Свавілля Київстар

Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
а это норма, что киевстар сам подключает свою услугу "Семейный ТВ" за 120 грн/мес, 7 грн/день при недостаче? один раз при подключении паузы АП оказалась включена услуга - отключил. сегодня просто ни с того ни с сего приходит смс что услуга подключена. благо на счету 0. они там смузи обпились или они так руинят свою репутацию на корню?
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
а это норма, что киевстар сам подключает свою услугу "Семейный ТВ" за 120 грн/мес, 7 грн/день при недостаче? один раз при подключении паузы АП оказалась включена услуга - отключил. сегодня просто ни с того ни с сего приходит смс что услуга подключена. благо на счету 0. они там смузи обпились или они так руинят свою репутацию на корню?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо (на выбор):
- снести приложение КС-ТВ на всех устройствах (или разлогиниться);
- связать руки скотчем всем, кто может дотянуться до пульта телевизора/приставки.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
- снести приложение КС-ТВ на всех устройствах (или разлогиниться);
очень смешно. сие приложение никогда не устанавливалось, а тем более не было авторизации с использованием этого номера телефона

- связать руки скотчем всем, кто может дотянуться до пульта телевизора/приставки.
сейчас съезжу в другой город свяжу родителям руки, чтобы не пользовались dvb-c и аналогом dumb-tv от воли
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Dmytro_Dnepr,
Огласите Ваш тарифный план . Отключите услугу Сим для планшета за1 грн и подключите услугу сим для планшета , что на Вашем скриншоте .
 
Реєстрація
03.04.13
Місто
Харьков
Телефон
iPhone 11
Вітаю. Київстар вже два місяці не може вирішити питання. 1 червня звертався стосовно невчасного зняття абонплати і втрати через це коштів у розмірі 50 гривень на тарифікацію інтернету. Гроші були на рахунку в достатній кількості. Абонка у мене знімається завжди 1 числа. Тариф Все разом Экстра. До сьогодні не отримав відповіді. При попередньому зверненні оператор назвали термін вирішення питання 16 черная, потім 22 червня, потім 1 липня, потім 12 липня і питання ще не вирішено, тепер обіцяють 31 липня!!! Пройшло вже 2 місяці, невже лідер зв'язку України не може вирішити питання за 2 місяці...
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus

Theos

Заблокирован
Реєстрація
05.08.18
Місто
Харків
Телефон
Ulefone Armor 3t
Вітаю. Київстар вже два місяці не може вирішити питання. 1 червня звертався стосовно невчасного зняття абонплати і втрати через це коштів у розмірі 50 гривень на тарифікацію інтернету. Гроші були на рахунку в достатній кількості. Абонка у мене знімається завжди 1 числа. Тариф Все разом Экстра. До сьогодні не отримав відповіді. При попередньому зверненні оператор назвали термін вирішення питання 16 черная, потім 22 червня, потім 1 липня, потім 12 липня і питання ще не вирішено, тепер обіцяють 31 липня!!! Пройшло вже 2 місяці, невже лідер зв'язку України не може вирішити питання за 2 місяці...
Переходите за посиланням: https://nkrzi.gov.ua/index.php?r=site/index&pg=4&language=uk
Уважно читаєте, готуєте скаргу, підписуєте та надсилаєте адресатові. Очікуєте відповіді.
Якщо сильно любите БДСМ, продовжуєте спілкуватися з "кицями" у чЯтіку.
 
Реєстрація
27.08.13
Місто
Киев
kostakosta, у мене на одному з номерів схоже було, я підключав рік за 100 відразу після поповнення (не підключилось) ,але через дибільний новий білінг так краще не робити. На іншій карті, в той же день, поповнив, півгодини почекав, тоді замовив, підключилось відразу
Проблема была в том , и они признали это , что вообще невозможно было в том момент активировать услугу " год без оплат лате " , то есть был глюк системы . (я ранее активировал знакомому эту услугу - все прошло нормально ) .
А первого числа был новый прикол - у меня отключили Домашний Интернет от КС типо за неуплату , хотя пополнение было в первых часах в начале 1 -го числа ( я всегда так делаю ..).
Потом мне утром пришла смс " Вам надо пополнить счет .. " , потом еще одна " Ваш счет пополнен ... все ..ОК " но по факту ночтью интернета не было , подключал телефон как модем :) ...
Вот , что они мне пишут
" Складнощі з отриманням некоректного повідомлення про необхідність поповнити рахунок усунені. Приносимо вибачення за тимчасові незручності. Питання перетаріфікаціі перебуває на стадії вирішення. Вас проінформують додатково в смс. "
 

Cronprog

Android+Root
Реєстрація
09.08.19
Місто
Kyiv
Я со вторника жду активации 365 дней инета за 100 грн.
Обещали завтра крайний срок рассмотрения заявки
Я с весны жду самостоятельную замену симкарты, более 10 обращений к оператору через бота, неделю назад позвонил к оператору и голосом обговорили это, оператор видит что мне приходила смс что услуга успешно подключена, но говорит он заявка не выполнена, да была такая смс, а старый номер на новую симкарту так и не перевели, последние несколько дней мне опять приходили смс что рассмотрение проблемы переносится на завтра, потом снова завтра, и твк каждый день, опять тоже самое, наверное до зимы я смогу перенести свой старый 3G номер на новый формат 4G.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
опять тоже самое, наверное до зимы я смогу перенести свой старый 3G номер на новый формат 4G.
Т.е. ты принципиально не хочешь идти в ЦОА и заменить там карту за 5 минут, а будешь дальше тратить время на общение с поддержкой, чтобы они все-таки выполнили заявку по самостоятельной замене
 
Реєстрація
06.04.21
Місто
Миколаїв
опять тоже самое, наверное до зимы я смогу перенести свой старый 3G номер на новый формат 4G.
Т.е. ты принципиально не хочешь идти в ЦОА и заменить там карту за 5 минут, а будешь дальше тратить время на общение с поддержкой, чтобы они все-таки выполнили заявку по самостоятельной замене
В том то и нюанс что человек купил стартовый пакет. То есть он деньги по тратил а услугу не предоставили.
 
Реєстрація
24.06.20
Місто
Днепр
Телефон
Samsung S23 Ultra
Dmytro_Dnepr,
Огласите Ваш тарифный план . Отключите услугу Сим для планшета за1 грн и подключите услугу сим для планшета , что на Вашем скриншоте .
Пакет "Все вместе Выгодный" за 250 грн. Отключить "Сим для планшета" - не вариант. Во первых после не понятно что будет с планшетной сим картой после отключения услуги (скорее всего ее тупо отключат и надо будет покупать новую), во вторых никаких гарантий что и на новой сим карте ситуация не повторится нет. И да, проблема так и не решена по сей день с мая месяца.

PS Ради интереса нажал все таки кнопку отключить на платной услуге. Не работает, так же как и кнопка подключить бесплатную.
 
Останнє редагування:
  • Sad
Реакції: drmz
Реєстрація
29.11.15
Місто
Ukraine
Телефон
iPhone 7
загнало в мінус на 800 грн на контракті за кілька хвилин. По МК видно що були відправлені смс, але в телефоні їх немає.
Що це може бути?
Схожу ситуацію знайшов тут http://smska.biz.ua/kosmichnyy-minus-na-rakhunku-za-kilka-sekund/ але відповіді там немає((
 
Зверху