Свавілля Київстар

gidiara

Только чтение
Реєстрація
23.07.19
Місто
Odessa
За Одессу подтверждаю. Сложно назвать доступом в интернет то, что кс пытается продать в нашем городке.

Добавлено через 1 минуту
За Одессу подтверждаю. КС продает в нашем весёлом городке имитацию доступа к сети.
 
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Не проходите мимо и не ленитесь, напишите жалобу на Урядову горячу линию на этих "з дупкою", чтоб не были такими хитродупками. Уже месяц как отключили возможность зарегистрировать на себя номер в мой кс. Борятся с оттоком абонбазы.
9 ноября
Не могу зарегистрировать номер на себя и уже не один день, пишет Internal Server Error.

Здравствуйте!

Здравствуйте Любовь

Регистрируете в Мой Киевстар с помощью ЕЦП?

Да

На данный момент действительно есть сложности с регистрацией номеров. Инженеры уже занимаются решение данной проблемы. Ориентировочные сроки до 11.11.2019 18:00. Извините, за временные неудобства. По факту устранения Вам поступит СМС.

Спасибо.

Будут вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Спасибо за понимание! До свидания!

12 ноября
Здравствуйте. Моя прошлая жалоба, на невозможность зарегистрировать на себя номер через личный кабинет, с датой решения "после 18:00 11.11.2019" все еще в силе. Я так и не могу персонифицировать номер, вылетает ошибка.

Здравствуйте!

Здравствуйте Андрей

На данный момент действительно есть сложности с регистрацией номеров. Инженеры уже занимаются решение данной проблемы. Извините, за временные неудобства.
По факту устранения Вам поступит СМС. Ориентировочный срок решения 14.11.2019 18:00.

15 ноября
По поводу регистрации номера цифровым ключом: сколько будет продолжаться безобразие?

Ваше звернення зараз у черзі і чекає на розподіл на оператора. Дякуємо за очікування!

З вами на зв"язку оператор Анатолій

Здравствуйте Анатолий

Здравствуйте.

Когда я смогу зарегистрировать номер?

Некоторые сложности требуют больше времени для решения. Ориентировочный срок был продлён до: 22.11.2019 18:00. По факту, решение может быть быстрее, ориентируйтесь на СМС.
 

andyz

Заблокирован
Реєстрація
16.04.19
Місто
Киев
Телефон
Nokia 210, LG Classic L18
aurowl зарегистрируйте в ближайшем ЦОА или через дилеров -- так будет проще и вернее
я в свое время регистрировал их номер в главном ЦОА на Дегтяревской в Киеве

кстати, интересно, что нигде в интернете не могу найти статистику по МНП, кроме той, что была опубликована после первого месяца работы услуги, что тоже выглядит странно
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Ожидания подтвердились:
Оф. ответ "в связи с переходом кредит-трансфера на новую платформу нужно потратить по номеру очередные 40грн."
КиСта в своей безбрежной охурмевшести поражает.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
@lite, тем, кто увидит "по вашему номеру услуга кредиттрансфер\смартгроши недоступна, пока не потратите 40грн на услуги связи". Думаю переезд на новую платформу коснулся все больше старых диджусов и полосатых.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
предупреждение за мат
БУГАГА

не так давно мне тут рассказывали, как КС уже четко снимает абонплату...
ХУЯ!

на счету 35, абонплата 35...
что делает КС ночью?
правильно... СНИМАЕТ 5 грн, потому что... НЕ ХВАТАЕТ средств =) Но при этом остаток после этой операции - 30 грн!

Ответ техподдержки - а вы должны были ОТКЛЮЧИТЬ ИНТЕРНЕТ НА НОЧЬ СНЯТИЯ АБОНПЛАТЫ!

РЖАЧ! ))))))))))))))))))))))))))))))
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Мрази ПРОДОЛЖИЛИ воровство.
В 23:50 ребенок ВЫТАЩИЛ (!!!) симку. И вернул на место утром.

Результат - снято 5 грн, на счету 30.01

#вор№1
Тримай на рахунку 31 грн.
Ну і скріни з МКС бажано показати, цікаво глянути, що там з балансом робиться.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Скрин движения во вложении... Вопросы про 24 и 27 числа.
Отдельный ржач - воры снимают бабло за звонок *252, если ты случайно набрал его вместо *252#. Причем по *252 несется какая-то чушь на непонятном языке (для КС это можно, их НКРС покрывает)...
 

Вкладення

  • vory_ks.jpg
    vory_ks.jpg
    520.7 КБ · Перегляди: 96

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Этот тариф всё равно уже не жилец, так что переходи на копейку - там сюрпризов нет.
Разве об этом речь - какой тариф? =)

XXI век, оператор НОМЭР АДЫН, а предлагает абонентам в момент перехода отключать интернет на ночь :apl::dash1:

ps хотя всё равно не помогло - карточка была ВЫТАЩЕНА с телефона на всю ночь )))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
А до живого оператора дзвонив? Що кажуть?
Явно якийсь косяк із білінгом.
Але, все одно, спробуй чи пройде таке, коли на рахунку буде 36 грн. Я завжди поповнюю на 1 грн більше, то таких глюків не було.
 
Останнє редагування:
Зверху