (зокрема, УБКІ).

Перший платіж за послугою розстрочки на покупки списується в день оформлення кредитного продукту «Плати частинам», списання цього платежу за рахунок кредитних коштів — безкоштовно й він входить у пільговий період. Подальші щомісячні платежі будуть списуватися автоматично з кредитної картки «Зелена» після 20:30 згідно графіку платежів (останній платіж списується на день раніше), якщо до планової дати грошові кошти не були внесені на рахунок кредитного договору (у разі внесення часткової суми щомісячного платежу до дати планового списання, то дату списання буде списана з кредитної картки залишкова частина щомісячного платежу). Планові й дострокові погашення погашення щомісячного платежу й дострокове погашення всього кредиту за рахунок кредитних коштів — 4 %.

Дострокові погашення щомісячного платежу й усього кредиту можна здійснити:​
  • зі платіжних карток «Зелена», «Жовта» та «єПідтримка»;​
  • платежем за реквізитами кредитного рахунку, як через СЕП НБУ, так і в касі банку:​
    • отримувач: <П. І. Б. клієнта>;​
    • IBAN (загальний вигляд): UA * 307770 * 2909 *;​
    • код отримувача: <РНОКПП клієнта>;​
    • призначення платежу (для прикладу): Погашення заборгованості за кредитним договором "Плати частинами" від <дата оформлення договору> <номер договору>, без ПДВ.​
У разі погашення за реквізитами, їх фактичне зарахування на рахунок кредиту 2909* слід перевіряти через виписку: «Кредити» —> обрати договір по розстрочці —> «Виписка».
Перевірити суму щомісячного платежу, яку треба зробити в поточному періоді чи яка автоматично спишеться з кредитної картки: вкладка «Кредити» —> обрати договір по розстрочці —> у верхньому правому куті тапнути на значок «і» —> блок «Поточна заборгованість за платежем».​
 
Причина: Плати частинами
Останнє редагування модератором:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
...Выберите тип карты. В чем разница, что лучше (выгоднее :unsure:) ?
Тебе предлагают цифровую карту или физическую. При выборе цифровой сможешь сразу стать их клиентом, впустить в приложение и добавить карты в Apple/Google Pay. Цифровую можно перевыпустить на физическую карту.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Хотя я подумал, зачем он нужен (лимит) вообще, если там унылые гороховские 1% :bayan:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
...Выберите тип карты. В чем разница, что лучше (выгоднее :unsure:) ?
Тебе предлагают цифровую карту или физическую. При выборе цифровой сможешь сразу стать их клиентом, впустить в приложение и добавить карты в Apple/Google Pay. Цифровую можно перевыпустить на физическую карту.
Мне не предложили выбор типа карты, ни виртуальную, ни физическую, ни дебетную, ни кредитную. После проверки поздравили с получением лимита и предложили выбор варианта получения: в отделении или курьером (который в итоге оказался недоступен).
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
честно говоря наверное не привык пока к этой диджитализации. Пришлось телефон перезагружать после отправки доков. Наконец-то вошел снова, где обрадовали 5т. Курьер да, не работает. Пишет любое отделение.
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
честно говоря наверное не привык пока к этой диджитализации. Пришлось телефон перезагружать после отправки доков. Наконец-то вошел снова, где обрадовали 5т. Курьер да, не работает. Пишет любое отделение.
У меня тоже приложение на последних этапах зависало. Но для сброса кеша не обязательно перезагружать телефон, было достаточно закрыть приложение.
 
Реєстрація
11.04.15
Місто
Киев
заполнил заявку через приложение, написало проверяет документы. Забирай на точке выдачи.
Когда лимит узнаю ?

P.S. теперь пришло смс мол проверили доки. Выберите тип карты. В чем разница, что лучше (выгоднее :unsure:) ?
Так а какой тип предлагало? Для выплат и зеленую?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
заполнил заявку через приложение, написало проверяет документы. Забирай на точке выдачи.
Когда лимит узнаю ?

P.S. теперь пришло смс мол проверили доки. Выберите тип карты. В чем разница, что лучше (выгоднее :unsure:) ?
Так а какой тип предлагало? Для выплат и зеленую?
х.з.
вроде или вирутальная или физическая
нажал физическая
 

jarrah

Заблокирован
Реєстрація
15.07.19
Місто
Kharkiv
Мне тоже на старте выдавали 5к лимита, потом через несколько месяцев подняли до 35к в два этапа, хотя я особо не пользуюсь этой картой, да и как использовать столько лимита без комиссии - не представляю.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Мне тоже на старте выдавали 5к лимита, потом через несколько месяцев подняли до 35к в два этапа, хотя я особо не пользуюсь этой картой, да и как использовать столько лимита без комиссии - не представляю.
в абанке иногда бывают "тупнячки" с курсом, 35 может улететь без проблем в таком случае. Хотя я еще не разобрался по картам ли с курсом тупнячки или это какой-то другой курс ...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
получил в итоге карту курьером
вообще у Них с безопасностью я так понял, как и в Примате. Любой может глянуть данные карты и т.д.
и только сейчас подумал\вспомнил, а начисляют ли они кеш за траты вне Украины ? помню, кто-то ранее писал и да и нет :unsure:
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
получил в итоге карту курьером
вообще у Них с безопасностью я так понял, как и в Примате. Любой может глянуть данные карты и т.д.
и только сейчас подумал\вспомнил, а начисляют ли они кеш за траты вне Украины ? помню, кто-то ранее писал и да и нет :unsure:
В прошлом году кеша за бронь airBNB не дали. Думаю сейчас не поменялось
 
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
Мне тоже на старте выдавали 5к лимита, потом через несколько месяцев подняли до 35к в два этапа, хотя я особо не пользуюсь этой картой, да и как использовать столько лимита без комиссии - не представляю.
Всё просто. Кредитный рейтинг - он общий для всех финорганизаций. И Абанк, как агрессивный банк, выдавая лимит, столбит за собой всю кредитную ёмкость вашего рейтинга. имхо.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
В прошлом году кеша за бронь airBNB не дали. Думаю сейчас не поменялось
фак. По тратам в Украине не вижу ничего привлекательного от слова вообще. Может конечно в следующем месяце что-то выстрелит ...
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
зеленую карту дают только новым клиентам
если не новый клиент то в приложении нельзя заказать
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
зеленую карту дают только новым клиентам
если не новый клиент то в приложении нельзя заказать
Дадут и старым.
Я был клиентом А-банка в 2014-15годах, потом забил на них, но в базе клиентов сохранился, в 2019ом по рефералке карту выдали ещё и 50грн реф-бонуса налили
 
Зверху