Свавілля Київстар

Реєстрація
02.02.21
Місто
Одеса
Думаю с темой угадал, иначе как беспределом это не назвать. Суть: звонки на Интертелеком мобильные номера (094) на некоторых, а может на многих (не мониторил) ТП киевстага не входят в оплаченные минуты на мобильных операторов (как то там обозвано типа СДМА оператор ни фига не мобильный), что само по себе уже беспредел. Спецом для тех клиентов, которые начинают ломится со звонками в вайбер , потому как звонки на Интер надо оплачивать отдельно, перевёл один 094-й на Лайф (там для перебежчиков интересные скидки). До настоящего времени народ на мой 094-й лайф прекрасно дозванивался в рамках своих ТП. Фсё, закончилось. Теперь и 094 от Лайфа попал в немилость у говностара. По ходу, что-то в наборе цифр 094 не так...
 
Реєстрація
24.02.13
Місто
Одесса
Думаю с темой угадал, иначе как беспределом это не назвать. Суть: звонки на Интертелеком мобильные номера (094) на некоторых, а может на многих (не мониторил) ТП киевстага не входят в оплаченные минуты на мобильных операторов (как то там обозвано типа СДМА оператор ни фига не мобильный), что само по себе уже беспредел. Спецом для тех клиентов, которые начинают ломится со звонками в вайбер , потому как звонки на Интер надо оплачивать отдельно, перевёл один 094-й на Лайф (там для перебежчиков интересные скидки). До настоящего времени народ на мой 094-й лайф прекрасно дозванивался в рамках своих ТП. Фсё, закончилось. Теперь и 094 от Лайфа попал в немилость у говностара. По ходу, что-то в наборе цифр 094 не так...
Эту проблему о они подправят. Не волнуйтесь. Немного времени и все будет ок.
 
Реєстрація
02.02.21
Місто
Одеса
Думаю с темой угадал, иначе как беспределом это не назвать. Суть: звонки на Интертелеком мобильные номера (094) на некоторых, а может на многих (не мониторил) ТП киевстага не входят в оплаченные минуты на мобильных операторов (как то там обозвано типа СДМА оператор ни фига не мобильный), что само по себе уже беспредел. Спецом для тех клиентов, которые начинают ломится со звонками в вайбер , потому как звонки на Интер надо оплачивать отдельно, перевёл один 094-й на Лайф (там для перебежчиков интересные скидки). До настоящего времени народ на мой 094-й лайф прекрасно дозванивался в рамках своих ТП. Фсё, закончилось. Теперь и 094 от Лайфа попал в немилость у говностара. По ходу, что-то в наборе цифр 094 не так...
Эту проблему о они подправят. Не волнуйтесь. Немного времени и все будет ок.
Так, по ходу, они её создали чтобы подправлять? Работало же! Как похоже на реалии всей страны )))
 
  • Like
Реакції: Leon
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
звонков на 466 заканчивается фразой "Шановний абонент, вас не чути, передзвоніть пізніше".
Привет. Сегодня такое и у меня! Оператор Ольга просто «не чує мене». Звонила по работе домашнего интернета. С 4 го раза дозвонилась и тут глухая попалась.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Я хочу написать про БесПреДел в НКРЗИ и поэтому хочу узнать - удалить привязку номера к паспорту еще можно через сайт или уже как в ватафоне - нельзя?
 
Реєстрація
23.09.11
Місто
UA
Рекомендую не кормить синьозіркового оператора великими сумами - буде попадалово .
1-й номер - пару місяців назад поповнив на 400 грн (тариф для пристроїв) для використання в сигналкі .Сигналка заглючила ,рішив приостановить номер через оператора - отримав код розблокування і положив сімку на полку . Через деякий час (прибл місяць ) перевірив - гроші почали тирить ! Звернувся до котиків ,ті присвоїли номер звернення перед самим йобаним оновленням їт-систем (ідентифікацію проходив за номером картки ) . Тепер після оновлення просять для ідентифікації три дзвінки і сумму ,номер розблокування в сраку ,смс і дзвінки сімка не приймає ,в мій кстар по паролю своєму не пускає .. правда гроші не тирять . Вобщем з думкою про вас ,блд .
Post automatically merged:

Рекомендую не кормить синьозіркового оператора великими сумами - буде попадалово .
2-й номер .
Приходить смс про інет на рік за 365 грн... Беру сімку ,йду у фірмовий магазин ,перевіряю ,що да є таке - підключайте , міняю там сімку на 4 ж . Приходжу - поповнюю ,приостановлюю місячну плату ,посилаю код з смс ,приймаю підтверження . І... болт на всю 4ж ! Інтернету нема зовсім ,інтернет на рік також болт .місячну плату на другі сутки злизано .. Інтернету нема .. Котики прийняли звернення ,получили скріни смс .. ждем ...
 
