Свавілля lifecell

Реєстрація
07.10.19
Місто
Київ
Телефон
realme 6
P.S. думаю в понедельник можно этим "свинопсам" :donki: немного насыпать гневных комментариев за их наглое воровство
Нужно массово в НКРЗИ жаловаться, причем всем, кто пострадал. Эта организация может наказать вполне.
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus

Вкладення

  • Снимок экрана20211113193048.png
    Снимок экрана20211113193048.png
    29.3 КБ · Перегляди: 38
  • Снимок экрана20211113193140.png
    Снимок экрана20211113193140.png
    86.9 КБ · Перегляди: 37
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
УПРАВЛЕНИЕ ПАКЕТОМ УСЛУГ НА 1 ДЕНЬ - Реально Отключена, но в ЛК значится "АКТИВНА".
И это глюк похоже вечен.
Ви шо у танку? Уже ж рік обговорюємо...
- то відключена сама послуга
- а то можливість її підключати...

Бєзпрєдєл лише у тому, що досі не відредагували у млс текст опису "не тої" послуги. Від моєї скарги пройшов уже рік чи два.
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
УПРАВЛЕНИЕ ПАКЕТОМ УСЛУГ НА 1 ДЕНЬ - Реально Отключена, но в ЛК значится "АКТИВНА".
И это глюк похоже вечен.
Ви шо у танку? Уже ж рік обговорюємо...
- то відключена сама послуга
- а то можливість її підключати...
Вы сами себя путаете.

Оператор должен ясно, понятно и однозначно описывать свои Услуги и инструменты управления.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
сами себя путаете
Меню управління*103#
Тут ніде не вказано млс. Але наші криві пальчики завжди лізуть куди не просять 😉

Оператор должен ясно, понятно и однозначно описывать свои Услуги и инструменты управления.
З цим згоден, і від разу звернув на це увагу оператора, не полінувавшись витратити на це свій час. Але виявилося 5-15 грн для Оператора дорожчі ніж комфорт абонентів.
 

Операция "Ы"

Заблокирован
Реєстрація
18.07.20
Місто
Харьков
Телефон
Nokia 6.1 Plus
сами себя путаете
Меню управління*103#
Тут ніде не вказано млс. Але наші криві пальчики завжди лізуть куди не просять 😉

Оператор должен ясно, понятно и однозначно описывать свои Услуги и инструменты управления.
З цим згоден, і від разу звернув на це увагу оператора, не полінувавшись витратити на це свій час. Але виявилося 5-15 грн для Оператора дорожчі ніж комфорт абонентів.
Считаю, Оператор умышленно создал и поддерживает такое положение дел.
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Bubblegum, походу это кидалово в стиле наперсточников превратилось в массовое явление :mad:
Номер тоже используется в роутере, 30 грн. сожрало. Нужно атаку на их фейсбук делать, чтобы они завязывали с этими лохотронами
Вот что в поддержке ответили
Post automatically merged:

P.S. думаю в понедельник можно этим "свинопсам" :donki: немного насыпать гневных комментариев за их наглое воровство
Бесполезно, к тому же и киевстар этой ерундой страдает.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Ну это вообще п?:%%,%;ц! Подаруйте хвилини та гігабайти всім, кого любите! Замовити можна і на свій номер, і на інший.
Хорошо, что у меня денег не было на счету! Эти гниды нигде никаким боком даже не намекнули, что это планая услуга, б!!!
Ни на главном баннере, ни на главной странице, ни даже в FAQ! Найти смог только глубоко в документе-правилах.

Апдейт! Нашел таки упоминание про 30 грн за пакет, но очень хитро всученый: его НЕТ ни в Условиях мелким шрифтом в конце, ни в самом начале на видном месте. Его очень хитро вставили посередине самым непримечательным текстом в самую середину, где стилистичеки показывается ненужный текст.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Ну это вообще п?:%%,%;ц! Подаруйте хвилини та гігабайти всім, кого любите! Замовити можна і на свій номер, і на інший.
Хорошо, что у меня денег не было на счету! Эти гниды нигде никаким боком даже не намекнули, что это планая услуга, б!!!
Ни на главном баннере, ни на главной странице, ни даже в FAQ! Найти смог только глубоко в документе-правилах.

