Банк Грант. Нужна виртуальная карта для операций в интернете и для регистрации через BankID в Дія и других сервисах. Какой счет оформить?

Реєстрація
21.01.22
Місто
Kharkiv
Телефон
Huawei
Помогите разобраться, кто пользуется.
Операторы ничего особо не рассказывают и предлагают за 125 грн открыть самую простую обычную карту. Говорят, что платить за неё не нужно если там просто лежать средства и иногда происходит их вывод или ввод.
Говорят, что нужно установить приложение СмартГрант и "усё будеть" )
Мне нужно DIGITAL карта виртуальная, чтобы её указывать в интернете, чтобы пополнять счета мобильных, платить за коммунальные, покупать криптовалюту и получать с криптобирж выплаты на эту карту.
И ещё, чтобы получать валюты из зарубежных банков и отправлять на них.
Можно будет всё это делать, кто знает?
И ещё вопрос, будет приложение работать полноценно на смартфоне Huawei без Google-сервисов?
Оно установилось и запускается,просит номер телефона и пароль. Но пока ещё в нём я зарегистрироваться не могу, пока не открою счёт в банке Грант.
Рядом ещё отделение ПриватБанка, но там при попытке оформить карту затребовали много персональных данных, адрес, владение авто, недвижимостью и счетами в других банках, тоже про родственников. Хотя на их сайте сказано , надо только паспорт и ИНН.Мы отказались их давать, и оператор сказала, что без них нельзя оформить карту, вроде для выплат - КВП.
А в банке Грант, говорят, для оформления карты достаточно предъявить только паспорт и ИНН. На их сайте предлагается только MasterCard обычная и Gold и их Digital версия, всего 4 штуки.
Какие есть подводные камни, кто пользуется?
Других банков рядом нет.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Рядом ещё отделение ПриватБанка, но там при попытке оформить карту затребовали много персональных данных, адрес, владение авто, недвижимостью и счетами в других банках, тоже про родственников.
это разве не для кредитного лимита инфа? из этих двух я бы попробовал еще раз в Привате, но через другое отделение, предварительно с горячей линией посоветовавшись. Благо в ПБ уже десять-пятнадцать лет не действует "где оформляли карту - туда и идите"

Грант - это такой привет из 90х, региональный банк. Пользуется спросом у пенсионеров, как самый бюджетный на приём коммуналки. Если будете обращаться в кассу, учитывайте этот ньюанс.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.01.22
Місто
Kharkiv
Телефон
Huawei
сейчас в локации моего проживания нет других отделений, только одно отделение привата и одно отделения гранта
 
Реєстрація
21.01.22
Місто
Kharkiv
Телефон
Huawei
Не хочу отправлять селфи и фото документов через инет.
А вот ещё мысль: оформить в гранте простую карту , получить BankID, зарегистрироваться через него в Дію , а потом в другом банке онлайн зарегистрироваться с помощью Дії?
 
Реєстрація
07.08.23
Місто
Киев
покупать криптовалюту и получать с криптобирж выплаты на эту карту.
И ещё, чтобы получать валюты из зарубежных банков и отправлять на них.
Для целей прокрута - карт одного банка будет недостаточно и очень скоро.
Да и вообще там много нюансов.
 
Реєстрація
21.01.22
Місто
Kharkiv
Телефон
Huawei
Мне не нужны прокруты. Просто снять сумму 70-100$ раз в месяц примерно.
И мобильные оплачивать
 
Реєстрація
03.08.08
Місто
Одеса
А вот ещё мысль: оформить в гранте простую карту , получить BankID, зарегистрироваться через него в Дію , а потом в другом банке онлайн зарегистрироваться с помощью Дії?
В тарифах нет особых подводных камней, достаточно просто их посмотреть. Оформление карты 120 грн. Mastercard Standart моментальная. Пакет дебетовый, т.е. впаривать кредитный лимит и требовать ещё какие-то документы не будут.
Банк небольшой, основан в 1991 г., прошёл все самые тяжелые времена, держат армяне. Карты на процессинге ПУМБа.
 
Зверху