Причина: випр помилок
Останнє редагування:

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Реєстрація
23.09.11
Місто
UA
Diodekiler, выводы, к которым с 2011г каждый второй в топике приходит, обязательно было проверять на собственных граблях?
Пару сімок успішо відпрацювали рік за 100 грн . Місце , де працює сигналка - Лайф не ловить . )
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
звонков на 466 заканчивается фразой "Шановний абонент, вас не чути, передзвоніть пізніше".
Привет. Сегодня такое и у меня! Оператор Ольга просто «не чує мене». Звонила по работе домашнего интернета. С 4 го раза дозвонилась и тут глухая попалась.
Сегодня дозвонилась. Оператор проверил, определили обрыв провода. Составили заявку на ремонт, срок выполнения 2 дня. И о чудо 👼🏻ремонтники перезвонили и сделали где-то через часик. Спасибо за оперативность.
 
Реєстрація
24.06.20
Місто
Днепр
Телефон
Samsung S23 Ultra
Я фигею, дорогая редакция (с). Пришло СМС в ответ на мое обращение более чем месячной давности, это по поводу того что они снимают по гривне в день за бесплатную в моем пакете сим карту для планшета.
KS.jpg

Честно говоря такой наглости я даже не ожидал, коротко и лаконично - "Питання вирiшено". Только снятых денег не вернули ни копейки и.. тадам - продолжают снимать по гривне в день как и снимали, а последнее снятие было этой ночью.

KS.jpg

Я вот думаю, если я им вместо абонплаты просто напишу что "Абонплату уплочено", это прокатит? :mad:
 
Реєстрація
31.07.16
Місто
Харьков
Телефон
Nokia X2-02
Я фигею, дорогая редакция (с). Пришло СМС в ответ на мое обращение более чем месячной давности, это по поводу того что они снимают по гривне в день за бесплатную в моем пакете сим карту для планшета.

Честно говоря такой наглости я даже не ожидал, коротко и лаконично - "Питання вирiшено". Только снятых денег не вернули ни копейки и.. тадам - продолжают снимать по гривне в день как и снимали, а последнее снятие было этой ночью.


Я вот думаю, если я им вместо абонплаты просто напишу что "Абонплату уплочено", это прокатит? :mad:
Я подал заявку на мнп, оставив им три недели на "исправление". Позвонил умник, начал тереть про минусы, меня ожидаемые.
На вопрос,- у вас есть мне что предложить?, отморозился.
Предложил контракт. После десяти минут вздохнул, посоветовал подумать и отключился. Плюшек нет.
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Описывала ситуацию в теме "Интернет для батьків", поэтому коротко. Знакомая в конце мая подключилась на указанный тариф, заключила договор, оплатила первую абонку. Домашнего интернета всё это время нет. Составили заявку в ЦОА, где она заключала договор, на 460, но толку 0.
Кто в курсе, может ли она разорвать этот договор сейчас (про первую абонку речь не веду, это в "пропасть")?
 
Реєстрація
18.03.15
Місто
Киев
Телефон
Moto G32
Описывала ситуацию в теме "Интернет для батьків", поэтому коротко. Знакомая в конце мая подключилась на указанный тариф, заключила договор, оплатила первую абонку. Домашнего интернета всё это время нет. Составили заявку в ЦОА, где она заключала договор, на 460, но толку 0.
Кто в курсе, может ли она разорвать этот договор сейчас (про первую абонку речь не веду, это в "пропасть")?
Жесть. А как это нету? Приходили ж подключать, проверили, все работает. После этого есть время оплатить первую абонку несколько дней. На каком месте и что пошло не так?
 
Зверху