Висловіть свої почуття хвилинами та гігабайтами​

Замовляйте собі та близьким 30 ГБ або 300 хвилин на всі номери по Україні (міські, мобільні, lifecell) за 30 грн!
Написано ж на сайте
 

Вкладення

  • 6E158506-5251-411A-B6FC-7786A9239653.jpeg
    6E158506-5251-411A-B6FC-7786A9239653.jpeg
    155.4 КБ · Перегляди: 31
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
AjvarD, Прямо на этой странице возле счастливой зацелованной семьи:
Замовляйте собі та близьким 30 ГБ або 300 хвилин на всі номери по Україні (міські, мобільні, lifecell) за 30 грн!
Иногда полезно внимательно читать, тогда материться не придется.
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
AjvarD, Прямо на этой странице возле счастливой зацелованной семьи:
Замовляйте собі та близьким 30 ГБ або 300 хвилин на всі номери по Україні (міські, мобільні, lifecell) за 30 грн!
Иногда полезно внимательно читать, тогда материться не придется.
И вообще это не первая така акция и всегда была платной, вроде и 20 грн была.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Иногда полезно внимательно читать, тогда материться не придется.
В Умовах на сайте это упоминание есть? (не в документе)? Или же в самом начале где-то рядом с кнопкой подарувати? Я упоминание таки нашел когда весь текст просканировал, зная что искать. Но Lifecell таки говнюки ибо люди, которые ищут подвох, всегда читают Ус-Ло-Ви-я мелким шрифтом после того как прочитали начало большим шрифтом.

Они хитро вставили это в "маркетинговую секцию посередине", где обычно продукты производства маркетологов идут ненужные.
Я считаю, что факт отсутствия даже намека на платность услуги: при наличии кнопки Подарувати и Отсутствием упоминания платности в Условиях на странице "Акции" - это тот еще беспредел.

Но не обязательно соглашаться с тем, что я считаю. Можно согласиться с тем, что это незаконно снимать деньги без вопроса/предупреждения о снятии денег:
Когда я перешел по кнопке Подарить и ввел номер телефона "для авторизации для участия в акции" мне было отказано. Видимо, потому что нехватало средств для снятия ибо другой причины в отказе я пока не вижу.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Написано ж на сайте
Вот чесно увидел только после скриншота приложенного, хотя до этого 2 раза просмотрел страницу. Да формально оно написано и большим шрифтом, но в реальности - заметить очень не просто.
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Написано ж на сайте
Вот чесно увидел только после скриншота приложенного, хотя до этого 2 раза просмотрел страницу. Да формально оно написано и большим шрифтом, но в реальности - заметить очень не просто.
Украинские операторы предоставляют свои услуги в подарок, бесплатно?
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Написано ж на сайте
Вот чесно увидел только после скриншота приложенного, хотя до этого 2 раза просмотрел страницу. Да формально оно написано и большим шрифтом, но в реальности - заметить очень не просто.
Украинские операторы предоставляют свои услуги в подарок, бесплатно?
Як провинились то так, дають плюшки.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Украинские операторы предоставляют свои услуги в подарок, бесплатно?
На Миколая Водафон дал подарить 10ГБ интернета на 30 дней трем выбранным номерам. БЕСПЛАТНО.
 
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Украинские операторы предоставляют свои услуги в подарок, бесплатно?
На Миколая Водафон дал подарить 10ГБ интернета на 30 дней трем выбранным номерам. БЕСПЛАТНО.
В мой lifecell есть упоминание о стоимости.
 

Вкладення

  • 1EB243B7-8885-4EA7-A6A8-C781AA458A79.png
    1EB243B7-8885-4EA7-A6A8-C781AA458A79.png
    944.3 КБ · Перегляди: 37
Зверху