GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Усе, пізно я почав читати форум, 1138 грн на картці - не переводить ні 1000, ні 999 грн (на Моно) - повертається платіж :(
 
  • Wow
Реакції: drmz

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Усе, пізно я почав читати форум, 1138 грн на картці - не переводить ні 1000, ні 999 грн (на Моно) - повертається платіж :(
Закінчився депозит в платіжної системи. Відправляй СЕП.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Усе, пізно я почав читати форум, 1138 грн на картці - не переводить ні 1000, ні 999 грн (на Моно) - повертається платіж :(
блокування Р2Р?
Post automatically merged:

Никаких комментариев от НБУ и самого Форварда нет.
Все молчат. А на выходе получим второй МегаБанк.
в телеграмме на своем канале написали что ни в чем не виноваты
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Бурун, а мобільний дає поповнити ? чи інет чи хоть щось оплатити
?
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Бурун, а мобільний дає поповнити ? чи інет чи хоть щось оплатити
?
На кассе в супермаркете оплатить даёт.
Карту в терминале Сити24 пополнить даёт.
А вот, p2p на другой банк - дуля. Но на жто банк страдал еще задолго до войны и спизивали всё на МПС.
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
chelavek, у меня свинокоен, разве заблокированный Триолан пополнить, хотя мин платеж там вроде 10грн., не могу проверить
Post automatically merged:

Кочевник, нету гривни, только свинокоен
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Пятнадцать минут назад смог успешно вывести с карт в общей сумме 14к грн (1к грн оставил на дебетовой).

12к грн успешно забрал с данный карт, только 2к грн пришлось толкать (забрать другой службой не получилось). Все карты Mastercard.

В общем, предлагаю прекратить дестабилизацию системы банка.
На текущий момент банк работает более стабильно, держится. У кого не получается, значит есть то, что не учитываете.
 
Реєстрація
07.11.07
Місто
Киев
Пятнадцать минут назад смог успешно вывести с карт в общей сумме 14к грн (1к грн оставил на дебетовой).

12к грн успешно забрал с данный карт, только 2к грн пришлось толкать (забрать другой службой не получилось). Все карты Mastercard.

В общем, предлагаю прекратить дестабилизацию системы банка.
На текущий момент банк работает более стабильно, держится. У кого не получается, значит есть то, что не учитываете.
Сами торжественно вывели, а теперь другим - узбагойтесь :ROFLMAO:
Сами не пробовали вначале узбагоится и не выводить?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Карманник, сообщениями выше началась паника, что с банка нельзя вывести денежные средства. На своём примере я решил проверить это. При этом, я вывел не все средства с данного банка, а только часть.
Да и ничего не помешает их вернуть снова на счёт :)
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Карманника кто-то сегодня разозлил, но это не я, он на себя не похож.
Надо ему пивасика выпить и просто раньше лечь спать
 

gredox

Ruslan Nekrutenko Telegram: @rus_nekrutenko
Реєстрація
13.01.12
Місто
Нидерланды
Телефон
IPhone 15 Pro Max
Банк остаётся работать.
Арест акций, как я понимаю, на пользователях не сказывается.
Насколько я помню, у нас в Украине кейса ареста активов банка еще не было, что бы предположить будущее?
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
Львів
Телефон
Redmi 9
Можливо націоналізують , а потім об'єднають з якимось приватом чи ексімом .
 

iIIii

Заблокирован
Реєстрація
05.07.22
Місто
Херсон
1.
В Украине разоблачили факты вывоза за границу госслужащими и членами их семей наличных на сумму 5 млн долларов и 100 тысяч евро.
Такие факты выявил мониторинг НАПК.
2.
БЭБ выявило ряд госзакупок, исполнители которых – компании с российским или белорусским происхождением. И это всё уже во время войны.
Аналитики Бюро экономической безопасности обнаружили, что после начала полномасштабной войны ряд предприятий с бенефициарами из России или Беларуси не только участвовали в закупках за счет госсредств, но и становились их исполнителями.
Сумма таких закупок составила около 65 млн гривен.
3.
Экс-главврач Черновицкой больницы присвоил медикаментов на более чем 1 млн гривен. Лекарства были получены как гуманитарка.
Всего помощи получили на 246 тысяч долларов. Но чиновник больницы не поставил на учет товар, а использовал его для собственного обогащения.
4.
В Днепре задержали "волонтера", торговавшего через Telegram бронежилетами, которые получал из Польши в качестве гумпомощи для ВСУ.
"Волонтер" был задержан при получении около 500 000 гривен за 16 бронежилетов, сейчас он ожидает меру присечения
5.
Во Львовской области - аналогичная ситуация. Тут СБУ тоже блокировала незаконную продажу бронежилетов, завезенных как гумпомощь.
o_O ого, а можно ссылку в личку? спасибо
Post automatically merged:

Можливо націоналізують
а есть инфа уже где-то?
 
Реєстрація
02.04.20
Місто
Запорiжжя
Телефон
IPhone 12 mini
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Похоже, что просто кто-то в СБУ чутка психанул, перегрелся на солнышке
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
По реквізитах учора 1000 грн пішла, не повернулася. Йти буде до 3-х робочих днів?
 
Зверху