Свавілля Київстар

Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
И как обычно это бывает на хабре, автор уже переместил статью в черновики..
да если бы автор

вот его цитата там: "Пост сам переносится в черновики. Что я сделал не так? Как связаться с модераторами? Спасибо за помощь."

похоже тематику КС/Билайна там модерируют оперативно


хотя, извиняюсь :)
не сразу сарказм поста раскусил :)
плюсую :)
 
Реєстрація
07.12.12
Місто
Kyiv
http://habrahabr_full.complexdoc.ru/525896.html
Прочитал я статью по ссылке выше и от себя могу добавить следующее... С 05.02 каждый день я пытаюсь в Центре Киевстара осуществить миграцию с контракта на препейд... Каждый день мне расказывают о том, что этого сделать я не могу, т.к. на номере стоит блокировка и снять ее никто не может, но при этом абонплата снимаеться как надо. Оформил заявку (в четверг) через 466, время на рассмотрение заявки сутки, на следующий день (пятница) пришло СМС о том, что срок рассмотрения переноситься на понеделик, спустя 2 часа пришло СМС о продлении срока до среды. И отключить номер тоже не могу.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Sentosa,
Расторгни договор. Там указано количество дней для этого.
"В связи с непредоставлением на протяжении длительного времени оплаченных мною услуг и игнорирования оператором моих потребностей в соответствии с пунктом ... договора № между оператором Х и абонентом ... прошу считать договор расторгнутым с момента моего заявления. Прошу произвести со мной окончательный расчёт в сроки, указанные в окончательных положениях договора п ... "
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Historiker, та вже ж казали вище - йому рідонлі дали чомусь
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Historiker, та вже ж казали вище - йому рідонлі дали чомусь
[MENTION=64]Alex[/MENTION], Вранці я міг зайти на сторінку автора, переглянути його профіль (так, писало там: "рід онлі"). А зараз:
К сожалению, такой страницы не существует. Вероятно, она была удалена автором с сервера, либо её здесь никогда не было.
Напевно, це означає, що профіль автора остаточно видалили? Просто не зрозуміло - чому було застосовано таку жорстку репресію?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
А зараз:
Напевно, це означає, що профіль автора остаточно видалили? Просто не зрозуміло - чому було застосовано таку жорстку репресію?
Походу автор очень серьёзно настроен, раз он с админами хабра так попортил отношения.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Хабр — не жалобная книга. Наша жизнь полна несправедливостей, но это вовсе не означает, что о каждой трагедии и драме нужно рассказывать IT-сообществу. Как правило, в таких статьях одна ругань, разборки и выяснение отношений с переходом на личности и публикацией личной переписки. Мы категорически против такого на Хабре, поэтому, пожалуйста, воздержитесь от жалобных публикаций, а если кто-то обманул или ограбил, обращайтесь в полицию.

Хабр — для грамотных людей. Мы любим русский язык и не любим тех, кто его коверкает. Ошибки и опечатки бывают у всех — старайтесь проверять текст перед отправкой. Постоянные орфографические ошибки и игнорирование правил пунктуации не приветствуются, равно как намеренное коверканье слов, «падонкоффский сленг» и прочие смайлики.

Хабр — не для правонарушителей. Запрещено обсуждать правила сайта и действия администрации, направленные на их соблюдение.
Мне не известно, как Женя попал туда (было приглашение от НЛО), но он в комментах высказался негативно по поводу переноса модераторами темы в черновики (хотя "жалобная" статья явно не хабровская), после добавил капсом upd к основному посту, да и в тексте у него были сомнительного порядка обороты.

Думаю, что после того, как дали время на подумать "рид-онли", была еще одна реакция с его стороны.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
eartemyev, да Хабр открыто спонсирует Вымпел. Вон сколько статей накатали как строят БСки ... что вы хотели ?
Я не даром говорю что это не тот рессурс который нужно читать, а тем более региться. Я видел как там рейтинг народ понижает , не понимая сути вопроса, а тут против рекламодателя поперли :D
Может там компьютерная тематика интересна (здесь не шарю, да и не углублялся) но в моб связи им точно делать просто нечего. Я там только про марс читал ... наверное единственный адекватный юзер.
Жалко хобот загнулся ... я на нем так много интересного в молодости узнал.

Добавлено через 1 минуту
Походу автор очень серьёзно настроен, раз он с админами хабра так попортил отношения.

так я не даром говорил "киньте ему линк на наш форум". Пусть на "номерок звякнет" и далее гляди и довольный будет :p

Добавлено через 3 минуты
скажу больше - таких как ты или я этот ресурс даже не ждет:)
если будешь сильно хотеть зарегиться - все этим и закончится.
да кому они нужны :D У нас своя песочница, тут люди даже поплакаться могут и если адекват то ему помогут, а там ... правила даже полистал :apl:

Добавлено через 10 минут
ну и сайт... позорище...
он то может и не позорище (возможно компьютерные темы там хорошие, не мне судить).
Но, сам понимаешь, рекламодатель наше (их, нам он н...х не нужен) все ! Возможно это бизнес проект, вот и отрабатывают.
Не нам судить. Каждый сделал свой выбор, да и не красиво так обсуждать в одностороннем порядке.
Но при каждом таком примере я понимаю цену независимости нашего форума. Вон сколько операторов и компаний рекламу предлагали, слава богу не пляшем под дудку.
Наверное нужно амнистию устроить и разбанить ярых работников опсосов.
Потру позже часть обсуждения.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Я смотрю, после добровольно-принудительного перевода неугодных в Экономный, блоков стало меньше?
Или просто уже не отписываются тут про то же самое?
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
4Блефов, ну мне 29+ забанили :dash1: но это не беспредел, а "нарушение правил эксплуатации" в их понимании. 2 звонка на внешку примерно на 40 минут.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Всё, *лять, договорились :(
Рафик не нашел оснований для претензий к компании «Киевстар» из-за повышения цен в феврале. По его словам, комитет запросил у оператора информацию об изменениях в тарифах и установил, что оно касается лишь 5% абонентской базы
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Он видите ли не знал о повышении абонплаты в контрактных тарифах. А что АМКУ вообще мониторили? Они хоть сайт КС открывали хотя бы раз?
 
Зверху