Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
В Форварде смущает недоверение ему нацбанком выплаты пенсий, россиянские корни, мелковатость (несистемность), наяривание по телефону с кредитными предложениями и какая-то внутренняя чуйка отговаривает. Ну и лень потом, если чо, возиться с ФГВФЛ и ждать полгода возврата своих средств. Из-за разницы в 1-2% по сравнению с тем же Пумбом.
Альфа-банк тоже имеет российские корни. Вас это не смущает?
Про Сбербанк и его сайт sbrf я вообще молчу.
В Форварде смущает недоверение ему нацбанком выплаты пенсий, россиянские корни, мелковатость (несистемность), наяривание по телефону с кредитными предложениями и какая-то внутренняя чуйка отговаривает. Ну и лень потом, если чо, возиться с ФГВФЛ и ждать полгода возврата своих средств. Из-за разницы в 1-2% по сравнению с тем же Пумбом.
Это может быть в том числе и из-за откровенно хреновой сети отделений.
Сравните по городу Николаеву количество отделений того же А-Банка (их 8 или 9) и Форварда - всего ОДНО.
И при этом у него нет (по Николаеву) мини-офисов, а вот у Альфы один такой мини-офис есть (мне туда 5 мин пешком идти, ТЦ Depot).
 

bearing

Заблокирован
Реєстрація
20.08.19
Місто
Киев
Кстати, только узнал, если с кредитки снимать свои наличные то сначала списывает +4% а после проводки возвращает.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Писав 2 рази на збільшення ліміту по карті,то 2 рази відмова. Виходить форвард навіть не розглядає такі заяви( картою активно користуюсь
 

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
Писав 2 рази на збільшення ліміту по карті,то 2 рази відмова. Виходить форвард навіть не розглядає такі заяви( картою активно користуюсь
Они повышают сами. Перед повышением кредитного лимита будет звонок для того, чтобы Вы дали согласие на повышение. Для подтвержения нужно нажать 1 на телефоне.
 
Реєстрація
18.06.21
Місто
Волинь
Писав 2 рази на збільшення ліміту по карті,то 2 рази відмова. Виходить форвард навіть не розглядає такі заяви( картою активно користуюсь
Они повышают сами. Перед повышением кредитного лимита будет звонок для того, чтобы Вы дали согласие на повышение. Для подтвержения нужно нажать 1 на телефоне.
:unsure: А я думав банки насильно збільшують не питають згоди клієнта перед тим як збільшити кл.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Писав 2 рази на збільшення ліміту по карті,то 2 рази відмова. Виходить форвард навіть не розглядає такі заяви( картою активно користуюсь
За полтора года пользования один раз обратился на горячку и один раз был в отделении с заявлением. Неудачно. Сами позвонили и предложили поднять с 2т до 3т. Причину так и не понял: то лежала принципиально на полке по несколько месяцев, то активно пользовался. Позвонили в период средней активности в размере месячного лимита .
 
Реєстрація
17.12.20
Місто
Місто Сонця
Писав 2 рази на збільшення ліміту по карті,то 2 рази відмова. Виходить форвард навіть не розглядає такі заяви( картою активно користуюсь
В мене кредитка з 0 вже більше року, практично кожного місяця телефоную з проханням дати ліміт хоча б 1 000, кожен раз відмова.
До речі єдиний банк, який відмовив мені в кредитному ліміті.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
Писав 2 рази на збільшення ліміту по карті,то 2 рази відмова. Виходить форвард навіть не розглядає такі заяви( картою активно користуюсь
В мене кредитка з 0 вже більше року, практично кожного місяця телефоную з проханням дати ліміт хоча б 1 000, кожен раз відмова.
До речі єдиний банк, який відмовив мені в кредитному ліміті.
Закрыть такую кредитку , а потом попробовать открыть с кл?
 
Реєстрація
17.12.20
Місто
Місто Сонця
Писав 2 рази на збільшення ліміту по карті,то 2 рази відмова. Виходить форвард навіть не розглядає такі заяви( картою активно користуюсь
В мене кредитка з 0 вже більше року, практично кожного місяця телефоную з проханням дати ліміт хоча б 1 000, кожен раз відмова.
До речі єдиний банк, який відмовив мені в кредитному ліміті.
Закрыть такую кредитку , а потом попробовать открыть с кл?
Теж думаю про це, але там можна 1000 кешбеку отримати коли нормальні категорії випадають, і до ближчого відділення 100 км.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Писав 2 рази на збільшення ліміту по карті,то 2 рази відмова. Виходить форвард навіть не розглядає такі заяви( картою активно користуюсь
В мене кредитка з 0 вже більше року, практично кожного місяця телефоную з проханням дати ліміт хоча б 1 000, кожен раз відмова.
До речі єдиний банк, який відмовив мені в кредитному ліміті.
Закрыть такую кредитку , а потом попробовать открыть с кл?
Теж думаю про це, але там можна 1000 кешбеку отримати коли нормальні категорії випадають, і до ближчого відділення 100 км.
заказать с доставкой курьером.
 
Реєстрація
17.12.20
Місто
Місто Сонця
@Пансер, А миниофисов ближе нет? Может, виртуалку попробовать?
За 100 км це і є міні офіс. До відділення 250. Віртуальні начебто тільки для нових клієнтів. Кредитка потрібна для повишеного кешбеку, останні місяці категорії для мене все гірші
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Citizen, есть сомнения, что при наличии действующей кредитке можно оформить новую кредитку :)
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
MASolomko, я предлагал закрыть кредитку с 0 кл и попробовать открыть виртуалку. Не знаю, правда, когда для скунса бывший станет новым.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Citizen, закрытие карт возможно только в отделениях. В мини-офисах, точках присутствия это сделать не возможно.
 
Реєстрація
01.07.18
Місто
Січ
MASolomko, я в курсе этой особенности скунса, как и многих других БУ. Но если планируется профит , почему не попробовать?
 
Реєстрація
17.12.20
Місто
Місто Сонця
Не знаю, правда, когда для скунса бывший станет новым.
В мене крім кредитки є ще чорна дебетка і пенсійна. Можливо ще проблема в тому, що я ФОП, а банк провтикав подати інформацію про кредитку і чорну дебетку в податкову
 
Зверху